Я супер-пупер• 08 марта 2025
Что бы вы сделали, если ваш мужчина не поздравил
С праздником весны? Никак
Без комплексів• 08 марта 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Знаете, он заявил, что даже маму не будет поздравлять, потому что не хочет
Т.е. у него какая-то ’позиция’.... понимаю
А я кумедна• 08 марта 2025
Ответ дляосень харашо
Празнік вєсни яких вимагає привітань?
Що там за протоколами повинно бути?
Приятный день вдвоем
Я супер-пупер
• 08 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
Я это вижу как протест против женщин которые возможно его достали по жизни. Как вариант
Катается, как сыр в масле, в жопу дуют все, мама в том числе, а ему все не такие
А я кумедна• 08 марта 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне было сказано, что он тоже хочет внимания
Купите ему цветы, шоколад и мягкую игрушку. Я серьезно
фрау Гітта• 08 марта 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Почему вы с ним?
На паровозе• 08 марта 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Я вам жіночки так дивуюсь. Чи й не свято. Можуть пизд…ти зате на свято весни квіточки подарував.
Сміх та й годі . Весь рік ставитись як до лайна іноді, за те приніс 2 тюльпана на 8
2 на кладбище уже приносят
АБВГДейка• 08 марта 2025
Он меня каждый день балует, и 8 марта не какой-то особый праздник. Я имею внимание и любовь 360 дней в году
Омлетик• 08 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
Мужчина же не слепой и не глухонемой, т.е. он в принципе знает о существовании такой традиции и делает это сознательно. Потому проблемы в отношениях есть конечно. Это либо явное игнорирование по причине равнодушия, или он просто туповат живёт в своем вакууме, либо это проявление явной агрессии, т.е. делается назло. Дело же не в тюльпане а немного в других процессах.
жадности єлементарной
Я супер-пупер
• 08 марта 2025
Ответ дляА я кумедна
Унижать, так сразу))
Я супер-пупер
• 08 марта 2025
Ответ дляфрау Гітта
Почему вы с ним?
Не знаю, наверное, что человек изменится
А я кумедна• 08 марта 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Люди не меняются. Дальше будет хуже
Снегопадка• 08 марта 2025
Был такой. Просто свела общение к минимуму. И бросила. За 1 мес свела на ноль общение
А я кумедна• 08 марта 2025
Ответ дляАБВГДейка
Навіщо нам ця інформація, пані?
Сиджу тихенько• 08 марта 2025
Не знаю, меня бывший муж поздравил даже и бывший парень
один даже деньги сбросил. Я сама себя шикарно поздравила
Сиджу тихенько• 08 марта 2025
Ответ дляКрим мій
Нічого. Просто йому нагадала б і все😅
Зачем? Он забил на Вас, а Вы напомнаете еще? Зашибись поздравление.
Кіма кепка• 08 марта 2025
Если б бывший муж не поздравил, я б обиделась. Потому что от него слова доброго не было никогда.
Если б второй муж не поздравил, мне было б все равно. У меня 8 марта каждый день, меня ценят, любят, помогают во всем, разгружают от домашней работы и готовки. Мне не на что жаловаться.
Без Баяна• 08 марта 2025
Ничего. Это мой муж такой. Мы 20 лет вместе. И еще у меня завтра день рождения и 8 марта как-то не воспринимается как праздник. Хотя мне иногда обидно, что кругом все женщины в подарках и цветпх
Сиренькая• 08 марта 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Отправьте его к маме на недельку
Крим мій• 08 марта 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Я просто сама забуваю його вітати. Я знаю його відношення до мене і воно проявляється точно не у вітаннях у свята
Сиджу тихенько• 08 марта 2025
Ответ дляКрим мій
А навіщо тоді нагадувати про це свято як Ви і так все знаєте?)
Ух яка ж Я• 08 марта 2025
Автор, смотря как вы к этому относитесь
Мой вчера приехал с командировки в 21.30
Сегодня с утра уехал в пол-6
В 9 позвонил поздравил словами меня и мою дочь
Спросил, чем нас порадовать?
Я попросила не покупать задорого цветы
Потому что у меня с четверга есть подаренный букет от него
А не прижмаканные цветы подороже на 8 марта
Договорились выйти поужинать погулять
Дочь попросила дорогие суши, но домой
Меня устраивает
За несколько дней ДО он спрашивал
Как нас поздравить
Я сказала-что не имею идей и не надо
Неделю назад он купил мне конверсы модные за 3,5т
Конфеты я с 14 февраля еще не доела
Сегодня с утра уехал в пол-6
Спросил, чем нас порадовать?
Я попросила не покупать задорого цветы
Договорились выйти поужинать погулять
Дочь попросила дорогие суши, но домой
Меня устраивает
За несколько дней ДО он спрашивал
Как нас поздравить
Я сказала-что не имею идей и не надо
Конфеты я с 14 февраля еще не доела
ТебеОноНадось• 08 марта 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Сумно.
Парасюха• 08 марта 2025
Ответ дляPrervana
Я палкой по хребту бью - позвони своей сестре и племяхе, поздравь! Ай, отстань, не буду.
И вот что ты сделаешь. Такое отношение к праздникам, протестное. Только Новый год хорошо заходит.
Ну близкие люди должны понять, на то они и близкие. У меня такое же отношение, я понимаю только день рождения и новый год, и то первое уже не очень, надоело как-то всё. Праздновать каждый год который приближает к старости, чи не праздник)) Остальное вообще не понимаю, день полового признака для меня с детства был дикостью, хотя в семье всегда всех поздравляли, но мужу запретила это делать, друзья тоже знают. Если в будний день у вас хорошие отношения и у мужа с родственниками тоже, то нет никаких проблем
Парасюха• 08 марта 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Плюсую. Но тут такое не пишите, скажут что завидуешь)))) тут не знают что такое постоянно хорошее отношений и подарки, поэтому нет смысла праздновать какой-то очередной бессмысленный ’праздник’. Я убеждена что праздники нужны тем, кто в будний дофига упахивается и не получает внимания
Крим мій• 08 марта 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Фух. Бажаю і вам такого Чоловіка🥰
Крим мій• 08 марта 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Ви трохи чудненька)