Вся в кредитах• 10 марта 2025
Как сдать мужика в ТЦК?
Не спрашивайте. Гад еще тот. Обижает женщин.
От тцк скрывается, боится как огня, отпустил бороду даже, чтоб его за деда принимали, хотя сам в состоянии служить, здоровый бугай. Как его сдать?
Нафаня Маня• 11 марта 2025
Ответ дляМадамОхмури
Ой, я бы сдала парочку патриотов, орущих Слава Украине и сделавших себе липовые доки - один, типа, больной, второй, типа, учитель в школе, третий уход за мамой оформил, четвёртый в бизнесе с бронью.
Но они громче всех орут за войну из-под своего тёплого одеяла, будучи под боком жены.
Ну вот в этом я с Вами абсолютно согласна.
Думаю так же.