Жинси на дитину• 11 марта в 00:35
Кто нибудь знает где можно глянуть сейчас фильмы/сериалы в русской озвучке?
Украинская просто не очень нравится, так как большинство озвучивают одним голосом
спальное место• 11 марта в 01:44
Ответ дляПопразендовна
Я тоже в шоке, что сейчас происходит с людьми и их развитием, потому что большинство не поняли смысла вопроса и их ответы вообще не по теме.
А вы по теме ответили? Что-то не заметила.
спальное место• 11 марта в 01:48
Ответ дляЖинси на дитину
Назовите мне сайт пожалуйста , я понимаю, что русскую звучку найти несложно, она есть везде, но но её можно найти только с VPN-ом.
Ну так раскошельтесь на VPN. За хотелки надо платить. Тем более, не такая уж цена большая.
Жинси на дитину
• 11 марта в 01:49
Ответ дляспальное место
У меня есть впн, но с перебоями все равно грузит
Жинси на дитину
• 11 марта в 01:57
Ответ дляPinkMa
ну да, все как их в их любимых росийских фильмах) братки, 90е, быдло менты шлюхи и тп)
Зачем вы обобщаете? Если так интересно, я даже не родилась в то время, когда эти фильмы показывали по телевизору. У меня абсолютно нет интереса к этому. Я люблю смотреть иностранные сериалы и фильмы. При чем тут вообще то, что вы говорите?
спальное место• 11 марта в 01:57
Ответ дляЖинси на дитину
У вас бесплатная версия?
L-i-s-a-92af• 11 марта в 02:00
Ответ дляТримаю свічку
И каждый раз языковые патриоты вылазят в ночное время.
Ні,в нічний час вилазять рашистські боти
Помилуйте мадам• 11 марта в 03:01
Ответ дляЖинси на дитину
Да, я совершенно серьёзно спрашиваю, потому что, когда заходишь в интернет и ищешь фильмы с русской озвучкой, например, на той же HDrezka, сайт загружается с перебоями. И дело не только в HDrezka — все сайты с русской озвучкой так. Я имею в виду, что фильмы там всё же загружаются, но с перебоями, то есть через раз.
Vpn включите
Обнемашечка• 11 марта в 03:30
Ответ дляБла бла бла
Якщо зовсім правильно ’То відчувати запах болІт’
Підлога країни не носить язика
Фоточки нема• 11 марта в 03:53
Ответ дляЖинси на дитину
Я на ютуб смотрю в основном.
То, чего нет на юиуб, смотрю здесь
На украинском фильмы не смотрю вне зависимости от того, скольким голосами сделан дубляж.
То, чего нет на юиуб, смотрю здесь
Фоточки нема• 11 марта в 03:56
Ответ дляНепереможна
у меня этот сайт вообще заблокирован, как и в контакте
Вконтакте работает через приложение.
спальное место• 11 марта в 04:13
Ответ дляФФФФристайла
Нетфликс офигеная укр озвучка, намного лучше рос
Согласна. Еще фиг знает сколько лет назад начала посмотрела Альфа в украинской озвучке-супер!!! Хотя было изначально небольшое предубеждение. Потом попался на русском- и вообще не то, скучный и неинтересный перевод.
Бла бла бла• 11 марта в 04:26
Ответ дляОбнемашечка
Підлога країни не носить язика
ЇЇ це зовсім не фарбує
Морковку дай• 11 марта в 05:20
Ответ дляЖинси на дитину
Да, пиратские сайты сейчас лажают. Приходится включать Впн. Попробуйте вот тут. Правда на этом сайте не всё есть. И если включить второй плеер, то будет без рекламы.
Щира українка• 11 марта в 06:39
Ответ дляЖинси на дитину
Де ладно, все руснявою скрізь. Це ще український дубляж спробуй знайти.
Ответ дляЖинси на дитину
Я сижу у себя дома. Живу на третьем этаже, если интересно. Почему так грузится, я не знаю, честно. Без понятия. И для меня украинская озвучка немножко некомфортная, потому что в основном я вижу фильмы, где всех почти озвучивают одним голосом. Ну, конечно, за исключением фильмов и сериалов на таких сайтах, как sweet.тв, мегого и нетфликс.
Взагалі не зустрічала українське озвучення одним голосом. То ви щось науково-популярне дивитеся?
КарамбОлька• 11 марта в 06:51
Ответ дляБла бла бла
А фильтрация в шереметьево?
Любители рус.языка и какая разница проходят
КарамбОлька• 11 марта в 06:52
Ответ дляЖинси на дитину
Вы уже совсем потеряли здравый смысл с этими бесконечными спорами. Думаете, мне больше нечем заняться, кроме как устраивать языковые разборки? В час ночи.
Конечно. Кино же не нашли на русском, скучно стало.
Да, я блондинка!• 11 марта в 07:03
Ответ дляПопразендовна
Если вас перевести в русской озвучке, получится ’слышать болотом’
Чути болотом вживають в сенсі тхне болотом.
Вчиться відчувати мову)
Галябалована• 11 марта в 07:13
Ответ дляPinkMa
страшне. В Украине украинский язык, хочешь русского - вокзал параша
Написал патриот на чистейшем украинском
Кружите меня,кружите• 11 марта в 07:58
Тобто я в Криму знайшла фільми з українським дубляжем, а в вас не виходить російською? Це при тому, що там був варіант і російською.Щось не віриться
Амбасадор щастя• 11 марта в 08:13
Ответ дляКружите меня,кружите
От і мені не дуже віриться.
Що в Нетфлікса є російська аудиодоріжка, я знала. Пішла перевірила інший ресурс, де дивлюся фільми: обирай досхочу. Хоч аудиодоріжку, хоч субтитри.
Зроблено у 80-х• 11 марта в 08:40
Ответ дляЗалатавая
Что за бред? Очень много качественной озвучки на украинском и фильмов и сериалов.
але ж далеко не всі
Зроблено у 80-х• 11 марта в 08:41
Ответ дляЖинси на дитину
как вы думает, почему?
Анонім Секретар• 11 марта в 09:18
По качеству наша озвучка на порядок лучше русской. Единственный минус что действительно, все одними и теми же голосами.