РозаЛюксен• 12 марта 2014

как вам сапожки кожа

http://www.6pm.com/mia-musketeer-black
Утка_в_тапках• 12 марта 2014
Мне не нравятся

Aurimka• 12 марта 2014
ни как
Алёнка79• 12 марта 2014
если кожа натуральная - супер
Пиу!Пиу!• 12 марта 2014
Ответ дляAurimka
ни как
никак
Добрый Dietolog• 12 марта 2014
только на днях пересматривали ’Обитель зла’ - там Милла Йовович в обуви такого плана была (первые серии - высокие сапоги, третья - как раз такое ;))

- прикольно), но я сама в таком не хожу, хотя и очень нравится))
No_comments• 12 марта 2014
Для хиппи, эмо, рокеров и иже с ними - самое оно :-) Наверное, хорошие. Смотря, какой у вас стиль. А если серьезно, то если вы в основном носите джинсы, то наверное будет хорошо))))
автор РозаЛюксен • 12 марта 2014
Ответ дляДобрый Dietolog

вот они но меня эти крестики смущают

Ух ты какая Я• 12 марта 2014
Отличные, даже не раздумывайте)
автор РозаЛюксен • 12 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Отличные, даже не раздумывайте)
а хрестики, я черные хочу

автор РозаЛюксен • 12 марта 2014
я уже думала может чот нашить на них
Ух ты какая Я• 12 марта 2014
Ответ дляРозаЛюксен
а хрестики, я черные хочу
Тю, а что крестики? Не черепушки же, хотя я бы и с черепушками носила б (мне 38, если чё). Считайте, что это плюсики. И вообще, не вижу ничего в этом эдакого) Себе бы такие тоже купила, и размер есть... денег нет только)
автор РозаЛюксен • 12 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
мне 37:)))
Ух ты какая Я• 12 марта 2014
Ответ дляРозаЛюксен
мне 37:)))
Ну так в чем трабла? Хватайте, пока размеры есть! Главное, чтоб таки кожа была.
Добрый Dietolog• 12 марта 2014
Ответ дляРозаЛюксен
вот они но меня эти крестики смущают

Если это Ваш стиль - то покупайте и не волнуйтесь. Черный вариант и с крестиками красив), стильненько так).
ГендиреХтор• 12 марта 2014
Наличие и дешевлеhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-8006158.html
shoes market• 12 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8006158.html
автор РозаЛюксен • 12 марта 2014
Ответ дляshoes market
Здрасьте кожзам же это
автор РозаЛюксен • 12 марта 2014
и страшненькие