Молчалка• 10 марта 2025
Почему у детей еко развивается аутизм?
Разве на генетику не проверяют?
У брата малой еко, вчера поставили диагноз аутизм
А поговорить?• 10 марта 2025
Ответ дляМолчалка
Я ж не говорю что все дети еко с аутизмом, меня интересует вопрос прчему не пррверяют ембрион
Внутрішньоутробно аутизм не перевіряють!
Взагалі запідозрити у дитини аутизм під час вагітності неможливо
Що ви мелете?
Молчалка
• 11 марта 2025
Ответ дляА поговорить?
Що ви мелете?
Если есть ген, а он есть. Я уже сутки изучаю информацию. За проверку ембрионов заплатили не мало, почему тогда еще и на ген аутищма не проверяют