ФФФФристайла• 10 марта в 19:35

Хто був в Китаї?

просто цікаво, що вас вразило?
Байрактарна• 10 марта в 19:36
Скоростные поезда)
Всім шампаньського• 10 марта в 19:37
Ответ дляБайрактарна
Скоростные поезда)
А что в них необычного?
Кидстаффовка• 10 марта в 19:37
Как они куриные лапы едят, на долго под впечатлением осипоась
автор ФФФФристайла • 10 марта в 19:37
Ответ дляКидстаффовка
расскажите что-нибудь интересное
Байрактарна• 10 марта в 19:38
Ответ дляВсім шампаньського
А что в них необычного?
Могу доехать за несколько часов на другой конец страны, это очень удобно
автор ФФФФристайла • 10 марта в 19:38
Ответ дляБайрактарна
вы там сейчас?
Весотехник• 10 марта в 19:39
Ответ дляКидстаффовка
Я и у нас видела холодец из куриных лап)
Байрактарна• 10 марта в 19:39
Ответ дляФФФФристайла
вы там сейчас?
Уже нет
Из Виа-гры• 10 марта в 19:42
Я была, но давно, 2007 и 2008.
КаваЗМолоком• 10 марта в 19:43
Разные современные технологии. Везде. Впечатление, что попала в будущее лет на 100 вперед. Ну, про повальную привычку харкать и сморкаться везде на улице я знала, поэтому не сильно была шокирована. Но все же удивила практика сажать маленьких детей пописять в любом месте, буквально посреди дороги. Один раз видела, как мама присадила писять девочку лет 3х прямо на ступеньках универмага.
автор ФФФФристайла • 10 марта в 19:51
Ответ дляКаваЗМолоком
Шпондєр• 10 марта в 20:12
Ответ дляКаваЗМолоком
Комунізм, сер
Мольфарочка• 10 марта в 20:16
Ответ дляКаваЗМолоком
А Чем объясняется такая ’культурная традиция ’? Это же реально странно, про запахи уже не буду уточнять
Всім шампаньського• 10 марта в 20:18
Ответ дляБайрактарна
Так и в европе такие поезда, в Нидерландах к примеру
КаваЗМолоком• 10 марта в 21:48
Ответ дляМольфарочка
Ну как, чем... Как раз низкой культурой:) хотя в этом плане в последнее время они сильно шагнули вперед. Берут пример с европейцев все чаще.