13чудоСВЕТА• 09 марта 2025
Обрезала вчера кутикулу, кошмар
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие ножницы для обрезания кутикулы, главное чтоб лезвия были тоненькие. Сейчас пользуюсь ножницами Заубер, толстые лезвия. Читаю отзывы о Сталекс, мнения расходятся. Спасибо
13чудоСВЕТА
• 09 марта 2025
Ответ для12 галюцинаций
Я вибачаюсь, а для чого її обрізати, для естетики?
Так, що самій було приємно дивитись. Коли кутікула товста, вигляд неохайний
12 галюцинаций• 09 марта 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Зрозуміла
Сладкий лимончик• 09 марта 2025
Сталекс кусачки и ножницы прекрасные, у меня много лет уже разные. Только вот надо затосить лет 6 спустя покупку. Пушер их не понравился, мне слишком широкий.
Біток чи ефір?• 09 марта 2025
Ответ дляНакладні мюслі
У меня кусачки Сталекс, претензий нет к ним.
+1 к сталекс кусачкам. Ножницами у меня хуже получалось.
Тоска в носках• 09 марта 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Який номер кусачок?
Біток чи ефір?• 09 марта 2025
Ответ дляТоска в носках
Який номер кусачок?
На кусачках написано N3-60-14.
120-120-120 (не худею)• 09 марта 2025
Сходите в магазин и выберете или сталекс у них много линеек и моделей или олтон.
Атятя_тётя• 09 марта 2025
Автор, розкажіть технологію за якою обрізаєте? Ви попередньо обробляєте кутикулу?
Мрії у вирії• 09 марта 2025