Мастер Пис• 09 марта в 23:18

Стали бы вы заострять на этом внимание или пропустили мимо

Отношениям год, девочка из Украины, парень британец. Никакого поздравления, даже словесного, на 8-ое марта не было.
Обсуждали, знает что в нашей культуре принято так и так проводить этот день, видел как девочка оформляла заказ на цветы маме в Украину. Знает, что девочка любит цветы и придает им большое значение.
И ни-че-го.
Ни в чем другом упрекнуть его больше нельзя. Внимателен, заботлив, совместное времяпровождение и поездки на отдых планирует, оплачивает, и все обязательно на высоком уровне (хорошо зарабатывает). Едет и тогда когда у него цейт-нот по работе, но хочет съездить она.

С тусы с девочками с Украины 8-го марта заказывает ей такси ночью.

Познакомил с семьей. Отношения серьезные. Любит.
Но сам не поздравил вот просто никак-никак. Никак.
Не отпускает это.
Интересует ваше мнение.
Семенівни сусідка• 09 марта в 23:19
Паренек попал
Играю у края• 09 марта в 23:19
девочка душная неадеквашка.
заранее нависала над ним, намекала, маячила
Играю у края• 09 марта в 23:20
цейтнот пишут вместе в российской транскрипции
Играю у края• 09 марта в 23:21
девочка любит цветы и придает им большое значение
Кудлата хмаринка• 09 марта в 23:21
От при всій повазі, але виникла асоціація: можна вивезти дівчину із села, але…,
Играю у края• 09 марта в 23:22
а сколько лет ’девочке’? 40? не верю, что в 20 такие бывают
Жена_КотораяСтена• 09 марта в 23:22
Срочно надо устроить показательный скандал, обозвать его как можно обиднее, наговорить гадостей про его родственников и громко хлопнуть дверью.

...чтобы ему наконец-то повезло найти достойную спутницу для счастливой жизни.
Пускаю бісики• 09 марта в 23:22
Зачем?
Сірничок• 09 марта в 23:22
Якщо це так важливо, я б запитала у чоловіка, чому не поздоровив. Ну це зовсім інший менталітет, можливо йому не зрозуміло це. Був час, коли свято 8 березня гнобили за те, яким воно сприймалось довгий час. Може він собі подумав, що краще не вітати. Да купа причин може бути. Навіщо себе маринувати негативними думками? Запитали - отримали відповідь. Далі по ситуації. Що можна порадити, якщо нічого не ясно
Мадам Подлинник• 09 марта в 23:23
Ответ дляИграю у края
Э-то же 8 М-А-Р-Т-Ааааа
Стильна штучка• 09 марта в 23:23
Щось про те чи ’дєвачька’ має почуття до нього жодного слова. лише дєньгі, таксі, оплачівал
Хочу барабульки• 09 марта в 23:24
А дівчина вітала його на День захисника Вітчизни?
ХикориДикори• 09 марта в 23:26
он не обязан знать и принимать какие то ваши обычаи, праздники.
вы живете в другой стране. я бы ценила что есть такое отношение, тем более вы пишите любит, не придавала значение что не поздравил.
ну а вы, видимо, ищите что то еще, что бы сказать себе, что нет чувств.
если я ошибаюсь, и у вас к нему серьезно, значит просто забудьте это.
а что такое выйти замуж за англичанина..это брачный контракт?
Советничаю тут• 09 марта в 23:26
Ответ дляИграю у края
в русской
Аленький носочек• 09 марта в 23:27
Меня бы тоже зацепило..
Но, вероятно, ни в его окружении, ни в семейном кругу этот праздник не отмечают. И он его воспринимает как что-то очень далекое, чужое, и не совсем понимает зачем ему поздравлять с тем, о чем он не имеет четкого представления .

В общем, не стоит реагировать на это негативно. Я думаю, девушка ждала от него не поздравлений с праздником, а реакции на то, что есть вокруг этого события ажиотаж (заказ цветов родственникам и тд), и он вроде как должен был подключиться, вкружиться в это всё и показать, что она для него важна и значима через это всё.
Украиночка• 09 марта в 23:27
Беги, парень британец, от этой девочки
Кудлата хмаринка• 09 марта в 23:28
Ответ дляХочу барабульки
Ну це шах і мат 🥲
КонхфЭдкаТузик• 09 марта в 23:28
Ответ дляХочу барабульки
Или с каким нибудь Днем святого Патрика ☘️?)
автор Мастер Пис • 09 марта в 23:28
Ответ дляСірничок
нет, в лоб спрашивать не хочется. Ничего объяснять и выспрашивать не стоит мне кажется
Жена аллигатора• 09 марта в 23:28
Пофиг. Меня муж тоже не поздравил, не знает такого праздника. Зато знает кучу других, о которых я раньше даже не догадывалась
автор Мастер Пис • 09 марта в 23:29
Ответ дляСтильна штучка
это просто как иллюстрация. Потому что знаю как легко советчицы преходят к этапу он вас не ценит, он ничего для вас не делает, бегите. Просто заранее написала какой он хороший)
автор Мастер Пис • 09 марта в 23:30
Ответ дляХочу барабульки
на все попадавшиеся праздники девочка как раз старается с подарками-сюрпризами
автор Мастер Пис • 09 марта в 23:31
Ответ дляХикориДикори
спасибо большое за ответ!
По последней фразе я не поняла вопроса.)
Хочу барабульки• 09 марта в 23:31
Ответ дляМастер Пис
І що ви йому подарували 14 жовтня?
Бавовнятий Пупс• 09 марта в 23:32
А в его культуре есть такой праздник. С чем он вас до этого поздравлял, норм и все было ок?
автор Мастер Пис • 09 марта в 23:32
Ответ дляАленький носочек
Меня бы тоже зацепило..

ну в общем-то да. О празднике он знает все и даже более. Человек очень эрудированный и политически активный. Обсуждали с ним не раз смысл и значение этого праздника
Сірничок• 09 марта в 23:33
Ответ дляМастер Пис
А ну напевно не варто) напевно варто маринувати себе негативом
Бавовнятий Пупс• 09 марта в 23:33
А какой есть женский день у бритов, день Матери или что то ещё?
автор Мастер Пис • 09 марта в 23:33
Ответ дляЖена аллигатора
дискомфорта не было?
Я и пытаюсь себя перестроить, отключить мысли от этого, но вот точит....
Бавовнятий Пупс• 09 марта в 23:34
На какие праздники жо этого он вас поздравлял, вас устроило все?