Мядуза аля моргонер• 09 марта 2025
СЗ мое фото!
Какая то дрянь поставила мое фото на Баду, имя совершенно другое, возраст и город тоже. Мне знакомый скинул фото. Как можно вычислить, с какого города создавался аккаунт? Подозревая, что это мог сделать бывший
Чаклунка-ведунка• 09 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
просто если это бывший, то мой нынешний его закопает. Мне нужны доказательства. и все.
Где было взято это фото ? Из соцсети ?
Оно новое ?
Дую на вітер• 09 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
знакомый именно по фото меня узнал. Прикиньте ? А я на минутку замужем, и мне скандалы не нужны.
Ну так и скажите знакомому,что он олень,там другая дама.И об этом написано.
Кусюче сонечко• 09 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
куда закопает? успокойте свое самолюбие
Мядуза аля моргонер
• 09 марта 2025
Ответ дляМаю рацію
А если не бывший? Джунгли отменяются?
тогда пишу модераторам и удаляю аккаунт без продолжения
Чаклунка-ведунка• 09 марта 2025
Ответ дляБратья Капли
У меня тоже такое еще ссылка на мою инсту, посчитала как комплимент)
Получилась бесплатная реклама вашей инсты )
Подписчиков прибавилось?)
Маю рацію• 09 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
была бы я богата, я бы купила Баду вместе з аккаунтом)
Вам возможно завуалированно предложили услуги DMCA с удалением фото и полным тренингом информации
Мядуза аля моргонер
• 09 марта 2025
Ответ дляКусюче сонечко
куда закопает? успокойте свое самолюбие
не могу, нынешний поднял до небес )
Дона Ко Ко• 09 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не, ну вы точно странная. Фото мое с отдыха. А не похожее
Где вы выставляли это фото?
Братья Капли• 09 марта 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Подписчиков прибавилось?)
Да мужчин да еще каких, жаль что я замужем)
Кусюче сонечко• 09 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
пишите - они сами удалят! завтра их будет еще больше - если вам мстят - если это случайность...то ! напишите лучше сами на тот аккаунт
Кусюче сонечко• 09 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
не могу, нынешний поднял до небес )
аккуратно! падать больно
Мядуза аля моргонер
• 09 марта 2025
Ответ дляКусюче сонечко
аккуратно! падать больно
не ваше дело как бы, но спасибо за заботу
Так точно!• 09 марта 2025
Так, в чому не показати теперішньому, не акцентуя на колишньому? Ви ж, не винні в цьому? Чим більше ’щурити око’, тим підозріліше, якщо теперішній узнає.
Дева Мария• 09 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
да точно мое фото, с отдыха, ну что я себя не узнаю
Жалуйтесь на анкету , администрация там работает быстро , потребуют верификацию и заблокируют
ПростоБелка• 09 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
не могу, нынешний поднял до небес )
а вы прям успокоиться не можете,такой у вас там тарзан,что и бывшего порвёт и вас аж до небес поднял,что аж вся Советчица должна быть в курсе какое золото вы отхватили. ахаха
а кто ж тогда при расставании обзывает ’казлом’, встречались же лапочки-котики...?
Заместитель Анонима• 09 марта 2025
Ответ дляДую на вітер
Блин.Там написано что это вы?Нет.
Так какие проблемы.?
Причину переживаний не могу понять.
Так какие проблемы.?
Причину переживаний не могу понять.
Якщо завтра у вашому районі розклеять ваше фото ’ню’ з підписом ’Свєта’, вас це дуже втішить? Написано ж, що не ви - які проблеми?
Поумничка• 09 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
что значит пох? Фото мое!
Жалобу нап шіть
Мядуза аля моргонер
• 09 марта 2025
Ответ дляПростоБелка
зависть она такая )
Дую на вітер• 09 марта 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Саме так.То не я.І мені буде пох.
ПростоБелка• 09 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
зависть она такая )
да, да)) сначала браки заключаются на небесах, а не прошло и три года,как делят прищепки при разводе.
и даже дело не в том фото, а в вашем бахвальстве,что у вас есть мужчина,который защитит вашу честь, да так, что вы и сами побаиваетесь этого отелло.
ну, ну...
я ушла дальше завидовать вам))
ну, ну...
я ушла дальше завидовать вам))
Мядуза аля моргонер
• 10 марта 2025
Ответ дляПростоБелка
ну, ну...
я ушла дальше завидовать вам))
ну, ну...
я ушла дальше завидовать вам))
мне жаль, что вас так...
ПростоБелка• 10 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
мне жаль, что вас так...
не переходите на личности.
да и зеркалить такой себе психологический затасканный прием.
Мядуза аля моргонер
• 10 марта 2025
Ответ дляПростоБелка
не переходите на личности.
Спасибо за сеанс попсовой психологии, но я в очереди не стояла.
Шотуткоїться?• 11 марта 2025
Обратитесь к бывшей моего мужа, она всех по айпи адресу умеет вычислять! 🤣🤣
Вы случайно не родственники? А то прям мания какая-то ’вычислить, вычислить, вычислить 😵💫’...
У меня муж в прошлом году нашёл винтажных кукол с моим лицом, при чём мы зашли на сайт глядь - ну точно я!, и там даже не куклы эти продавались, а одежда к ним, сайт не наш, какой-то европейский). Ну и что мне теперь бегать по всем и кричать ’ой, вай, зачем? какая зараза это сделала?’