Запасная спина• 09 марта в 15:48
Секрет щастя. Винайшли.
Він у спілкуванні. З тіктоку не можу відео добавити. .
Але де його взяти, спілкування. Мені під 50. Друзів нема. Трохи є спілкування на роботі, в магазині. Як вважаєте, чи норм. Вам, коли мало спілкування? Нема депресії, поганого настрою?
Тро Нью-Йорку• 09 марта в 15:49
У меня вообще после переезда нет подруг, и ничего, я счастлива. Главное семья рядом, муж, дети. А натянутые общения у меня наоборот силы забирают
Запасная спина
• 09 марта в 15:51
Ответ дляТро Нью-Йорку
В принципе Вы правы . И при этом это так же общение- дети , муж.
Запасная спина
• 09 марта в 15:52
Ответ дляСамоучка
Мені мало спілкування, але як є. Друзів нема.
Все ж таки, хоть якесь, наприклад в магазині. І якщо робота є, то трохи норм.
За ким я буду?• 09 марта в 15:52
Спірний висновок.
Для інтровертів спілкування точно не приносить щастя.
Скоріше - навпаки.
Vita_Nikolaeva• 09 марта в 15:56
Спілкування , у тому числі , може знаходитися через кола інтересів, спільні.
Автомобілісти- до автомобілістів,
фітоняшки- до фітоняшок,
мамочки- до мамочок.. і тд.. грубі приклади , але суть така
Автомобілісти- до автомобілістів,
фітоняшки- до фітоняшок,
В шоколаде• 09 марта в 15:58
Все залежить від того інтраверт людина чи екстраверт. Я, наприклад,не уявляю себе без спілкування з подругами, дітьми і т д. Бувають , звичайно,дні, коли хочеться усамітнитися,але не часто.
Ноу коммент• 09 марта в 15:58
Что угодно ожидала под словами ’секрет счастья’, только не общение...
Vita_Nikolaeva• 09 марта в 15:59
Ответ дляНоу коммент
А что для вас могло бы быть секретом счастья ?
Ноу коммент• 09 марта в 16:03
Ответ дляVita_Nikolaeva
Счастье это гармония в жизни. Когда есть все и в меру. Здоровье, домашние хлопоты, общение то же, но не одно оно.
Для меня лично показатель счастья это моя семья. Если в семье все ок, то можно и почесать языком, а только лишь пустая болтовня... Даже время зря тратить жалко, лучше уж книгу почитать, заняться саморазвитием.
Губи до вух• 09 марта в 16:06
Хехе, на общение на советчице особенно способствует счастью, как в дерьме искупался😆
Vita_Nikolaeva• 09 марта в 16:10
Ответ дляГуби до вух
Мне кажется в теме - о живом общении.
советчица - это как суррогат живого общения, подобие . Тут же даже лица не видишь кто тебе отвечает
Кукарикуууууу• 09 марта в 16:13
Счастье - это внутреннее состояние. Это ваш образ мышления, образ жизни, отношение к себе и окружающим. Если вы в хорошем настроении , позитивны по жизни , у вас есть ресурс, то люди сами к вам тянутся и хотят с вами общаться. Если ваше счастье зависит от количества общения с посторонними , то у вас этого ресурса нет. Так что всё зависит от вас.
Запасная спина
• 09 марта в 17:42
Ответ дляКукарикуууууу
Спасибо Вам за информацию. Согласна с Вами.
Запасная спина
• 09 марта в 17:44
Ответ дляVita_Nikolaeva
Мне кажется в теме - о живом общении.
Хоть какое-то общение на Советчице.
Хорошо, что она есть.
Запасная спина
• 09 марта в 17:44
Ответ дляГуби до вух
Запасная спина
• 09 марта в 17:47
Ответ дляНоу коммент
При этом надо иметь кого-то , чтобы с ним языком почесать. Когда человек будет иметь время на разговоры с тобой.
Запасная спина
• 09 марта в 17:56
Ответ дляЗа ким я буду?
Спірний висновок.
Скоріше - навпаки.
Я інтроверт 50 на 50. Трохи поговорю норм.
Запасная спина
• 09 марта в 17:57
Ответ дляVita_Nikolaeva
Живе спілкування нічим не замінити.
Так, це найкраще. Тільки де його взяти.
woman Warrior• 09 марта в 18:33
Секрет счастья-ни от кого не зависеть, самостоятельно распоряжаться своей жизнью,плевать на моду и на чужое мнение, самой решать,хочешь литы общения и самой выбирать с кем общаться.
И когда.
Люди,не умеющие скучать наедине с собой,счастливы.
Они самодостаточны и давно отошли от нелепых условностей и идиотских чужих установок.
И когда.
Запасная спина
• 09 марта в 20:24
Ответ дляwoman Warrior
И когда.
Я и выбираю, но не всегда удаётся сохранить надолго общение, отношения. Те люди, что ты общался, находят себе других. Как бы уже надоели те разочарования.
woman Warrior• 09 марта в 20:40
Ответ дляЗапасная спина
Значит, вы нуждаетесь в общении извне больше, чем это озвучиваете.
Подумайте, чего вам не хватает и что вы пытаетесь компенсировать.
Обшение-касание и общение-погружение-разные веши.
Наверное, я очень счастливый человек.
мне вообще нет необходимости хотеть с кем то постоянного общения( кроме совсем близких), страдать от его отсутсвия
Наверное, я очень счастливый человек.
Ноу коммент• 09 марта в 20:53
Ответ дляЗапасная спина
Почесать как раз не проблема: соседи, коллеги, знакомые. Серьезно поговорить только с близкими.
Запасная спина
• 09 марта в 22:08
Ответ дляVita_Nikolaeva
Автомобілісти- до автомобілістів,
фітоняшки- до фітоняшок,
Автомобілісти- до автомобілістів,
фітоняшки- до фітоняшок,
100%
Запасная спина
• 09 марта в 22:10
Ответ дляНоу коммент
Vita_Nikolaeva• 09 марта в 22:35
Ответ дляwoman Warrior
И когда.
то о чем вы пишете - это контрзависимость. пардон, что выражаюсь пси-термином.
это далеко не про счастье. это про сильные защиты психические и сильную уязвимость и ранимость при общении
woman Warrior• 09 марта в 23:02
Ответ дляVita_Nikolaeva
То , о чем я пишу, я знаю по себе, и ваши термины меня никак не касаются вместе с рассуждениями.Это не вам лично, просто не имеет ко мне отношения.Даже если будете уверены, что вы правы, это тоже меня не касается)
Вы хотели поговрить о защите, начиная с отрицания, вытеснения и заканчивая реактивным формированием?Ересь это все) Наилучшая зашита - здравый смысл и понимание того. что важно, а что может идти к чертям.
Vita_Nikolaeva• 09 марта в 23:10
Ответ дляwoman Warrior
ого, какой агрессивный ответ
Доброй ночи вам!
woman Warrior• 09 марта в 23:23
Ответ дляVita_Nikolaeva
ого, какой агрессивный ответ
Доброй ночи вам!
Разве?
Ваше восприятие, не более того.
и вам доброй ночи.
Ваше восприятие, не более того.
и вам доброй ночи.