Липка-прилипка• 21 февраля в 16:33
Здесь есть женщины за 40 без высшего образования?
Как сложилась ваша жизнь? Хорошая ли у вас работа? Нет ли комплекса неполноценности, ведь у всех есть в/о, а у вас нет, не жалеете ли, что не получили в своё время?
Престидижитатор• 21 февраля в 16:35
В мене є, але я не працювала по освіті ні дня і не знаю де той диплом. Захистила заочно ( за гроші )
Все інше склалося добре
Маю свою ветеринарну клініку ( подарував чоловік)
Все інше склалося добре
Носки на подтяжках• 21 февраля в 16:38
Моя свекровь. Ни дня не работала, ей 68 лет. Образования нет никакого после школы. Живет отлично и всегда говорит: ой, высшее у нее/него образование, а денег как не было так и нет. Типа, а она такая крутая без в/о живет хорошо🤦🏽♀️
Істеріомама• 21 февраля в 16:40
Девочка у которой я заказываю торты, юрист.
1 кг начинается от 1200 грн и нужно заказывать очень заранее. Уверена, что комплексов у неё нет.
Мальчун-задирун• 21 февраля в 16:40
случай из жизни, работала девочка, накинули доп. обязанностей, не по ее должности, попросила доплату, сказали ты без в/о, так как ты смела, люди с в/о столько получают...
TANYA 0 0 0 0• 21 февраля в 16:42
Ответ дляМальчун-задирун
Це роботодавець жлоб і так сказав бо не було до чого доколупатись
Липка-прилипка
• 21 февраля в 16:43
Ответ дляІстеріомама
Потому она и смогла хорошо на этом зарабатывать - у неё есть в/о, соответственно, ум и навыки.
А речь идёт о тех, кто вообще без в/о и уже далеко не девочки.
Ананомчикус• 21 февраля в 16:43
Ответ дляІстеріомама
Наша староста группы, магистр с красным дипломом, тоже теперь торты печет. Но это не просто, как по мне. Плохо тебе или нет, но встань и тот торт слепи. Болеет ребенок? Пофиг, у тебя заказ. А если свет отлучили?
Істеріомама• 21 февраля в 16:45
Ответ дляЛипка-прилипка
Какая глупость))
Мальчун-задирун• 21 февраля в 16:45
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
она уволилась сразу...а была умница, исполнительная, быстрая, сообразительная...
Істеріомама• 21 февраля в 16:46
Ответ дляАнаномчикус
Просто так деньги не платят, а Вы как думали?
Ананомчикус• 21 февраля в 16:47
Ответ дляІстеріомама
Да вы что? А я всегда тумбочку открываю, а там деньги лежат 😇
TANYA 0 0 0 0• 21 февраля в 16:48
Ответ дляМальчун-задирун
І правильно зробила із таким відношенням до працівників. На моїй першій роботі керівник коли не було до чого причепитись , робота виконувалася в більших обсягах але затримував зарплату , то говорив всім , що я вас взяв з вулиці без досвіду.
Коленная ложечка• 21 февраля в 16:48
Я не маю вищої освіти. Мала купу комплексів, тому і не намагалася навіть поступати, хоча вчилася добре. Маю роботу з маленькою з.п.
Мальдивирую• 21 февраля в 16:52
Ответ дляЛипка-прилипка
Какое отношение имее ум к во? Вы серьезно?
Радостина• 21 февраля в 16:52
Ответ дляПрестидижитатор
Все інше склалося добре
Та ж фігня. Диплом навіть не знаю де, ніколи не користувалася. І теж збираюсь вет.клініку відкривати
Киев_Елена• 21 февраля в 16:53
Ответ дляПрестидижитатор
Все інше склалося добре
Ну тут ключевое в вашей «формуле успеха» - обеспеченный муж)
Кров з молоком• 21 февраля в 16:54
Ответ дляЛипка-прилипка
для кондитера нужно в/о? или чтобы печь торты, нужно знать нормы материального и процессуального права
Радостина• 21 февраля в 16:54
Ответ дляІстеріомама
На платят, зато дают
Престидижитатор• 21 февраля в 16:55
Ответ дляКиев_Елена
Чому? Я теж не була бідна
До того мала своє невелике кафе, але закрилася в ковід, потім продала приміщення і не знала чим займатися
ПрипоРошенная• 21 февраля в 16:57
У меня ПТУ. Всю жизнь работала рядом с теми у кого есть высшее образование. Комплексов нет, потому что у меня его ни разу не спрашивали. Работала на разных должностях, даже рабочий разряд умудрилась получить, потом мне надоело и пошла работать в офис.
Ответ дляНоски на подтяжках
За счет мужа живет, получется. Или сына? Пенсии нет?
Липка-прилипка
• 21 февраля в 17:07
Ответ дляМальдивирую
Если человек не смог получить в/о, значит, он не очень умен.
Липка-прилипка
• 21 февраля в 17:08
Ответ дляКров з молоком
Нужно иметь мышление, которое позволит развить дело и приведёт к успеху.
Кров з молоком• 21 февраля в 17:08
Ответ дляЛипка-прилипка
кондитеры без в/о - не успешны?
Кров з молоком• 21 февраля в 17:10
Ответ дляЛипка-прилипка
вы дураков с дипломами не встречали? хммм...
мегамоСГ• 21 февраля в 17:13
Не жалею, наоборот счастлива, что встретила мужа и не надо ни учиться, ни работать
Липка-прилипка
• 21 февраля в 17:16
Ответ дляКров з молоком
кондитеры без в/о - не успешны?
Ну, как выше уже написали - в любом настроении и состоянии должна встать и печь торт. Да и кто более уважаем обществом - успешный врач, юрист, инженер или тот, кто дома торты печёт?