Мядуза аля моргонер• 09 марта в 20:32
СЗ мое фото!
Какая то дрянь поставила мое фото на Баду, имя совершенно другое, возраст и город тоже. Мне знакомый скинул фото. Как можно вычислить, с какого города создавался аккаунт? Подозревая, что это мог сделать бывший
Обращеница• 09 марта в 20:34
Ответ дляДую на вітер
А чё вы там лазите?
Ви питання принципово не читаєте?
Чи ви читаєте опой?
Дую на вітер• 09 марта в 20:34
Ответ дляОбращеница
Ви питання принципово не читаєте?
Чи ви читаєте опой?
Я прочла
Имя другое,возраст и город.Это другая.Должно быть пох
Мядуза аля моргонер
• 09 марта в 20:35
Ответ дляДую на вітер
Я прочла
что значит пох? Фото мое!
Мядуза аля моргонер
• 09 марта в 20:35
Ответ дляТак точно!
Напишить ’вам’ з фото свого еолишнього
я такой ерундой заниматься не буду. Мне надо вычислить откуда создавался аккаунт
Обращеница• 09 марта в 20:35
Автор пишіть адміну на баду.
Так і пишіть що ваше фото використовують і просіть заблокувати аккаунт з якого створено об´яву.
Дую на вітер• 09 марта в 20:36
Ответ дляМядуза аля моргонер
что значит пох? Фото мое!
Где?Там другие данные.Другой человек по сути.
Не,ну если хотите,то напишите админам,чтобы исправили.И написали ваши данные.
Готова до другої• 09 марта в 20:36
Познакомиться с этой дрянью не выдавая себя и, слово по слову выяснить.
Хотя вряд-ли она признается, но попробуйте.
Мядуза аля моргонер
• 09 марта в 20:36
Ответ дляДую на вітер
Вы в себе ?
Мядуза аля моргонер
• 09 марта в 20:38
Ответ дляГотова до другої
вопрос не в этом, я могла бы разыграть партию, но мне надо точные данные, что аккаунт создавался в мое городе, на сколько я знаю, как то вичисляют даже комп и место точное. Но как я не в курсе, поэтому и спрашиваю
Дую на вітер• 09 марта в 20:38
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы в себе ?
Это вы не в себе.
Нашли чужую женщину с похожим на вас фото,и распереживались.
Какая нах разница,что фото на вас похоже.
Там совершенно другой человек по докам
Забудьте,и не лазьте по помойкам.
Там совершенно другой человек по докам
Забудьте,и не лазьте по помойкам.
Пешеходик• 09 марта в 20:39
Ответ дляМядуза аля моргонер
А фото точно Ваше? Одежду узнали? А то бывают люди похожие как две капли воды.
Мядуза аля моргонер
• 09 марта в 20:39
Ответ дляДую на вітер
Это вы не в себе.
Там совершенно другой человек по докам
Забудьте,и не лазьте по помойкам.
Там совершенно другой человек по докам
Забудьте,и не лазьте по помойкам.
Не, ну вы точно странная. Фото мое с отдыха. А не похожее
Мядуза аля моргонер
• 09 марта в 20:40
Ответ дляПешеходик
да точно мое фото, с отдыха, ну что я себя не узнаю
Так точно!• 09 марта в 20:40
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так, вам відповідь надійде. Хоч якась ниточка. Далі, будемо думати колективом
Дую на вітер• 09 марта в 20:40
Ответ дляМядуза аля моргонер
Блин.Там написано что это вы?Нет.
Так какие проблемы.?
Причину переживаний не могу понять.
Так какие проблемы.?
Причину переживаний не могу понять.
Дую на вітер• 09 марта в 20:42
Если бы ваше фото выложили где то на СЗ,с вашим именем,фамилией,телефоном,это одно.А тут только фото ваше.Откуда кто знает что это вы,если там данные другого человека?
Всем побарабану.Куча похожих людей в мире.
Мядуза аля моргонер
• 09 марта в 20:43
Ответ дляДую на вітер
знакомый именно по фото меня узнал. Прикиньте ? А я на минутку замужем, и мне скандалы не нужны.
Бюст Березуцкого• 09 марта в 20:43
Ответ дляМядуза аля моргонер
так надо написать, втереться в доверие и встретиться с владельцем аккаунта. а там уже можно и курочку из морозилки достать
Маю рацію• 09 марта в 20:46
Ответ дляМядуза аля моргонер
Что вам даст эта информация - откуда он создавался? Если у вас есть аккаунт в соцсети с каким-то вашим фото, его любой проныра может взять, создать другой профиль от сз до олх и развлекаться или разводить на деньги. Вы можете связаться с модераторами сз и попросить их удалить аккаунт) Но вам хочется экшена и узнать откуда он создавался?
Чаклунка-ведунка• 09 марта в 20:48
Ответ дляМядуза аля моргонер
Покажите мужу и скажите, что кто-то ваще фото выставил. Ну и в поддержку сайта напишите, пусть удалят
Мядуза аля моргонер
• 09 марта в 20:48
Ответ дляМаю рацію
просто если это бывший, то мой нынешний его закопает. Мне нужны доказательства. и все.
Кусюче сонечко• 09 марта в 20:48
Ответ дляМядуза аля моргонер
вы богаты?
Братья Капли• 09 марта в 20:48
У меня тоже такое еще ссылка на мою инсту, посчитала как комплимент)
Мядуза аля моргонер
• 09 марта в 20:48
Ответ дляКусюче сонечко
вы богаты?
была бы я богата, я бы купила Баду вместе з аккаунтом)
Маю рацію• 09 марта в 20:49
Ответ дляМядуза аля моргонер
А если не бывший? Джунгли отменяются?