Царівна Жабка• 10 марта в 09:11
репетитор, ціна заняття 400 грн за 50 хвилин - це нормально?
чому зменшують час із звичної години
Женщинас• 10 марта в 09:16
ціна невисока, можливо робить собі перерву 10 хв між учнями. Це умови викладача - а Ви вирішуєте чи підходить це Вам
4
1
заварний look• 10 марта в 09:17
Сын занимается спикингом с носителем 30 мин 20 долл. это просто такие условия. Хотите больше времени-попробуйте договориться за допплату.
1
Репетиторша• 10 марта в 09:18
В мого чоловіка урок за уроком.
Хоть води випити і в туалет сходити і одразу на урок.
Тому 50 хв.
Хоть води випити і в туалет сходити і одразу на урок.
Тому 50 хв.
5
2
Наездница• 10 марта в 09:20
Нормально, бо репетитор наступного учня бере на рівну годину, хоче ще зганяти в туалет і мати пару хвилин, щоб доробити завдання.
4
Дуже дуже вумна• 10 марта в 09:26
Наш репетитор предлагает варианты: 45 минут или 60 минут на выбор
1
Молчунья• 10 марта в 09:27
Ответ дляНаездница
Нормально, бо репетитор наступного учня бере на рівну годину, хоче ще зганяти в туалет і мати пару хвилин, щоб доробити завдання.
А брати всіх по годині і зробити перерву 15 хвилин між учнями неможна?
2
3
Червона калина• 10 марта в 09:29
Ответ дляМолчунья
А брати всіх по годині і зробити перерву 15 хвилин між учнями неможна?
Вас забули спитати
8
4
Бриджит_Фрикандо• 10 марта в 09:29
Нормально. Если вас не устраивает, то вы просто ищите другого. Или говорите, что хотите 60мин за 480грн. В чем вопрос?
Интересно, а вмагазине вы тоже спрашиваете, почему стало 800грамм, а не 1кг?
Интересно, а вмагазине вы тоже спрашиваете, почему стало 800грамм, а не 1кг?
5
1
Бриджит_Фрикандо• 10 марта в 09:30
Ответ дляМолчунья
А брати всіх по годині і зробити перерву 15 хвилин між учнями неможна?
Можно, только это дороже
Молчунья• 10 марта в 09:30
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нормально. Если вас не устраивает, то вы просто ищите другого. Или говорите, что хотите 60мин за 480грн. В чем вопрос?
Интересно, а вмагазине вы тоже спрашиваете, почему стало 800грамм, а не 1кг?
Интересно, а вмагазине вы тоже спрашиваете, почему стало 800грамм, а не 1кг?
Нууу я не покупаю по 800 грамм просто))
1
Молчунья• 10 марта в 09:31
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Можно, только это дороже
Ну так поставить стоимость урока за 60 мин или за 45 и не хитрожопить с теми 50 мин, 38 мин.
Маркетологи недоделанные
Маркетологи недоделанные
1
Бриджит_Фрикандо• 10 марта в 09:31
Ответ дляМолчунья
Нууу я не покупаю по 800 грамм просто))
Так вас и к репетитору на занятия не заставляют ходить. Ищите другого, я так и написала
2
Бриджит_Фрикандо• 10 марта в 09:32
Ответ дляМолчунья
Ну так поставить стоимость урока за 60 мин или за 45 и не хитрожопить с теми 50 мин, 38 мин.
Маркетологи недоделанные
Маркетологи недоделанные
Не устраивает? Их много. Этот не ваш
Молчунья• 10 марта в 09:33
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так вас и к репетитору на занятия не заставляют ходить. Ищите другого, я так и написала
А где я написала, что надо идти именно туда, где не подходят условия и качать права?
Я бы не пошла. Но это я. Автор сама решит, подходит ей или нет
Я бы не пошла. Но это я. Автор сама решит, подходит ей или нет
Коплю на груди• 10 марта в 09:43
Адекватная цена. Не зменшують. Бывает и 45 мин уроки. У нас математика 45 мин 350, час 450
1
Коплю на груди• 10 марта в 09:45
Ответ дляМолчунья
А брати всіх по годині і зробити перерву 15 хвилин між учнями неможна?
Может и не можна. Ищите тогда того,кто ведёт час, в чем проблема? Вас или устраивают условия, или нет.
Зубная фея• 10 марта в 09:45
Мені 50 хв німецької в самий раз. Потім вже втомлена і голова не варить
Молчунья• 10 марта в 09:45
Ответ дляКоплю на груди
Может и не можна. Ищите тогда того,кто ведёт час, в чем проблема? Вас или устраивают условия, или нет.
Та я слава богу никого не ищу. Мои дети уже давно выросли
Божий одуванчик• 10 марта в 09:46
Залежить від багатьох факторів. У мене не мова і година 200 грн, але предмет не мова і не математика. У доньки математика, то 250 грн година, бо в місті така ціна
Коплю на груди• 10 марта в 09:46
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нормально. Если вас не устраивает, то вы просто ищите другого. Или говорите, что хотите 60мин за 480грн. В чем вопрос?
Интересно, а вмагазине вы тоже спрашиваете, почему стало 800грамм, а не 1кг?
Интересно, а вмагазине вы тоже спрашиваете, почему стало 800грамм, а не 1кг?
Или молоко вместо литра давно везде 900 мл и меньше)
Бриджит_Фрикандо• 10 марта в 09:51
Ответ дляМолчунья
Та я слава богу никого не ищу. Мои дети уже давно выросли
Поэтому вы и не понимаете, что 11классник может нормально отработать 60минут, а пятиклассник -не факт , для него продуктивнее 45-50минут
1
ніколи такого не було• 10 марта в 10:05
Ответ дляМолчунья
Нууу я не покупаю по 800 грамм просто))
Т.е. вы вообще чисто принципиально не едите крупы, только потому что они обычно развешиваются в пакеты по 800-900 грамм, и килограммовых часто просто нет в продаже?
Молчунья• 10 марта в 13:26
Ответ дляніколи такого не було
Т.е. вы вообще чисто принципиально не едите крупы, только потому что они обычно развешиваются в пакеты по 800-900 грамм, и килограммовых часто просто нет в продаже?
килограммовые есть в продаже) Вот их и покупаю. Как и масло в пачках по 200 грамм. У вас может и нет. Не знаю, где вы живете
1
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Поэтому вы и не понимаете, что 11классник может нормально отработать 60минут, а пятиклассник -не факт , для него продуктивнее 45-50минут
То же самое хотела написать.
Иногда и старшеклассники продуктивно могут работать 40-50 минут, а 6-классник спокойно 1,5 часа, а лишь потом устают.
Все индивидуально.
Иногда и старшеклассники продуктивно могут работать 40-50 минут, а 6-классник спокойно 1,5 часа, а лишь потом устают.
Все индивидуально.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу