Ждун с Нибиру• 23 февраля в 16:09

Обижаться или нет

Нахожусь за границей. Отец в Украине. Отношения хорошие. Вчера у меня было день рождения. Папа не поздравил . Обижаться или нет?такого не было никогда. Мне очень обидно . Мамы нету .
from Ukraine• 23 февраля в 16:10
с ним хоть все хорошо?
Мамина корзиночка• 23 февраля в 16:10
Сколько там дронов последние ночи по Украине шпарило? Обижайтесь, автор, конечно. Живой ведь, а не поздравил.
Байрактара• 23 февраля в 16:12
Ні,звісно.Я ніколи не ображаюся.
So_so• 23 февраля в 16:12
Вам виднее. Сколько ему лет, где и как он живет, кто о нем заботится, давно ди Вы его слышали итд.
Перша на селі• 23 февраля в 16:13
Мне так нравится быть решалой в чужих жизнях. Не обижайтесь, пойдите в парк прогуляйтесь
No problems• 23 февраля в 16:13
Я бы сама набрала и напомнила, ещё вчера
Заодно узнала бы как дела
Електрохарчування• 23 февраля в 16:13
мне обидно, но я не знаю, обижаться или нет
автор Ждун с Нибиру • 23 февраля в 16:16
Ответ дляfrom Ukraine
с ним хоть все хорошо?
Да
автор Ждун с Нибиру • 23 февраля в 16:17
Ответ дляNo problems
Заодно узнала бы как дела
Звонила . В е хорошо
Мать драконов• 23 февраля в 16:17
Знаете, мне когда-то было так стыдно, я не поздравила маму с др. Причем общалась с ней в тот день, мы созваниваемся каждый день. И вот просто забыла. Так что все бывает.
No problems• 23 февраля в 16:17
Ответ дляЖдун с Нибиру
Звонила . В е хорошо
Ну так, чего не напомнили?
Місячне Сяйво• 23 февраля в 16:17
Вы ещё несовершеннолетняя?
автор Ждун с Нибиру • 23 февраля в 16:18
Ответ дляМісячне Сяйво
Вы ещё несовершеннолетняя?
Нет
No problems• 23 февраля в 16:18
Вообще эти обидки не понятны, взрослые люди, хорошие отношения, почему нормально не поговорить?
Місячне Сяйво• 23 февраля в 16:18
Ответ дляЖдун с Нибиру
Нет
Ну тогда странно так серьезно относиться к этому дню
Аннуитет• 23 февраля в 16:18
Я б напомнила просто) сказала б: пап, ты ничего не забыл? Сегодня вообще то у твоей дочери день рождения?))) посмеялись бы вместе и забыли, чего обижаться)
автор Ждун с Нибиру • 23 февраля в 16:19
Ответ дляNo problems
Ну так, чего не напомнили?
Неудобно было...думала вспомнит сам
from Ukraine• 23 февраля в 16:19
Ответ дляЖдун с Нибиру
Неудобно было...думала вспомнит сам
ну не приятно честно говоря
я бы тоже надулась - на мать... к примеру
Апофиозная• 23 февраля в 16:38
Не обижаться, однозначно. Учитывая войну, в которой мы живём, это неудивительно. Я тоже много стала забывать. Дни рождения стала записывать. Бывает забываешь какая именно дата сегодня.
ИМХОля• 23 февраля в 16:42
Забыл, не стоит обижаться,если отец у вас хороший.
Гуру троллинга• 23 февраля в 17:20
У вас пока никакой реакции, да? Ждете, что вам советчицы скажут, а потом уже обидитесь или нет.
Поміркована думка• 23 февраля в 19:23
Зараз таке життя, що забудеш, коли в самої ДН, а ви...

До речі, на свій ДН я перша батькам телефоную і дякую їм, що мене народили.
Поміркована думка• 23 февраля в 19:24
Ответ дляАннуитет
Правда в 22 році, 30 травня у мого сина був дн, батьки були у вимушеній емігиації з сестрою і теж такі затуркані, що забули. Я просто нагадала і все.