Marc Antonio• 06 марта в 23:23

Повторюсь вопрос, как вы считаете не напрасны ли опасения?

Ему около 30 лет и у него по его рассказам никогда не было никаких серьезных отношений, следовательно и интимных тоже. Он боится вообще каких—либо контактов с девушками, в том числе и интимных, потому что боится, что девушки смогут его после этого обвинять и шантажировать , мол он их изнасиловал и прочее, а потом выманать деньги за молчание, и даже если доказательной базы не хватит то крови изрядно попьют. Как вы считаете такое возможно? Прошу аргументировать свою позицию, а не переходить на оскорбления
Безлім на все• 06 марта в 23:24
конечно возможно, вокруг полно больных психически людей, вот он один из них. паранойя, мания преследования...
Скромняшка• 06 марта в 23:26
Этому человеку нужна психиатрическая помощь. И это я не пытаюсь его оскорбить, а просто констатирую факт. У него какие-то навязчивые параноидальные мысли. С такими мыслями нормальной жизни нет и не будет
Жерица ночи• 06 марта в 23:28
пусть и не начинает, таким шизикам лучше не плодиться
Оно само купилось• 06 марта в 23:29
Так чьи опасения? Его про девушек? Или ваши о нем?
БЦАшка• 06 марта в 23:30
Считаю, что нужно лучше готовиться, когда выдумываете темы для советчицы.
Безлім на все• 06 марта в 23:31
Ответ дляОно само купилось
автор и есть герой своего опуса
Добро с Кулаками• 06 марта в 23:31
Такое бывает, но шанс, что он попадет на такую девушку - 0.0000000000000000001 процент

Ему или к психиатру и после успешного лечения искать девушку или вообще не думать о девушках
Княгиня пітьми• 06 марта в 23:32
Меня удивляет ПОЧЕМУ все психически больные мужики бегут выплеснуть свои больные фантазии сюда - на женский форум? Вы на психиатрах экономите или считаете себя здоровыми?
Жерица ночи• 06 марта в 23:32
Ответ дляКнягиня пітьми
это их единственная возможность хоть как-то пообщаться с женщинами
Безлім на все• 06 марта в 23:33
Ответ дляКнягиня пітьми
на мужском форуме их загнобят, а тут есть шанс, что кто-то пожалеет бидосю
Княгиня пітьми• 06 марта в 23:35
Ответ дляБезлім на все
Да никто их и тут не пожалеет. Кому эти психи нужны?Они лучше бы к психиатру шли.
Джинци на Флісі• 06 марта в 23:40
Ответ дляКнягиня пітьми
Почему лучше? Психиатр его тоже не пожалеет
Княгиня пітьми• 06 марта в 23:41
Ответ дляДжинци на Флісі
Ну хоть диагноз поставит и лечение назначит.
автор Marc Antonio • 06 марта в 23:41
Ответ дляДобро с Кулаками

Почему? Я думаю он гораздо вышел
Люблю джаз• 06 марта в 23:42
Ответ дляДобро с Кулаками

Или поскорее съезжать от мамы
неДоЖиру• 06 марта в 23:53
Ответ дляСкромняшка
Та не думаю. Таке відчуття, що він просто передивився фігні в інтернеті.
Zanka_• 07 марта в 00:17
Ответ дляДобро с Кулаками

Девушки то в чем виноваты, не нужно ему никого искать. И у него не будет лишних волнений, и у девушек. И на психиатре секономит.