Добрая свекровь• Изменено 09 марта в 16:30
Цветы
Муж подарил цветы принес курьер, а они подвявшие видно что не свежие уже, обидно как то. Мужу сказала за цветы спасибо но там где брал больше не бери они не свежие. Он ещё и обиделся 😢
Ромашкинная• 09 марта в 16:33
Сейчас напишут нужно благодарить и в жопу целовать - подарил! Если вы адекватно и спокойно донесли почему не стоит больше там заказывать, он на это просто обиделся, приветствую у вас инфантил. И это только цветочки))))
После шести ни-ни• 09 марта в 16:41
8 марта кончилось, а женщин все не попускает. В чем муж провинился не понятно, но автор все равно обиделась. Отзыв по поводу цветов или жалобу можно оставить на том сайте где брал муж и тема закрыта.
Полуничка• 09 марта в 16:43
Ответ дляРомашкинная
Почему вы такая злая?? И все вы знаете ,что и кто напишет! Вам похоже цветы не подарили,потому что вы их конечно не любите!
Добрая свекровь
• 09 марта в 17:19
Ответ дляПосле шести ни-ни
К сожалению сайта у них нету и где брал не знаю.
Добрая свекровь
• 09 марта в 17:20
Ответ дляВорожу на каві
Это и правда обидно, купил и ещё не так.
Если и покупать то чтобы красивые были , а не подвявшие.
Ворожу на каві• 09 марта в 17:22
Ответ дляДобрая свекровь
Я понимаю,что вам жаль денег,но их уже не вернёшь.