Море Щастя• 10 марта 2025
Технічний директор - це висока посада чи так собі?
Зʼявився залицяльник
Як я зрозуміла, працює в конторі, де багато офісів. І він керує ремонтами
Дона Ко Ко• 10 марта 2025
От конторы зависит. У меня отец был техническим директором завода, по сути был замом директора завода.
КонФФетОшка• 10 марта 2025
Залежить від компанії. Зп на такій посаді може бути 200 тис (велика міжнародна компанія) і 30 тис (щось маленьке українське). А посада звучить однаково.
Невгамовна шахиня• 10 марта 2025
смотря где - на телецентре - технический директор - очень главный товарищ
Садова гойдалка• 10 марта 2025
В мене чоловік тех.дир-р. Ген дир- над ним головний і все. Завод.
Творческий типаж• 10 марта 2025
А зарплата какая ? Главное ж это а не название должности , можно быть директором с зарплатой 30 тыс и гордо нести это всем
Садова гойдалка• 10 марта 2025
Ответ дляДона Ко Ко
На от. Всі питання по заводу він, єдине гроші /замовлення то вже з ген.диром.
Маю натхнення• 10 марта 2025
Это аналог главного инженера - по сути второй человек компании.
ЗП может быть выше чем у гендиректора, если речь идет о ИТ компании например.
Или о строительной компании.
Садова гойдалка• 10 марта 2025
Ответ дляТворческий типаж
Де це такі директори зараз?
Байрактарна• 10 марта 2025
а хто там плаче від слова прораб?, на будівництві прораб головний по-суті, все на ньому.
Море Щастя
• 10 марта 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Ремонтами чого? Ремонтувати можна по різним напрямкам діяльності
Та я не знаю
Типу беруть вони пусте приміщення і там щось фарбують, ремонтують, ставлять розетки і тд
Ну він сам нічого не робить , у нього є підлеглі
Море Щастя
• 10 марта 2025
Ответ дляБайрактарна
Я плачу
Байрактарна• 10 марта 2025
Ответ дляМоре Щастя
Я плачу
чого? В нас прораб 100+ заробляє, в чому проблема?
ЛеньГуглить_правда• 10 марта 2025
У меня на предприятии, это один из замов генерального директора. По сути второй после генерального.
Море Щастя
• 10 марта 2025
Ответ дляБайрактарна
Та в тому, що звучить не гарно
Сладкий лимончик• 10 марта 2025
Ответ дляМоре Щастя
Та я не знаю
Автор, а Вы кто? СЕО? CFO?
Угадайс• 10 марта 2025
Ответ дляМоре Щастя
Та в тому, що звучить не гарно
Ух ты, а Вам главное чтоб звучало? Не все равно?
Шкала Радощів• 10 марта 2025
Ответ дляУгадайс
Отож...аби дзвеніло...або шаруділо...
Море Щастя
• 10 марта 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Автор, а Вы кто? СЕО? CFO?
Я старший касир
Море Щастя
• 10 марта 2025
Ответ дляdulenok
ЭТО звучит ГОРДО!...не просто кассир, а СТАРШИЙ кассир
Погоджуюсь. Я добивалась цієї посади 4 роки
Сладкий лимончик• 10 марта 2025
Ответ дляМоре Щастя
Я старший касир
Так хотелось на перекуре блеснуть перед менеджерами клининга: а мой-то, технический директор))
А вообще, Автор тролляка с регулярно повторяющимися темами.
Сладкий лимончик• 10 марта 2025
Ответ дляdulenok
соглашусь...тех директор не ваш уровень, тут генеральный нужен...как минимум
Я думаю, тут Безос, минимум, нужен.