Русланка з гілки• 10 марта в 20:43
Якісні навушники з вушками для дівчинки 7 років, які?
Королева спама• 10 марта в 20:44
наушники с ушками априори не могут быть качественными, это товар для развлечения, а не о качестве
Русланка з гілки
• 10 марта в 20:48
Ответ дляКоролева спама
Ну чого? Бо там вушка?
Королева спама• 10 марта в 20:50
Ответ дляРусланка з гілки
Ну чого? Бо там вушка?
посмотрите производителей таких наушников, 99% это ноунейм китайцы с али. технику надо брать только серьезных производителей, которые могут ответить за качество. если вдруг найдете у таких модель с ушками, это будет круто)
Мамзелькіна• 10 марта в 21:15
Дешеві повний відстій-пишу з власного досвіду. Дитині купували ’на погратися’. В перших відвались накладки з ’м’ясом’. Другі - трохи додожчі, там теж почало вивплюватись в районі накладок. Коли ми їх вскрили, то виявили вздуту батарею. Більше в такі ігри не граємо
Русланка з гілки
• 11 марта в 09:21
Ответ дляМамзелькіна
Капець… похресниця вперлася рогом що хоче саме навушники з вушками 🫠