Борщик• 11 марта в 07:18
Масквічі, шо такоє, вєсєло?
Хвилюєтесь?
Бутерброд з ікрою• 11 марта в 08:19
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Хочу барабульки• 11 марта в 08:20
Ответ дляНеВРотик
По всіх кацапских канал так говорять. А потім матрьошки, яким влити у вуха це гавно, носять його по форумах
А зачем вы слушаете русо новини?
Не пириживай• 11 марта в 08:20
Ответ дляРання пташка
Нет, надо дождаться, когда всех уничтожат?
То есть армия должна просто сдаться?
Донька подруги• 11 марта в 08:20
Ответ дляРання пташка
Нас 3 года бомбят, мы остановились?
Ми повинні відповідати більше, а не зупинитися. І мати ті козирі про які казав Трамп.
Рання пташка• 11 марта в 08:20
Ответ дляДонька подруги
Где мы их возьмём?
Неновая почта• 11 марта в 08:20
Ответ дляРання пташка
Нас 3 года бомбят, мы остановились?
А это мы должны остановиться???
Встидаюся запитать• 11 марта в 08:20
Ответ дляЖдушечка
Чему порадоваться?Крошечному дрончику который выбил окна? если б мы могли пускать в них такие же шахиды,что сносят у нас подьезд!И каждый день по 200 шт,то можно было бы радоваться. А так это просто медийная картинка. помахать шапками и покричать:Ура!Пэрэмога! Как кричали ура,наши на левом берегу! Какая цена этого ура?тысячи жизней,сотни так и остались безвести пропашими. Ура,наш флаг в Крыму!Какая цена? Ура,наши пошли на курск!Какая цена?Десятки тысяч жизней! Радоваться могут только диванные патриотки! Вот когда ваш муж провоюет ТРИ года как мой,тогда поговорим!
вас не поймут. даже если один дрончик полетит в их сторону, тут будут кричать пэрэмога. а то что потом возмездие и ответка на украинские земли с удвоеной силой будет, то это пофиг
мегамоСГ• 11 марта в 08:21
Ответ дляЦветочница
Чую муууууууууу, мичать матрьохи. Ну штож, далі буде 🇺🇦
Удалено администрацией...
Садова гойдалка• 11 марта в 08:21
Ответ длямегамоСГ
Удалено администрацией...
Рання пташка• 11 марта в 08:21
Ответ дляНе пириживай
То есть армия должна просто сдаться?
Нет, погибнуть, разумеется
НеВРотик• 11 марта в 08:21
Ответ дляХочу барабульки
А зачем вы слушаете русо новини?
Щоб лишній раз впевнитися що кацапи дебіли
Кудлата хмаринка• 11 марта в 08:21
Ответ дляЗатишне кубло
Чудово .Посилання киньте .
А чим ця тема вам не до вподоби?
Если вы в нее не заходили, то вам не интересно. Только интересно про ’ Москву’ раз зашли . Метать бисером перед вами не буду
Цветочница• 11 марта в 08:22
Ответ длямегамоСГ
Вы лучше спросите у автора, когда война закончится, о чем она будет темы создавать?
Ибо все автора прекрасно узнали
До чого тут автор. Летіли наші мирні дрони по своїм справам. Почалась двіжуха, без якої кацапи жити не можуть. Працює ЗСУ. Які мінуси? Може це ті карти, про які рижий дєд пиз@@ів?
Дівчина заглядєніє• 11 марта в 08:22
Ответ дляВстидаюся запитать
Странно, что за три года обстрелов у некоорыхнетмотивации помогать больше армии, идти служить, защищать страну, семью.
А сидеть причитать, про ответку
Неновая почта• 11 марта в 08:22
Ответ дляРання пташка
Вам ничего не мешает сейчас выехать в рашку,раз Вы её ждете
Ждушечка• 11 марта в 08:22
Ответ дляРання пташка
Где мы их возьмём?
Сча диванные патриотки распечатают на 3Д принтере
мегамоСГ• 11 марта в 08:22
Ответ дляСадова гойдалка
Удалено администрацией...
То автору пишите
Хотя видно уже группа работает
Донька подруги• 11 марта в 08:22
Ответ дляРання пташка
Где мы их возьмём?
Якщо є 90 дронів вночі зараз від нас, і ракети, то більше виробляти. Іншого не має, пуйло не зупиниться просто так. А Трамп приведе до того, що пуйло більше лізтиме і бомбить буде тили, інфраструктуру.
Хи хи, ну ну• 11 марта в 08:23
Ответ дляИщу-брожу
Ну надо же, прям в день переговоров запускать. Не за неделю, а перед переговорами. Конечно, кому-то выгодна бесконечная война... Впрочем после шоу с Трампом всё было давно ясно. Что зе ничего не подпишет и с кресла сам не уйдет.
Да , зеленый уверен, что бриты его так точно спасут. Будет воевать до последнего, а потом на британском самолетике улетит .
Счастье_же_вот_оно• 11 марта в 08:23
Ответ дляБорщик
Уламки падають, будинки і машини горять, рейки підірвані
Хде? На чердаке окно выбило как обычно от наших потужных атак
Манька лучше бы волосы на башке рвала, что как лохи щас Курскую упускаем сквозь пальцы
Рання пташка• 11 марта в 08:23
Ответ дляНеновая почта
Ну, вы ж выехали в европы ждать границ 91-го, то есть, навсегда
Неновая почта• 11 марта в 08:23
Ответ дляРання пташка
Нет, погибнуть, разумеется
Нет слов...
Жаль за маты банят
мегамоСГ• 11 марта в 08:23
Ответ дляЦветочница
Автор тему создала. И ещё милионпятсот
Интересно стало
Человек с утра старается
Интересно стало
Человек с утра старается
Счастье_же_вот_оно• 11 марта в 08:23
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вся телега в видео, как по раше летит смачно
Никогда там смачно не летит, не надо выдумывать и выдавать желаемое за действительное
Рання пташка• 11 марта в 08:24
Ответ дляНеновая почта
Нет слов...
Жаль за маты банят
Аааа, вы верите в 33 тысячи? Ясненько
Встидаюся запитать• 11 марта в 08:24
Ответ дляДівчина заглядєніє
А сидеть причитать, про ответку
а радоваться нормально? тому что всего лишь стекла выбило! преподносить так будто мы уже перемогли!
в то время как каждый день от дронов украинцы пугаются и сносит по пол дома, как недавно в моем городе Запорожье, о чем даже в новостях уже особо не пишут. то то ерунда...а вот стекла выбитые раз в году, то конечно однозначно победа
Пасти Ла• 11 марта в 08:24
Ответ дляАпофиозная
Не зря британцы приезжали в Киев перед переговорами. Для срыва переговоров - самое то
Не прекращаете мечтать о капитуляции Украины, а оно все никак?
Отож)
Попадалочка• 11 марта в 08:24
Храни Господи жизнь наших людей , когда будет лететь баллистика .
мегамоСГ• 11 марта в 08:24
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это отвлечение людей от реальных проблем
Хи хи, ну ну• 11 марта в 08:24
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Отже, все правильно роблять, запускаючи дрони по москві.
А не ота ’неескалація’ довбана, через яку Україна купу шансів втрачала і втрачає. Туди бити нізя, сюди нізя, а то путін перехоче переговорів.
Питання, чому не запускали 3 роки , а тільки сьогодні перед переговорами? зеля масквічей жалів, чи просто британці наказали це сьогодні зробити?