Попельшка• 08 марта в 11:28
Смарт часы не дорогие, подскажите!
Что б считал, шаги, калории, были уведомления с телефона. Поделитесь вашими часами которые нравятся)
Мона_Лиса• 08 марта в 11:43
У меня ксиоми актив 3, мне подарили, но они не дорогие. Вижу сообщения, могу отвечать на звонок. Нет оплаты часами, вот это для меня минус.
Пирожкиня• 08 марта в 11:47
Ответ дляМона_Лиса
Те которые смарт воч 3 лучше, и аккуратнее на руке. У нас и актив и смарт воч