Вся в кредитах• 10 марта 2025
Как сдать мужика в ТЦК?
Не спрашивайте. Гад еще тот. Обижает женщин.
От тцк скрывается, боится как огня, отпустил бороду даже, чтоб его за деда принимали, хотя сам в состоянии служить, здоровый бугай. Как его сдать?
Госпожа_тамагочи• 10 марта 2025
Знайома викликала під час сварки з чоловіком бо той не працював, а утримувати його нема кому. Зараз служить, аліменти призначили.
Мядуза аля моргонер• 10 марта 2025
Что в вашем понимании обижает женщин ? Что лично он вам сделал ?
Відморожена• 10 марта 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А як їх гукать? ’Мужчіна? ..Женщіна?’
Сапай вазони• 10 марта 2025
Забембали з своїм тцк. Хто ви така, щоб вирішувати жити людині чи ні? Не боїшся, що піде в сзч, вернеться і тобі веселуху зробить?
ДлинноНожка• 10 марта 2025
Ответ дляВідморожена
А як їх гукать? ’Мужчіна? ..Женщіна?’
Да и мне интересно
Дай подивлюся• 10 марта 2025
Не, не заходит, лучше ’ он, я и ужасная свекровь’ ну или на крайняк ’тяну все сама уже 25 лет,а он лежит на диване’
Госпожа_тамагочи• 10 марта 2025
Ответ дляВідморожена
А як їх гукать? ’Мужчіна? ..Женщіна?’
Викликали як на побутову сварку з погрозами.
Нафаня Маня• 10 марта 2025
Ответ дляДлинноНожка
Если он обижает женщин пусть эти женщины полицию вызывают !
Конечно! Его плохие поступки не оправдывают подлость автора. Не пишет даже, что он такого натворил. Обижает - это бьёт или посуду не вымыл?
сказочное_Бали• 10 марта 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Когда вызвала? Тцк? Они хлопчикы и по вызову теперь?
Прокачую сідниці• 10 марта 2025
Ответ дляпані Солоха
Вы надеетесь что он не вернётся?А он вернётся...
можно незаметно
Прокачую сідниці• 10 марта 2025
Ответ дляВідморожена
А як їх гукать? ’Мужчіна? ..Женщіна?’
’мужчииииина, женщиииина’
голосом Гудкова
Прокачую сідниці• 10 марта 2025
автор, ходите по улице, видите тцк, подходите, обьясняете ситуацию, показываете фото. говорите примерное время когда и где он ошивается.
вуаля.
главное не палитесь, иначе может отомстить.
вуаля.
Ангел-предохранитель• 10 марта 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Раздел ’Родственники’ 😆
Так автор мужа и хочет сдать.
Вся в кредитах
• 10 марта 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
вуаля.
Супер. Спасибо
Мой завтрак• 10 марта 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ничего, научится убивать, вернётся и сварка выйдет на совсем другой уровень. Если жена благоразумно в другую страну вовремя не спетляет.
Вся в кредитах
• 10 марта 2025
Ответ дляМой завтрак
Хочется верить, что не вернется
ТрамвайGirl• 10 марта 2025
Ответ дляВся в кредитах
Хочется верить, что не вернется
Осел. Ушёл в сзч. Кинул в окно бж гранату. Просто так. По старой памяти
МадамОхмури• 11 марта 2025
Ой, я бы сдала парочку патриотов, орущих Слава Украине и сделавших себе липовые доки - один, типа, больной, второй, типа, учитель в школе, третий уход за мамой оформил, четвёртый в бизнесе с бронью.
Но они громче всех орут за войну из-под своего тёплого одеяла, будучи под боком жены.
МадамОхмури• 11 марта 2025
Ответ дляНафаня Маня
Себя сдайте тцк. И обижать некому будет. Сдавалки блин.
Ути-пути, какие тут грозные тети собрались!
Хай воюют)))Дроны паяют, логистикой занимаются, а не под подъездом Слава Украине орут.
МадамОхмури• 11 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Какое вы омерзительное создание.
От того, что вас бросил мужчина он по вашему заслужил смерти? Так вас любой нормальный бросит, каждого будете сдавать на смерть?
Человек человек враг, все нормально.
Нафаня Маня• 11 марта 2025
Ответ дляМадамОхмури
Это вы мне?
Ничего не перепутали?