СкокоМнеДадите• 11 марта 2025
Нравится эта блузка. Но она синтетика.
Как думаете, стоит такое иметь в гардеробе?
СкокоМнеДадите
• 11 марта 2025
Ответ дляСкляна миша
Потеть будете
Догадываюсь про это (
Хочу что то , или блузку или платье в стиле бохо, но оно все из синтетических тканей
Бесконечность-не предел• 11 марта 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Догадываюсь про это (
Можна носити в прохолодну погоду, а не в +40 влітку
СкокоМнеДадите
• 11 марта 2025
Ответ дляMs. Iphone
2400 за синтетику- это таки перебор
27,95 евро
ПироженкА• 11 марта 2025
Ответ дляГубки-уточкой
в хумані таких повно-повно
подтверждаю, очень много, новых и за копейки
АнтиТроль• 11 марта 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Догадываюсь про это (
стиль бохо это обычно лен или хлопок, не берите синтетику
Мэри Попкинс• 11 марта 2025
смотря какая синтетическая ткань. Есть вискоза, например,это не совсем синтетика,в ней вообще не жарко летом. На фото ткань похожа на шифон, он тоже бывет разным по составу есть из натуральных волокон, есть из синтетических.
Фляшка на трьох• 11 марта 2025
это что за тм? никто в таком не потеет, не слушайте. хороший выбор
Бесконечность-не предел• 11 марта 2025
Ответ дляГага Газу
все итальянские в таком стиле шелк с вискозой по такой же цене
Де? Я б придбала собі таку але не знаю де в Дніпрі італійський одяг чи навіть з якого сайту можна замовити
Гага Газу• 11 марта 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
не знаю чи не заборонено давати посилання на инстаграм пошукайте там бадаева светлана чи рeony_store_kh, albinos_ outlet вони не в Днiпрi, але можно замовити НП,гарнi речi
Мэри Попкинс• 11 марта 2025
Пез Году Неделя• 11 марта 2025
Синтетика бывает разная. Есть клеенка не продуваемая, а есть хорошая дышащая ткань.
Бесконечность-не предел• 11 марта 2025
Ответ дляГага Газу
Дякую, спробую знайти