Спілий баклажан• 08 марта 2025

Утопаю в депрессии

Одним словом утопаю в депрессии, ще и весна. На меня нахлынули поганые воспоминания, водитель по работе, обзывал меня тупинью и в итоге послал, а я растерялась, заместо того чтобы послать его в ответ, и пофиг что я потеряла бы работу, я и так не хотела на нее ходить. Очередной ночью я думала о том что хочу учится 220 вольт, чтобы не идти на работу и прекратить все свои страдания, но меня не убило, а я тогда спала или несколько часов или сутками не спала, однажды не спала три дня подряд, внимательность упала, а я была в каком-то маниакальном, гиперактивном состоянии, в итоге во мне заподозрили наркоманку, будто меня носит под наркотой ,и это испортило мне настроение, я была тупинью и наркоманкой, посланной на три буквы, жалею о том что не послала водителя в ответ. Но это ещё не всё, я зашла в телеграм чат, не поняла что то за группа, в итоге какая-то девушка сказала что я охуела и что я больная на голову, сказала чтобы я пошла застрелилась, и ещё писала чтобы я попросила врачей насыпать мне таблеток по самое горло, я тогда растерялась, а потом, позднее, нашла ту девушку в чате, обозвал ебанутой и сказала что развалю ебало, а она мне в ответ "Го", а потом написала что хочет встречаться, вообще начала троллить, я взбесилась и покинула группу. Жаль что не могу выпить кагора, потому что пью антибиотики, и моя опухшая щека это пол беды. Недавно подруга перестала отвечать, потому что обиделась на меня, и теперь наша дружба под вопросом, а у меня и так мало друзей. Меня бросает в детство, видимо взрослая жизнь показалась мне сложной и приносящей боль, благо я не обижена интеллектом, но что спрашивается делать с моей депрессией? Коллега по работе сказала что я дебилка и рождена по пьяне, а я ничего не шарю в цветоводстве, а контингент людей этот вообще мне не подходит. Как бы не очень приятно слушать шутки на уровне писек, и о том что мне нужно найти себе парня для женского здоровья. У меня такое чувство что та коллега сама зачата по пьяне, и такие ещё и размножаться, чтобы было больше дураков? Хотя на заводах кто-то должен работать. Говорили что в моем возрасте нужно рожать детей, а если я их не хочу? Мол, чтобы играться, но это же не игрушка. Хватит того что моя мать уже наигрались мной, что ее лишили родительских прав. Я виделась с ней спустя 19 лет, в итоге них любви, ни общения, я разочарована. Да и интеллекта там тоже нету, но я, как ее генетическое продолжение, вроде не глупая. Выучилась на двойки, родила хрен знает зачем, и говорит что те, кто лишил ее родительских прав- дебилы, а она спрашивается не дебилка биться со своей сестрой чуть ли не насмерть на моих глазах? И это большой удар по детской психике, я выросла слабонервной, душевно покалеченной и не любимой, и очень хотела бы спросить свою мать за свою несчастную жизнь. Что она как мать может дать? Кроме жизни, да и интеллектом там не пахнет. Остаётся радоваться что хоть им я не обижена. Меня растеряли по асфальту, "собирали по частям" и оставили один на один со своей депрессией, я ненавижу всех тех людей, я бы разбила им морду, я уже одной сказала что набъю ебало, мне хочется мести за причиненную боль, а в итоге эти люди поразъезжались кто куда, и я не могу им ничего высказать. В итоге мне сказали не обращать внимание на дураков, и что их будет ещё много в жизни, а как не обращать когда слабые нервы? Когда за каждое обидное слово хочется бить морду, когда готова убить обидчика, или же как минимум радоваться его несчастью. А вкратце, сижу без работы, пары, молодости, на группе инвалидности, а мои сверстники рубят бабло, они себя реализовали. А одна моя одногрупница из-за зависти назвала меня каторжным человеком, хотя я проходила через каторги в своей жизни. Было такое что я намеренно травилась и меня тошнило целую ночь, а меня оставили в таком состоянии, но невозможно же выдержать это все! Я словно попала в какой-то ад, есть вообще выход с планеты Земля? Место, где живут добрые люди, мне нужно туда попасть, я бы стала ранимым ангелом, но могла загриметь в ад, воплощение в худших условиях я не могу себе представить, знаю людей, которые радовались бы моей смерти, потому что им это кажется чем-то забавным, а ещё забавнее довести до суицида, но я особо не обращала внимания на их выходки, да что б они сами сдохли! Как жить с такими раз****и нервами? Я на таблетки, одни для настроение, другие для сна, а когда-то я не могла ни спать, ни спать, извините. От недосыпа у меня случались сонные параличи и бредовые состояния, а некоторые радуются этому, с*ки, чтоб их Господь разбил на части! Раз****и мне нервы и приходится жить подбитой уткой, пидорасы. Господи, куда я попала, и за что сколько боли? На меня нахлынули это все, не могу перестать писать. Заместо антидепрессантов у меня мускатный орех, я хочу упороться, для настроение, потому что я мангала глотать горькие таблетки. Как после всего этого можно думать о рождении детей? Тут хоть бы собрать себя по частям, залатать душевные раны и избавится от обиды, вот только простить своих обидчиков я не могу, хочется понаписывать им гадости, или же узнать что они в жопе и радоваться, послать водителя и разбить еб***о завистникам. Какого фига я перестала рисовать? А мои одногрупница реализовали себя и радуются, а я могла бы утереть им нос. У из желаний разве что бить морды. Думаю как от мускатного ореха не перейти к наркотикам, они настроение повышают, хотя стоят денег и здоровье портят, укорачивают жизнь, но ну его на**й так жить! Лучше не дожить до старости, чтобы не познать больше боли, и чтобы не покалечили душу ещё больше. Но я точно знаю что Бог есть, потому что я своими глазами видела Деву Марию, а вы можете в это не верить, мне все равно. И да, это я, та самая Анжела. Я вообще думала с кем-нибудь уколоться за компанию, тем более что умею делать внутривенный укол, во всяком случае можно попросить чтоб мне сделали. Может мне начать вести дневник? Но мне это не поможет, мне нужно к психологу, а это только через месяц. Остановите Землю- я сойду. Тяжело живётся со слабыми нервами, душевно покалеченной и морально обплеванной. А кто там злорадствует, тому я развалю еб**о. Но чем наркотик то лучше хорошо потрахаться, только у меня нету настроения. И мне говорят не обращать внимание на дураков... Во мне только желание мести и мордобоя, мне больше нечего сказать. Никто не хочет поговорить по душам? Я как-будто послана на Землю для морального уничтожения, искалечивания души, но я заложник этой планеты, так что приходится жить и терпеть, может хоть после смерти будет лучшая жизнь.Еще и придурок папаня оскорбляет меня, то безмозглой назовет, то говорит "иди жри", то "свали с кухни", конечно после такого я не хочу детей, я бы никогда к ним так не относилась, потому что нафиг их рожать чтобы так к ним относится? Одним словом я ненавижу людей, но нет, не могу сказать что все против меня, это я против всех, не могу успокоится. Какой исход того что я прожила 26 лет?- седые волосы, таблетки, покалеченная душа, я ни кем не любима и ни разу ни с кем не встречалась, бабушка временами на меня кричит, а меня от этого колотит, ещё и одногрупница- мразь, обозвала меня каторжной, я ее сделаю и еб*о развалю ей. А ещё недавно на антидепрессантах я заметила в жизни много хорошего, а сейчас утопаю в депрессии, это меня ещё не начало плющить- уносить в воздух, раньше я могла проводить на ногах по 10 часов, и мчаться по улицам. На этом у меня все.
Помилуйте мадам• 08 марта 2025
Ответ дляМорковна
Вы или не дочитали или
Автору п..ц какое самообращование ?
К психиатру ей и срочно!
Такое читать? Зачем?
Считаете, если не прочёл простыню обид, то сочувствовать невозможно? Или самообразование автору навредит?

Допускаете, что у автора может не быть средств на достойного психолога?
Морковна• 08 марта 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Такое читать? Зачем?

Она его не осилит, пока здоровье нужно подтянуть ИМХО
Помилуйте мадам• 08 марта 2025
Ответ дляМорковна
Именно поэтому я и посоветовала самообразование.
автор Спілий баклажан • 08 марта 2025
Меня тошнит и вырубает, хотя меня уже вырубало от антибиотиков.
ТайТаке• 08 марта 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы с такой внимательностью описываете свои неудачи и невезения. Желаете перечислить их все, ничего не забыть.
Вы как хороший заботливый коллекционер, стараетесь показать свою коллекцию негатива как можно большему количеству людей, поговорить, обсудить, обмусолить.
Вы создаёте своё несчастье с таким вдохновением)))
У Вас хорошо получается. Вы почти мастер.
вот вы прям в дюрочку. Это все читается с первых аккордов писанины автора.
А если в крации - автор проф.нытик.
А шо сталося?• 08 марта 2025
Это не депрессия, это психоз. Вам надо раз в год в стационаре лежать.
Кукарикуууууу• 08 марта 2025
Треба санітарам в дурці не забувати wf вимикати, це ж повний пздц
мадам Везувий• 08 марта 2025
Ответ дляСпілий баклажан
А ещё сегодня мускатный Трип не состоится, дрянь какая-то получилась.
это наркота или бухло? завязывайте с этим
мадам Везувий• 08 марта 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Бабка послала меня нафиг со своим мускатным орехом
Он токсичен, осторожнее с ним, там надо четко знать сколько добавлять
мадам Везувий• 08 марта 2025
Ответ дляСпілий баклажан
И повесить отца за яйца или кастрировать? Говорят что мать забеременела обманным путем, и главное зачем, не желая растить ребенка и вкладываться в него?
Какая разница? Все уже, батя накончал, вы родились. Живите
мадам Везувий• 08 марта 2025
Выплескивайте эмоции не держите и не будет плющить годами.
Посритесь с обидчиками или рандомами, покидайтесь какахами, поплачьте, поорите, порвите бумагу, глядишь и попустило
мадам Везувий• 08 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Вот, краткая версия от гпт

Ты утопаешь в депрессии, нахлынули плохие воспоминания. На работе водитель оскорбил тебя, а ты не смогла ответить, теперь жалеешь. Когда-то довела себя до изнеможения, не спала сутками, а окружающие приняли твое состояние за наркоманию. В Telegram-чате девушка оскорбила тебя и довела до ярости. Подруга перестала общаться, коллеги унижали, говорили про детей, которых ты не хочешь. У тебя слабые нервы, ненависть к обидчикам, желание мести. Детство было тяжелым: мать лишили прав, отец оскорбляет, бабушка кричит. Ты на таблетках, но депрессия не отпускает. Хочешь сбежать из этого мира, но вынуждена терпеть.
Как минимум съехать от токсичных родичей или сказать шоб усе захлопнули свои варежки.
Полонянка SexShop-а!• 08 марта 2025
Ответ длямадам Везувий
Куди з´їхати? В автора навіть роботи нема
автор Спілий баклажан • 10 марта 2025
А как не быть неудачником? Мускатный Трип не состоялся, мускатный орех в порошке то фигня, а целый и денег стоит, и непонятно где его взять, я решила выращивать куст марихуаны у себя дома, может хоть успокоюсь, но беспалевно выращивать не получится, бабка спалит. Знакомый не хочет секса, как может парень не хотеть его? А недавно я потекла от фантазий о сексе с подругой, она меня игнорирует, это может продлится и полгода, и это накануне нашей встречи. Мне нужна взаимная любовь и секс, но где это все взять? Я задолбалась смотреть как живут люди, как они встречаются, обнимаются, трахаюиться, а у меня этого всего нет, как реализовуют себя, а я ебанько, сижу дома и нифига не делаю, проспала свою молодость, мне не с кем выйти погулять, веселье я разделяю сама с собой, а я так не могу, я социальная и к тому же оторва, да и мужского склада, с девушкой не пониграешь в стрелялки, ГТА, не отменяется нюдсами и не устроит случайный секс, они любят сильнейших, и считают что слабый достоин смерти, а мне нужно быть сильной. Вы когда-нибудь видели как женщины смотрят бокс поединок, где слабого чуть ли не убивают? Ненавижу людей, но эта ненависть растравляет лишь меня, коплю в себе злость, нервы срываю, не могу всем все высказать, могу только пофантазировать, сколько жизненных ударов мне пришлось перенести, и так я до конца не поняла как мне быть сильной, но совет ’не обращать внимание’- не сработает. А что в моей жизни может быть, когда это все у сильных, и тех, кого судьба не била так сильно, а я могу только жаловаться и смотреть как живут мои сверстники, как-будто я недостойна того же самого, последнее время на меня все навалилось, бабушка кричит, у меня из-за этого падает настроение, не с кем погулять, достало одиночество, никакого движа, да и я ещё и на группе инвалидности, но кого это колышет? Задолбалась смотреть на немощи и болячки бабки, постоянно сижу дома, а в моем возрасте я должна работать, гулять, встречаться, найти себя и выбраться из депрессии, не очень верится что во всем этом мне помогут таблетки, да ещё и дрянные воспоминания, я очень расстроила и разозлила подругу, но гулять с ней я часто не могу, знакомого на улицу не вытянешь, а я хочу с кем-нибудь погулять, на мое предложение погулять- все отморозились. Когда это блядство закончится? Когда наступит полноценная молодость? И бабушка всю жизнь на уши сосала что мне ничего нельзя, смотрела за мной чтобы я не начала токсикомании, а я совершеннолетняя и могу делать то что хочу. Как можно вообще любить людей, в особенности обидчиков, как Иисус их любил и прощал? У меня желание расстрелять их всех, как выместить злость? А за обзывание меня каторжной нужно убивать, возможно даже повесить, о какой любви может идти речь, когда во мне злость и ненависть? Эта обзывалка была для меня как нож в спину, но я не могу ничего высказать тому человеку, той коросте, которая реализовала себя и радуется моим неудачам, где этот чертов закон бумеранга? И когда меня перестанет типать от криков бабки? Как я ещё с ума не сошла? Долго я буду разделять радости жизни сама с собой? А если так значит не достойна лучшего, а ведь почему? Так мне никто и не сказал как быть сильной.
автор Спілий баклажан • 10 марта 2025
Блядский Инстаграм, там выставляют свои лучшие моменты из жизни и думают что это кому-то интересно, я же умею петь, рисовать, танцевать, но максимум получу за это лайк, который мне не особо то и нужен. Кому интересно ихние шашлыки и жопы? Парни свадьбы? Показуха и блядство, у меня хоть хватает ума такое не выставлять, я о таких людях знать ничего не хочу, которые такое выставляют, хотя у меня дома вероятно красивее, и временами я тоже ем разные вкусности, но кому это может быть интересно? Ох и блядская молодежь пошла, нарочитая сексуальность, фото, на которые вероятно дрочат разные дрочеры, фотографии пьянок, бутылок, и что в этом прикольного? Но это называется молодостью, я бы мангала так жить, лучше книгу почитать, образовательную передачу а
посмотреть интересную передачу, сфотографировать природу. Ходят и закидывается разным дерьмом, и ведь здоровья хватает, как-будто в жизни нет других радостей, но они типа отжигают, а я дома сижу одна. А девушки? Коросты, сиськи и жопы, не во всех интеллект читается, а я как-то дала одной коросте, в итоге меня использовали как презерватив, а я ничего не почувствовала, но удовлетворила женщину, вспоминать противно, хотя бы из-за того что меня развели на секс втроём. А алкоголь, который отупляет мозг? Почему-то эту дрянь нужно списывать молодеже, наряду с энергетиками, я бы если бухала то только на пару с кем-то.
автор Спілий баклажан • 10 марта 2025
Сейчас скажут что у меня все впереди, вот только это светлое будущее не наступает, а депрессия съедает, хоть в
ешайся, но это поступок неудачника и такие мысли нужно от себя гнать, не перечеркывать же будущее счастье своими же руками? К тому же я верующая, и оправдаться перед Богом не смогу, я хочу лучшей жизни здесь на Земле, если рай существует то ждать ещё дофига, и заслужу ли я его? Или же преждевременно сдохну от инфаркта на нервной почве? Из-за депрессии и ненависти к людям, это удар по сердцу и нервной системе, да и шизофреники никому не нужны, нужно уберечь себя хоть от этой дряни. Я не виновата в том что приняла на себя столько ударов в этой жизни, но я заслуживаю на счастье, а я травмирована, собираю себя по кусочкам, кому нужна такая депрессивная лужица, подбитая утка, сосредоточенная на себе? Я же мечтаю о паре. Так что в итоге, терпеть депрессию, закидываться психостимуляторами, или же пойти к психологу? Никому уже ничего не высказать, у всех своя жизнь, а я на эту жизнь смотрю, мне не выходить на улицу или отворачиваться? Я на группе, а по факту реально инвалид, живущий неполноценно, психика кричит о помощи, сняться тревожные сны, от которых шок, хотя он бывает у меня и от воспоминаний, а там и до психушки недалеко, а счастья в таких местах не бывает, и кто меня проведает в ней? Боюсь укола и боюсь сойти с ума, а шизофреники никому не нужны, это же какой риск, а кому нужен психбольной человек? Нытик, неудачник и лужица, сидящая на разных таблетках, без них уже не может спать, а из-за слабых нервов нарушается сон, тогда приходится засыпать под таблетками и зарабатывать на них, а может быть даже и под уколами. Человек, который не высыпается это обессиленная амёба, которая получает удар по мозгу, от чего психика летит к чертям. Где божья милость, долго я ещё буду находится в этом дерьме? Одна единственная подруга и то не отвечает, я скучаю и очень расстроена, хочу секса хоть с кем-то и перевозбуждаюсь, фантазирую и живу в своих фантазиях, я прожила в них всю молодость, но нужно когда-то воплощать их в реальность. Может мне помогла бы наркотик? Что-нибудь успокаивающее, эйфоретик, стимулятор, марихуана, от которой становишься спокойным, возбудимость и агрессия подавляются, а те кто курит травку- не агрессивные, миролюбивые, спокойные, чуть заторможенные люди, на психостимуляторах меня вынесет, наверное, хотя у меня стимулирующий антидепрессант, это от апатии, для энергичности и разговорчивости, или же чередовать стимулятора с угнетающими веществами? Я в какой-то мере кофеманка, пока что не вижу в этом ничего плохого. Валерьянкой здесь не поможешь, нужно что-нибудь сильнее, но куст медики меня уже ждёт, от нее же и глюки, которых я досмерти боюсь. Нужно укреплять нервы, фиг знает как, и высыпаться, чтобы не летела психика, а мозг, который не отдохнул, не может нормально работать, психика слабеет, а возбудимость растет, я и так могу спать только на таблетках, это результат моей подорванной нервной системы, но другой у меня нету, приходиться держаться за остаток нервов, а обида и злость растравляет этот остаток, что приближает к дурдоме, а больная и слабая я никому не нужна, а я хочу пару, получается замкнутый круг.
автор Спілий баклажан • 13 марта 2025
Я сегодня забрала семена марихуаны, буду выращивать кусты и делать самокрутки.