Фиктивная• сегодня в 08:23

Неонацистами,нацистами обзывает нас путин.Почему?

Почему он именно такое прозвище нам выдумал?Ясно,что это дичайший бред душегуба старого,но все же?
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляЧукИГеки
Вы можете высасывать из пальца все что угодно, но Украина ее идет по миру собирать чужие земли. Это делает кто-то другой. Ой, чисто случайно это раша. И эта фраза не имеет контекста что я Украина выше других стран. Выше других стран себя считают заморыши из раши. И что там насчет можем повторить? Что вы собрались повторять?
Эта фраза произносилась как лозунг,или вы и это будете опровергать аналогично лозунгу 3 - го рейха. Слово не воробей и т. д, а вообще почитайте измышления всяких ваших современников Билецкого, Корчинского и прочих, там нацизм так и прёт, а последние изрыги Драпатого

ЧукИГеки• 1 час назад
Ответ длявиктория7аас
С чего вы решили что она произносилась аналогично лозунгу 3 рейха? Эта фраза из гимна Германии, написанного задолго до появления третьего рейха.
Драпатого и Билецкого я читаю из первоисточника а не тупые москалтчкие переводы, которые делают со так чтобы таким как вы было что возить в своих говно коментах по соц сетям.
Так что там с фразой можем повторить? Что вы собрались повторять?
И раз мы уже заговорили о третьем Рейхе. Найдите хотя бы пару отличий между аннексией Крыма с событиями в Австрии в 38 году, а также пару отличий между обоснованием войны Гитлером и вашим хуйлом. Там не то что аналогии, там слизано все до деталей. И это не речи это действия.
виктория7аас• 28 минут назад
Ответ дляЧукИГеки
Во первых я украинка просто оппозиционно настроенная к зе власти и вообще к постмайданной Украине, касаемо фразы можем повторить это фраза маргиналов и к их официозу не имеет отношения
ЧукИГеки• 22 минуты назад
Ответ длявиктория7аас
А москаляку на гиляку или Украина понад усе имеет отношение к официозу?
Мы можем с вами отвлечься от обсуждения фраз и перейти к обсуждению действий российской власти. И сравнить ее с действиями руководства третьего рейха. Общего масса.
виктория7аас• 19 минут назад
Ответ дляЧукИГеки
Касаемо Билецкого он что не говорил нацисткие фразы? А Драпатый не говорил о русских унижительно,? Если вы аналогии Крыма ищете то найдите более свежие типа потеря Сербией Косова или поглощение государства ГДР, а касаемо Крымасогласитесь не было б свержения президента Януковича Крым был бы украинским, причём там ведь было волеизявьение жителей, что даже по рормативам ООН законно
виктория7аас• 1 минуту назад
Ответ дляЧукИГеки
Да имеет даже министр иностранных дел дешица орал ла ла ла путин... Что касаемо рейха в чем общее по пунктам Австрия не катит это мирный аншлюс