Радостина• 10 марта 2025
Почему коллега при начальнике говорит со мной вежливо?
Мы с одного отдела, у нас общий руководитель. Когда его нет, общаемся по-дружески, обычно.
Но когда приходил ОН коллега меняется на 180: лебезит перед ним, со мной разговаривает максимально вежливо ‘извини, что беспокою’ и тд
Почему так?
Почемучечка• 10 марта 2025
Ну бо не пасує перед начальником панібратство проявляти: Галька, йди сюди, отово подивися мені і скинь.