Fistashka_ya• 08 марта 2025
Ответ дляMira-a102
Она фитнес тренер
Плохой тренер, даже ТБ не знает.
Kot_v_meshke• 08 марта 2025
А что, решительные, целостные, мужественные не могут радовать глаз и быть украшением коллектива? Это же не взаимоисключающее.
Валентина Як• 08 марта 2025
Это какая-то политическая реклама.
Несмотря на равенство, образование, профессию… большинство женщин хотят чтобы муж/ мужчина непременно ее обеспечивал.
И не базовые потребности, а с машинкой, квартиркой, шубкой… и шапочкой.
Fistashka_ya• 08 марта 2025
Ответ дляВалентина Як
Это какая-то политическая реклама.
Мамонты вымерли и лохи вымирают. Работать, женщины, работать!
Kot_v_meshke• 08 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Господи, не лохи вымирают, а мужики вымирают. Куда катится этот мир.
Fistashka_ya• 08 марта 2025
Ответ дляKot_v_meshke
Мужики эволюционируют в уважающих себя мужчин. Манипуляшка ’настоящий мужик должен’ уже не срабатывает
Kot_v_meshke• 08 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Это деградация, а не эволюция
Fistashka_ya• 08 марта 2025
Ответ дляKot_v_meshke
Это деградация, а не эволюция
С т.ч. зрения содержанок - да. С точки зрения мировой экономики - выгодно, чтобы работали все, а не только половина человечества.
Kot_v_meshke• 08 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Большая часть женщин работает
Fistashka_ya• 08 марта 2025
Ответ дляKot_v_meshke
Большая часть женщин работает
На коготки - не считается. Надо зарабатывать не меньше мужчин.
Kot_v_meshke• 08 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
А что, женщины все на минималке сидят?
Что за пошлые штампы у вас в голове. «На ноготочки». Фу, блин.
Fistashka_ya• 08 марта 2025
Ответ дляKot_v_meshke
А что, женщины все на минималке сидят?
Так если вы такие уже все богатые, чего же постоянно ноете тут о содержании? Готовы отказать тому, кто нравится и слыгаться с пузатым кошельком.
Kot_v_meshke• 08 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
А кто ноет?
Fistashka_ya• 08 марта 2025
Ответ дляKot_v_meshke
А кто ноет?
ну хотя бы вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3687948
Kot_v_meshke• 08 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Это не показатель)
Апель-синка• 08 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Ну ты ж не вымер еще.
Natalia505• 08 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Кому надо?