Мядуза аля моргонер• 09 марта в 20:32

СЗ мое фото!

Какая то дрянь поставила мое фото на Баду, имя совершенно другое, возраст и город тоже. Мне знакомый скинул фото. Как можно вычислить, с какого города создавался аккаунт? Подозревая, что это мог сделать бывший
Дую на вітер• 09 марта в 20:33
А чё вы там лазите?
Обращеница• 09 марта в 20:34
Ответ дляДую на вітер
А чё вы там лазите?
Ви питання принципово не читаєте?
Чи ви читаєте опой?
автор Мядуза аля моргонер • 09 марта в 20:34
Ответ дляДую на вітер
А чё вы там лазите?
где?
Так точно!• 09 марта в 20:34
Напишить ’вам’ з фото свого еолишнього
Дую на вітер• 09 марта в 20:34
Ответ дляОбращеница
Ви питання принципово не читаєте?
Чи ви читаєте опой?
Я прочла
Имя другое,возраст и город.Это другая.Должно быть пох
автор Мядуза аля моргонер • 09 марта в 20:35
Ответ дляДую на вітер
Я прочла
что значит пох? Фото мое!
Ответ дляТак точно!
Напишить ’вам’ з фото свого еолишнього
я такой ерундой заниматься не буду. Мне надо вычислить откуда создавался аккаунт
Обращеница• 09 марта в 20:35
Автор пишіть адміну на баду.
Так і пишіть що ваше фото використовують і просіть заблокувати аккаунт з якого створено об´яву.
Дую на вітер• 09 марта в 20:36
Ответ дляМядуза аля моргонер
что значит пох? Фото мое!
Где?Там другие данные.Другой человек по сути.
Не,ну если хотите,то напишите админам,чтобы исправили.И написали ваши данные.
Готова до другої• 09 марта в 20:36
Познакомиться с этой дрянью не выдавая себя и, слово по слову выяснить.
Хотя вряд-ли она признается, но попробуйте.
автор Мядуза аля моргонер • 09 марта в 20:36
Ответ дляДую на вітер
Вы в себе ?
автор Мядуза аля моргонер • 09 марта в 20:38
Ответ дляГотова до другої
вопрос не в этом, я могла бы разыграть партию, но мне надо точные данные, что аккаунт создавался в мое городе, на сколько я знаю, как то вичисляют даже комп и место точное. Но как я не в курсе, поэтому и спрашиваю
Дую на вітер• 09 марта в 20:38
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы в себе ?
Это вы не в себе.
Нашли чужую женщину с похожим на вас фото,и распереживались.
Какая нах разница,что фото на вас похоже.
Там совершенно другой человек по докам
Забудьте,и не лазьте по помойкам.
Пешеходик• 09 марта в 20:39
Ответ дляМядуза аля моргонер
А фото точно Ваше? Одежду узнали? А то бывают люди похожие как две капли воды.
автор Мядуза аля моргонер • 09 марта в 20:39
Ответ дляДую на вітер
Это вы не в себе.
Там совершенно другой человек по докам
Забудьте,и не лазьте по помойкам.
Не, ну вы точно странная. Фото мое с отдыха. А не похожее
Дую на вітер• 09 марта в 20:39
И знакомому скажите -там другая,или ты читать не умеешь.
Ваша прЭлесть• 09 марта в 20:39
Автор, на Советчице поиском аккаунтов с БАДу не занимаются
автор Мядуза аля моргонер • 09 марта в 20:40
Ответ дляПешеходик
да точно мое фото, с отдыха, ну что я себя не узнаю
Так точно!• 09 марта в 20:40
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так, вам відповідь надійде. Хоч якась ниточка. Далі, будемо думати колективом
Дую на вітер• 09 марта в 20:40
Ответ дляМядуза аля моргонер
Блин.Там написано что это вы?Нет.
Так какие проблемы.?
Причину переживаний не могу понять.
Дую на вітер• 09 марта в 20:42
Если бы ваше фото выложили где то на СЗ,с вашим именем,фамилией,телефоном,это одно.А тут только фото ваше.Откуда кто знает что это вы,если там данные другого человека?
Всем побарабану.Куча похожих людей в мире.
автор Мядуза аля моргонер • 09 марта в 20:43
Ответ дляДую на вітер
знакомый именно по фото меня узнал. Прикиньте ? А я на минутку замужем, и мне скандалы не нужны.
Бюст Березуцкого• 09 марта в 20:43
Ответ дляМядуза аля моргонер
так надо написать, втереться в доверие и встретиться с владельцем аккаунта. а там уже можно и курочку из морозилки достать
Маю рацію• 09 марта в 20:46
Ответ дляМядуза аля моргонер
Что вам даст эта информация - откуда он создавался? Если у вас есть аккаунт в соцсети с каким-то вашим фото, его любой проныра может взять, создать другой профиль от сз до олх и развлекаться или разводить на деньги. Вы можете связаться с модераторами сз и попросить их удалить аккаунт) Но вам хочется экшена и узнать откуда он создавался?
Чаклунка-ведунка• 09 марта в 20:48
Ответ дляМядуза аля моргонер
Покажите мужу и скажите, что кто-то ваще фото выставил. Ну и в поддержку сайта напишите, пусть удалят
автор Мядуза аля моргонер • 09 марта в 20:48
Ответ дляМаю рацію
просто если это бывший, то мой нынешний его закопает. Мне нужны доказательства. и все.
Кусюче сонечко• 09 марта в 20:48
Ответ дляМядуза аля моргонер
вы богаты?
Братья Капли• 09 марта в 20:48
У меня тоже такое еще ссылка на мою инсту, посчитала как комплимент)
Ответ дляКусюче сонечко
вы богаты?
была бы я богата, я бы купила Баду вместе з аккаунтом)
Маю рацію• 09 марта в 20:49
Ответ дляМядуза аля моргонер
А если не бывший? Джунгли отменяются?