КоролеВешна• 09 марта в 21:35

У кого дети, подростки или вы сами были в модельном

бизнесе... Сколько платят, это вообще выгодно? У меня дочь 13 лет решила что будет моделью, работать
А для удовольствия - рисовать.
Раньше хотела быть врачом((
bespe4na_mavpa• 09 марта в 21:41
Нет, это не выгодно и часто ещё и затратно. Желающих бесплатно походить масса, за рекламы не много платят 1500-4000 а конкуренция капец
Бараболька• 09 марта в 21:42
она может делать эти три вещи одновременно и не факт что будет этим зарабатывать большие деньги
ОйЙой• 09 марта в 21:42
Затратно и опасно.
Мира всем• 09 марта в 21:43
Платят за работу. Просто так денег не дают
Если у дочки рост, параметры позволяют, то делайте снепы и рассылайте в МА.
автор КоролеВешна • 09 марта в 21:45
Ответ дляМира всем
Что такое снепы? О росте говорить ещё рано.
Госпожа_тамагочи• 09 марта в 21:45
О, тоже задумалась. Только у меня сын, интересный внешне, фотогеничный, но ленивый...
автор КоролеВешна • 09 марта в 21:46
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я, если честно, против. Мне кажется, первое это наука. А там уже, жизнь покажет. Но у нас с ней постоянно диалог)
Мира всем• 09 марта в 21:46
Ответ дляКоролеВешна
Фото фигуры, погуглите.
В смысле, рано? Если сейчас нет хотя бы 168, то говорить не о чем.
IQ 80• 09 марта в 21:48
Там спочатку самім треба модельні курси оплачувати, поїздки на покази, так там до тих грошей пахать і пахать і не факт, що взагалі кар´єра моделі зложиться
автор КоролеВешна • 09 марта в 21:49
Ответ дляМира всем
Фото фигуры, погуглите.
Вона гімнастка, з цим все буде ок. Сподіваюсь звісно, бо ще мала
Мира всем• 09 марта в 21:51
Ответ дляКоролеВешна
Гимнасток растолстевших овердофига. Без нагрузок плывут моментально, т.к. питание не меняется.
Госпожа_тамагочи• 09 марта в 21:52
Ответ дляКоролеВешна
А я не против. У меня муж спортсмен, заканчивал высшее заочно, но деньги спортом зарабатывает. Просто, с девочкой сложнее, опасно отпускать саму в другие страны. Меня в молодости отец не отпустил, просто забрал у модельного агентства мой загран паспорт и правильно сделал.
Піна• 09 марта в 22:03
Моя дочка участвовала в показах, в том числе на Ukrainian Fashion Week, как фотомодель снималась, для каталогов одежды и тд, карманные деньги можно заработать, но рассматривать это как полноценную работу в Украине я бы не советовала. Работала она в агентстве Аллы Костромичевой, оттуда девочек посылают в Китай работать, в Европу тоже. Но как повезет, очень много по кастингам надо ходить, возьмут - не возьмут. Не слышала больших историй успеха, честно.
сладкий_ноябрь• 09 марта в 22:07
Мій молодший син кілька разів знімався для каталогів одягу, а також в рекламі молочних продуктів і сосисок.
За зйомку(приблизно 4-5 годин) платили близько 2000-3500 грн, то було ще до війни.
Спеціально цим не займалася, знайома перший раз попросила, бо підходив по типажу, а потім вже якось самі нам дзвонили. За рекламу десь було доларів 500, якщо не помиляюся.
Мені здається, якщо є час, щоб займатися цим і є в дитини бажання і хист до цього, то звісно нехай пробує.
Баррикадница• 09 марта в 22:19
Это время и деньги. Прежде всего это мамина забава, если вы не работаете и можете себе это позволить, ходить с ребенком везде, оплачивать продвижение то вперёд. При этом конечный результат и большие деньги в будущем никто вам не гарантирует
NikIrinaS• 09 марта в 23:43
У меня обе дочери занимались. Лет 15 назад вкладывались только в туфли :). Всё конкурсы окупались спонсорами. Чтобы заработать нужно пахать и случай.
Сейчас дети платят за модельную школу, иногда что-то зарабатывают.
Если попал в хорошооплачиваемые модели, желательно все-же получить образование и к 30 годам подготовить место заработка на будущее.
Сито для думок• 10 марта в 11:17
А что,это не приносит денег и славы ? А почему же много моделей,который дают интервью и снимаются для журналов ?