Благоуханочка• 09 марта в 17:42
Стала часто испытывать душевную боль
Не знаю как иначе назвать.
Не сердце болит, но больно очень. Если неприятности какие-то с родственниками, работой, друзьями, детьми - меня это как физически ранит.
Как от этого избавиться?
Ниф_ниф• 09 марта в 17:44
Сходить к неврологу, можно взять направление от семейного. Все это рассказать, он назначит таблетки. Вот увидите это поможет. У меня кума сейчас избавилась от таких же проблем, как у вас. Все прекрасно у нее Слава Богу! Желаю вам крепкого здоровья!
Благоуханочка
• 09 марта в 17:46
Ответ дляНиф_ниф
Т.е это все таки психиатр. Спасибо, я думала может проще путь есть)
Благодарю ❤️
Ниф_ниф• 09 марта в 17:51
Ответ дляБлагоуханочка
Благодарю ❤️
Психиатр это чуток серьезнее, вам к неврологу, он все разрулит. Сейчас очень много людей обращается, тут нет ничего такого...
Дадосвидания• 09 марта в 17:56
У меня тоже последнее время так. Делаю дыхательную гимнастику, пью Антанавати
Яков Hypnotherapist• 13 марта в 18:27
Если боль душевная, нужно лечить душу.
Кто-то использует религию, кто-то психологию, кто-то фарму. Но можно попытаться для начала найти причину и исправить ее.