Щебетушка• Изменено 10 марта в 22:43
Дуже видно фарбу на лобі?
Ще кілька місяців тому виставила фото в фб, але лише тепер помітила, що на лобі видно сліди фарби для волосся. Видалити фото?
Щебетушка
• 10 марта в 22:45
Ответ дляИщу-брожу
вы заморачиваетесь
Якось дуже в очі мені кинулось, хоча раніше я не помічала цих плям
Коли мовчу- приємна жінка• 10 марта в 22:45
Я боюсь уже фото открывать. Кажется, там опять эта тетка будет с голой грудью шестого размера
. Я бы не заметила краску, если бы Вы об этом не написали.
Мне кажется, Вы очень красивая.
. Я бы не заметила краску, если бы Вы об этом не написали. Мне кажется, Вы очень красивая.
Ищу-брожу• 10 марта в 22:46
Ответ дляЩебетушка
удалите, если хотите
но со стороны чужого человека, могу сказать, что не обратила бы внимания
Зубожиння• 10 марта в 22:47
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Мне кажется, Вы очень красивая.
Блін, а я не бачила :(
Люблю джаз• 11 марта в 00:14
Ответ дляЩебетушка
Я вижу седые корни, а не следы краски.