Глубоководная селедка• 09 марта в 15:34
Кератин для волосся
Хто робив? Ви задоволені даниною процедурою? Як ваше волосся після кератину? Хочу зробити , але сумніваюсь
Сон і дрімота• 09 марта в 15:39
Моя мастер отговорила меня, сказала что нет смысла делат, тем более что кератин испарают под температурой и волосы потом спасибо не скажут по внешнему виду. Да и процедура бессмысленная.
Коленная ложечка• 09 марта в 15:40
Я роблю на своє пористе, пухнасте волосся. Відмовилась від утюжка.
Потребую апгрейду• 09 марта в 15:41
Делала один раз, была довольна. С волосами всё норм. Сделала бы ещё, но сейчас для меня дорогое удовольствие
Відповів всім• 09 марта в 15:43
Allein74999• 09 марта в 15:47
Делаю каждую весну уже лет 5 точно, моим волосам норм. Но я сначала делаю холодное восстановление, а потом кератин
ПешитеБесАшипок• 09 марта в 15:49
Ответ дляВідповів всім
Протяжение двух лет делаю, каждые пол года обновляю. Отрастила волосы .
Скажіть будь ласка, який саме бренд кератину робите на блонд?
Відповів всім• 09 марта в 15:51
Ответ дляПешитеБесАшипок
Честно я не помню, в следующую субботу у меня кератин , надо у мастера узнать
ПешитеБесАшипок• 09 марта в 15:52
Ответ дляВідповів всім
Ще хочу запитати, це у вас фарбування на фото однотон, чи щось інше?
Відповів всім• 09 марта в 15:55
Ответ дляПешитеБесАшипок
У меня покраска была год назад однотонная и то я сама красилась , на втором фото я свой волос отращиваю . Первое фото март 24, второе сентябрь 24 года .
ПешитеБесАшипок• 09 марта в 15:55
Ответ дляВідповів всім
Зрозуміла, дякую
Лгин• 09 марта в 16:06
Ответ дляAllein74999
А де і в кого робите?
Лгин• 09 марта в 16:06
Ответ дляВідповів всім
Підкажіть, де і в кого робите?
ПешитеБесАшипок• 09 марта в 16:17
Ответ дляAllein74999
Подскажите пожалуйста, какое именно холодное делаете и через сколько времени после холодного делаете кератин?
Allein74999• 09 марта в 16:22
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я в такие подробности не вдавалась, какое.
Делаю с разницей в две нед. Стригусь, крашусь, холодное, кератин. И мне хватает с апреля по октябрь эффекта.
ПешитеБесАшипок• 09 марта в 16:24
Ответ дляAllein74999
Спасибо