Wild raccoon• 11 марта в 12:24

Когда у вас начался токсикоз и как долго продожался?

Когда у вас начался токсикоз и как долго продолжался?
Замрійлива• 11 марта в 12:24
Небыло вообще
Единая страна!• 11 марта в 12:25
У подруги начался на втором месяце и прекратился за неделю до родов. У меня вообще не было.
Ангелок з ріжками• 11 марта в 12:25
Первый раз с 5й недели и до 12
автор Wild raccoon • 11 марта в 12:25
Ответ дляЕдиная страна!
огооо , я думала он в начале бывает ....
Единая страна!• 11 марта в 12:26
Ответ дляWild raccoon
Все индивидуально.
Ms. Iphone• 11 марта в 12:27
У меня не было, у сестры с 28 недели и до родов, у подруги с 5 по 14 неделю, ужас был, превратилась в анарексичку
Замрійлива• 11 марта в 12:27
Ответ дляWild raccoon
А во второй половине у очень многих еще и изжога сумашедшая
Садоводница• 11 марта в 12:30
3 міс. Могла істи лише лимони та газовану воду. Схудла на 3 кг.
Слобожаночка• 11 марта в 12:31
С 5 до 20 недель в первый раз, могла фактически есть только мясо, бульон, молоко и сухари сладкие.
Во второй раз думала токсикоз, а оказалось опущение желудка)))
Я инженер, меряю от 1• 11 марта в 12:38
Со второго по пятый месяц.
Но у меня патологический был - круглые сутки, с кровати почти не вставала, поесть могла только сразу после рвоты, иначе опять рвало.
автор Wild raccoon • 11 марта в 12:52
Ответ дляСлобожаночка
у меня просто почти 6 недель беременности
второй день меня мутит, тошнит
но я не думала что так рано будет токсикоз
рвоты нет
просто вот мутит и все - как будто сильно укачало в машине ((
Слобожаночка• 11 марта в 12:53
Ответ дляWild raccoon
второй день меня мутит, тошнит
рвоты нет
да без проблем.Меня начало полоскать от запаха кофе и сырого лука за 2 дня до задержки. А потом за неделю от всего, кроме вышеперечисленных продуктов.
автор Wild raccoon • 11 марта в 12:54
Ответ дляСлобожаночка
огоооо
Морская свинка• 11 марта в 13:00
Начался ровно в 5 недель и продолжался до дня родов. Вначале ничего кроме вареной картошки есть не могла. В конце уже только по утрам бегала и все. Но стабильно каждый день аж до дня родов.
Гитта Ягг• 11 марта в 13:18
Начался где-то в 7 недель, закончился полностью в 18 недель. Но уже с 15 он был лайтовый, тошнило только вечером, начал восстанавливаться аппетит и перестал вонять весь мир вокруг.
Рвоты у меня не было, была кошмарная непрекращающаяся тошнота и ужасная реакция на большинство продуктов и запахов. От вида и запаха сырого мяса и рыбы, начинались рвотные позывы, просто перестала подходить к этим отделам.
Что помогало как-то пережить- сырой подсушенный миндаль. Если как только проснулся схрумкать несколько зерен становилось чуть лучше. И так в течение дня.
Похудела 8,5 кг. Начального веса до беременности не набрала до сих пор, 26-я неделя сейчас.
автор Wild raccoon • 11 марта в 14:54
Ответ дляГитта Ягг
ооо очень похудели
я конечно боюсь набрать
склонность к полноте ужасная
Швидка Настя• 15 марта в 21:38
Ответ дляСадоводница
Это ещё нормально ,минус 3 кг.
У меня за 2 месяца было минус 11 кг ,с 62 до 51 похудела
Есть вообще ничего не могла ,даже воду не могла пить
Когда стали совсем плохие анализы ,положили в больницу делать капельницы
Хотя я в общем была здоровая ,без хронических заболеваний ,ничего не предвещало такого токсикоза
автор Wild raccoon • 17 марта в 11:22
Ответ дляШвидка Настя
Это ещё нормально ,минус 3 кг.
ой жестко конечно(
я боюсь такого конечно (((
пока меня просто от всего тошнит
теплая вода с лимоном помогает
кушать пока не очень - ем тяп ляп