Мой_ужин• 11 февраля в 01:08
Дред на затылке образовался. Срезать или к парикмахеру?
Распутать нереально. У меня там раз в год почему-то такое появляетс, от стрижки не зависит. если отрежу там такой средний кусок, длинный. вроде и жалко. но и бесит эта дредина
Мой_ужин
• 11 февраля в 01:10
Ответ дляНамакушка
За полдня образовался? Или вы не расчесываетесь?
нет, за неделю пока болела
но он там периодически возникает даже если расчесывать
Иванка Бур• 11 февраля в 01:13
То у вас не дред, а ковтун збився. Називайте речі своїми іменами.
Мой_ужин
• 11 февраля в 01:15
Ответ дляИванка Бур
та одно и тоже можно сказать)
Зліпок ступні• 11 февраля в 01:17
Ответ дляМой_ужин
та одно и тоже можно сказать)
намажьте маслом и распутаете
Сіточка• 11 февраля в 01:31
Я тоже за намазать маслом и распутать
Еще продаются детские спреи специально для расчесывания, отличная штука, тот точно справится и жирности не будет
Мама Карло• 11 февраля в 02:14
Ответ дляНамакушка
Я тоже возмущалась как у людей за неделю образуется, а потом с длинными волосами поняла как за час на улице под одеждой может такое произойти. Не дрэды, но повод с срочному расчесыванию с концов начиная.
Латексне альтер ЕГО• 11 февраля в 02:22
Автор, у меня колтуны образуются на затылке осенью и зимой, но только после некоторой верхней одежды, а именно шерстяных пальто: волосы трутся о воротник, прихожу домой и плАчу(.
Волосы были до середины спины, обрезала до плеч, так как уже сил не было.
Мой_ужин
• 11 февраля в 02:22
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
ах вот оно что! ну капец
у меня тоже только осенью и зимой(( когда волосы в капюшоне или шапке
Латексне альтер ЕГО• 11 февраля в 02:23
Ответ дляМой_ужин
ах вот оно что! ну капец
Да, трутся о воротник кофты (если волосы внутри одежды), верхней одежды, шарф и т.д.
Латексне альтер ЕГО• 11 февраля в 02:26
Добавлю, я машину зимой редко вожу, но вот заметила, что сидя и прижимаясь головой к креслу авто, потом выхожу, похожу потрусь о пальто, и всё, капец, колтун в сто раз больше.