ПотеряласЯ Я...• 08 марта 2025
Неработающие девушки, женщины вам нравится такая жизнь?
Что вы зависите от кого.
По какой причине не работаете?
Не прохожу мимо• 08 марта 2025
Ответ дляДжонсонюк
Отлично. Прекрасная цель-ничего не делать, отличная мотивация для детей.
У меня мальчик. Пусть берет пример с отца.
И да, я не хочу тратить свою жизнь на работу и мне это нравится
Кудрі кручу сама• 08 марта 2025
По причине того, что из-за возраста не могу найти работу. Прекрасно себя чувствую после 30 лет пахоты
Советничаю тут• 08 марта 2025
Ответ дляДжонсонюк
У нас донька, у чоловіка мета - до її 20 років у неї буде своє житло (вже є) і нерухомість яка дасть хоч якийсь пасивний дохід. Він не хоче, щоб вона працювала, щоб виживати, хоче щоб займалась тим, чим хоче. Ну і не була залежна від чоловіка, звичайно.
Мотивація для дітей - це не тільки бігати на роботу з посередньою заробітною платою.
Счастье_же_вот_оно• 08 марта 2025
Всем обеспечена, начала бухать
Ник в тему
Никуда спешить не надо
Встала
Налила
Ничего ха день не сделала, ну машинку стиральную разгрузила или на шопинг сходила
К вечеру протрезвела, к приходу мужа
Так день и прошел
Ник в тему
Никуда спешить не надо
Встала
Налила
К вечеру протрезвела, к приходу мужа
Так день и прошел
Чудо в декрете• 08 марта 2025
Чоловік забезпечує, ось і не працюю. А в чому залежність? Ну подінеться кудись - працюватиму.
Мальчижка• 08 марта 2025
Ну дивіться, якщо я залежу від чоловіка, але при цьому має вагоме слово в домі, то це краще ніж я залежала від роботодавця хамовитого, його чокгутої вічно пмс -ної дружини і не мала слова голосу , працюючи за копійки , неофіційно виплачені в конверті. Якби у мене була якась робота, посада, де б я була важливою, за великі гроші - то ок, а навіщо мені ці приниження за копійки. У мене такий поганий досвід робіт. Один був позитивний, але в декрет пішла - все розвалилось і звільнили мене і прийняли будучи в декреті, я й не знала. Виходити не було куди вже. Все...
Займаюсь дітьми - 2 сини - 6 і 12 років. Готую, прибираю, заводжу в школу, забираю і по гурткам воджу. Для себе - на каву з подружками, в театр на вихідних, на спорт 3-4 рази на тиждень, зараз масажі ще додам. Мені нормально живеться, весь день на дивані не лежу. Сьогодні в честь свята ото сіла і сиджу в компі, але недовго, скоро по сина бігти, а так печу щось, готую, прибираю і все по колу. Якось так
побольшомусекретику• 08 марта 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы понимаете, что не все неработающие женщины выпрашивают у мужа на прокладки?) у кого-то есть пассивный доход, у кого-то общий счет с мужем. Мне муж положил оч большую сумму на депозит, мне так спокойнее, купил недвижимость именно на меня. Не работаю я, потому что не хочу. Моя жизнь меня более чем устраивает. Я занимаюсь детьми, собой,мы достаточно часто путешествуем.
Вот именно.Я до 9 лет дочки не работала и меня зависимость от мужа не напрягала.Общий счет, две карты,я тратила ,сколько считала нужным,крупные покупки обсуждались.
ТочноБудет• 08 марта 2025
Раз не работают,значит нравится, не нравилось бы, работали бы, каждому свое. Какая вам разница?
побольшомусекретику• 08 марта 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Так, подобається.
Працювала до 33 років. Впахувалася по повній, кар´єру непогану зробила. Потім дитина, друга. І прийшло розуміння, що або треба брати няню і виходити на роботу, або залишатися дома. Дітей своїх дуже люблю, тому навіть не уявляла чужу жінку у нас.
Зараз уже можна і на роботу вийти, але світить мені робота на 12-15 тис максимум.
Большинство так
Анонім Завгосп• 08 марта 2025
Сижу на социале + небольшой пассивный доход.
Всю сознательную жизнь работала и зарабатывала и не представляла, как может быть иначе.
Сейчас уже трети год не работаю, сначала раздражало, а сейчас втянулась и кайфую.
Занимаюсь собой, хожу по магазинам и с подругами на кофе, смотрю сериалы, короче, день у меня занят.
дама_из_декрета• 08 марта 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не работаю .не хочу. Есть пассивный доход небольшой. Остальное все мой муж. Когда доход свыше 5 тыс евро. То мои 30-50 тыс грн вообще погоду не делают. Лучше дома - выспанная.ухоженная и красивая
Моя бывшая сотрудница тоже по-молодости по-глупости так думала. А потом у неё резко умер муж. И пришлось ей идти на обычную работу, хотя если бы не потеряла квалификацию, то муж бы её при жизни по блату пристроил бы на хорошее место. Она жалеет сейчас что не работала при жизни мужа.
Кстати, она рассказывала что у многих друзей мужа любовницы были, некоторые из них развелись.
Умная женщина никогда не будет полностью надеяться на мужа.
Леннон_Жив!• 08 марта 2025
Ответ дляЦикавенная
Чому це ж 10-20% сімейного доходу?
Моя частка в сімейному бюджеті зараз 20%, і це дозволяє наприклад нам оплачувати приватну школу дитині і мені на забаганки залишається 500-700 євро.
Я вас вітаю))) мої забаганки чоловік оплачує, а також потреби наших дітей. Свій пасивний дохід я складаю і не використовую. Просто збираю. 5 тис євро це найменше виходить . В цьому міс маємо 7.5 тис. . В минулому 7 тис. Навіщо та робота. Вистачає на все.
Леннон_Жив!• 08 марта 2025
Ответ длядама_из_декрета
У нас есть счета в банках .приичем 2 счета лично мои. Свой пассивный доход я собираю и не трачу вообще. Есть недвижимость моя, две квартиры в столице( от бабушки и от родителей). Если ее всю здать.-можно жить и не тужить даже без мужа. Я работала до 39 лет. Хватит))) уже хочу комфорта. А не в 43 вставать на работу
Налитое яблочко• 08 марта 2025
а чого ви вирішили, що це залежність від когось? купа варіантів мати доходи і не працювати.
вчить мову - може, і корисні думки підтягнуться
Налитое яблочко• 08 марта 2025
Ответ дляМенее Более
Наоборот,если это она,то молодец.Качественно выполняет свою работу(если это работа).Все бы так .
а якщо забанена, то під ананімом все буде видно пост?
Капитошечка• 08 марта 2025
Чоловік моряк (капітан,якщо ви розумієте, про що я))))). Якщо я піду десь працювати - за рік зароблятиму менше, ніж він за місяць))))
Я займаюсь своїми хоббі - танці, теніс, спорт, доглядом за собою та дітьми.
Весь день розписаний, з серіалами не сиджу на дивані.
Мені ходити працювати на дядю - ЩОБ ШО? Витрачати життя, щоб хтось ставав багатшим? Їздити в душний офіс, щоб спілкуватись з нецікавими мені людьми?) Вибачте, спілкування мені не бракує.
Якщо мені стане нудно - відкрию собі магазин якийсь))
Чого всі думають, що коли не ходиш на роботу, то сидиш сам дома, товстішаєш, тупішаєш й не спілкуєшся з людьми?)))САМИЙ розвиток - лише на роботі?))) Зовсім ні))
Губки-уточкой• 08 марта 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Рабочими местами государство сильно обеспечивает? Раньше все были при деле, а сейчас не знаешь куда себя приткнуть. Только все разваливают,закрывают и уходят с нашего рынка.
Выезжайте уже с той кацапии хотя бы в Казахстан или Турцию
Губки-уточкой• 08 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Я знаю нескольких таких. Не работают и не собираются. И мне советуют бросать работу, потому что есть возможность не работать. Но я не хочу себе такое бесполезное общество и стараюсь от него избавляться. Потому что на человека очень сильно влияет круг обшения
А обшэм оно конешно все от обшения
Не стесняюсь• 08 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
А они за счёт кого живут? Муж, пособия?
Ответ дляПомеха справа
Да, так и маются по спортзалам (далеко не все), салонам и бутикам,
сказитися можна.
Не стесняюсь• 08 марта 2025
Есть плюсы и минусы, в общем нравится, но зависеть от кого-то тоже не очень. Конечно лучше иметь свой заработок
Все знаю від і до• 08 марта 2025
Я не работаю уже 3 года. Надо выходить на работу, чтобы деньги зарабатывать, а я как вспомню, так вздрогну. Я и в молодости от 8 часового рабочего дня была никакая. Вечером сотрудники в какие-то кино, рестораны, в мне бы только домой доползти. Не выносливый организм.
А сейчас в 40 нажила болезни и просто не представляю как с семьей и детьми потяну работу. Вообще, наверное, жизни не буду рада
ПадаюВреверансах• 08 марта 2025
Да, все влаштовує. Але у нас домовленісь на мені діти і дім, на чоловіку гроші.
Всім добре. Далі буде видно
Пишу каліграфічно• 08 марта 2025
Ответ дляБайрактарна
Я звільнилася минулого тижня ) Кайфую. Але трохи відпочину й піду знову попрацюю
Главное не пересидеть) У меня так было, отдых немножко растянулся, лет на 7
, хорошо было....
Пишу каліграфічно• 08 марта 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Я не ощущаю зависимости, с этим все ок. В целом мне нравится что нет нервотрепки и забитых выходных делами. Потому что в будни это сделать не можешь. Нравится что можно поехать с детьми когда хочется, и можно больше уделять им времени. Нравится высыпаться, и иметь возможность завести собаку. Но я не работаю последние пару лет, так то работала все время. Может выгорела, поэтому и кайфую. Но первый год была тревожность и суета навязанная социумом, что я не работаю.
Социумом или советчицей?