ПотеряласЯ Я...• 08 марта в 11:29
Неработающие девушки, женщины вам нравится такая жизнь?
Что вы зависите от кого.
По какой причине не работаете?
графиняВишенка• 08 марта в 11:31
Яка вже тема :)) Головне, щоб кожна жила, як їй до душі. Щоб спокій був на душі. Яке кому діло???
ПотеряласЯ Я...
• 08 марта в 11:32
Ответ дляНоски на подтяжках
столько не работающих - наверное нравится
Рабочими местами государство сильно обеспечивает? Раньше все были при деле, а сейчас не знаешь куда себя приткнуть. Только все разваливают,закрывают и уходят с нашего рынка.
З вишневого садка• 08 марта в 11:32
Я завишу от себя, и да, мне очень нравится. много лет работала как конь,чтобы иметь возможность не работать
Помеха справа• 08 марта в 11:32
Ответ дляНоски на подтяжках
Я знаю нескольких таких. Не работают и не собираются. И мне советуют бросать работу, потому что есть возможность не работать. Но я не хочу себе такое бесполезное общество и стараюсь от него избавляться. Потому что на человека очень сильно влияет круг обшения
Байрактарна• 08 марта в 11:32
Я звільнилася минулого тижня ) Кайфую. Але трохи відпочину й піду знову попрацюю
Леннон_Жив!• 08 марта в 11:32
Не работаю .не хочу. Есть пассивный доход небольшой. Остальное все мой муж. Когда доход свыше 5 тыс евро. То мои 30-50 тыс грн вообще погоду не делают. Лучше дома - выспанная.ухоженная и красивая
ПотеряласЯ Я...
• 08 марта в 11:32
Ответ дляграфиняВишенка
Любую тему возьмите , ее тоже обсуждали по 100 раз и что?
Не любовница• 08 марта в 11:33
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вы в россии? кто уходит с нашего рынка?
Уравнобешенная• 08 марта в 11:33
Очень. У меня около 20 лет трудового стажа, работала с 17 лет. В 35 родила двойняшек и больше не возобновляла трудовую деятельность. У меня есть время и на себя, и на семью - меня все устраивает.
маминаБубочка• 08 марта в 11:34
уже была такая тема неоднократно.
мне нравится не работать, но не нравится отсутствие дохода.
моя ’неработа’ - это условное понятие: я каждый день вожу ребенка на реабилитацию, готовлю еду и учусь на магистратуре. то есть все равно есть занятость.
Ума Палата• 08 марта в 11:34
так, знайома має мереживий бізнес. Але вона сама за кордоном та не знає треба десь реєструвати той дохід? Обіг коштів став великий.
Щепотка_совести• 08 марта в 11:34
Якщо чоловік переписав нерухомість на дружину, дає їй достатню суму кожного місяця, щоб ще й відкладати могла, то на здоровʼя. Кожен живе і радується.
Є ж варіанти, коли чоловік повністю забезпечує дружину, а вона свого особистого нічого не має. Потім той чоловік десь дівся (помер, розлюбив, знайшов іншу), а вона в 40 гола боса, без досвіду роботи.
Джонсонюк• 08 марта в 11:34
Ответ дляВерочка 100%
мечтаю о такой жизни если чесно
За все в этой жизни надо платить.
Все питаю зарання• 08 марта в 11:35
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я работающая и тревожная.
Уверена в том, что если бы не была тревожная - с удовольствием бы не работала)
ПотеряласЯ Я...
• 08 марта в 11:35
Ответ дляНе любовница
вы в россии? кто уходит с нашего рынка?
Хотите сказать ничего не изменилось с 2014 года? Я вас огорчу. Вы возможно в Киеве сидите и ничего не видите и не знаете.
Ananasprotivogaz• 08 марта в 11:35
Автор, а у вас наконец то выходной и появилось свободное время тему написать?
Ananasprotivogaz• 08 марта в 11:35
Все питаю зарання• 08 марта в 11:35
Ответ дляПомеха справа
А чем вы полезны?
Не прохожу мимо• 08 марта в 11:36
Отлично. И я ни от кого не завишу. Можно подумать , что сидение за 12-15-20т вам даст чувство независимости. Не хочу жить , что б работать
В гости звали?• 08 марта в 11:38
если выбирать ненавистная работа и не работать, я бы тоже выбрала не работать, если бы было кому содержать)
#Пойду_кгадалке• 08 марта в 11:40
Смешно. Я работаю и завишу от работодателя. Сейчас массовые сокращения.
Знаю неработающих, у которых свой «бизнес» по сдаче коммерческой недвижимости. Наверно тоже зависят от рынка аренды.
Мораль такова: если у вас есть возможность не тратить свою жизнь с 9:00 до 18:00 на чужого дядю и воплощать в жизнь свои некоммерческие идеи и заниматься не торопясь своими интересами - пользуйтесь. Потому что у многих никогда не было и будет такой возможности.
Джонсонюк• 08 марта в 11:40
Ответ дляAnanasprotivogaz
Например?
Писать личных примеров можно долго. Но мне уже далеко не 30. Первое время отлично, пока молодая и детям нужен уход. Но неужели кто-то надеется до конца жизни сидеть на шее и ничего делать? Мужиков окружают и успешные, и красивые.