Майструю крила• 09 марта в 14:11
Препараты железа ребёнку
Какие сейчас безопасные в жидком виде? Мальтофер недавно имел проблемы с составом, теперь страшно его брать. Что вы даете детям?
Зілля до весілля• 09 марта в 14:29
А что с мальтофером не так? Расскажите, пожалуйста, он у меня куплен уже...
Радість моя• 09 марта в 14:32
Ответ дляЗілля до весілля
Там были серии с пластиком, это в каплях
Радість моя• 09 марта в 14:33
Я даю Гемоферон, пробовала Тотему вообще не пьет ее и налет остаётся, даже после чистки зубов
Ковбой Хагис• 09 марта в 14:53
Ви аналізи на засвоєння заліза робили? Бо я колись так здуру дитині печінку ’посадила’: після детального обстеження виявилось, що 106 гемоглобін для нього норма. а надлишок призвів до ураження печінки
Майструю крила
• 09 марта в 15:17
Ответ дляЗілля до весілля
Ну, недавно была ситуация, загуглите, там проблема была с определенной серией, просто мне страшно брать, если у них такие промахи вообще бывают
Майструю крила
• 09 марта в 15:18
Ответ дляКовбой Хагис
Гемоглобин в пределах нормы, а ферритин низкий, врач назначает железо (
Не їм після шостої• 09 марта в 15:20
Ответ дляМайструю крила
У нас теж, гемоглобін норм, феритин ні, пʼємо solgar залізо, наче непогане залізо