Дон Пэдро• 16 февраля в 23:26

Выгнать мужа

Живем в моем доме, трое детей.

Последний год постоянно ссоры, конфликты.
Муж работает в одной компании, на одной должности уже 3 года.
Мы сами из Харьковской области, сейчас живем в доме моих родителей в Днепре.
И если я делала все чтобы поднять семью и детей на новом месте, то он все три года на ‘жопе ровно’, даже на собеседовании никаком не был.
То есть зарабатывает в разы меньше меня, вообще не проводит время не с детьми, не со мной.
Спим уже полгода раздельно.

Я терпела, обеспечивала, ездили на отдых за мои зарплаты, (ни разу не упрекнула, что это все мой труд, а он даже сына на кружок не завозит!) я думала кризис, все таки война и тп…
Но последней каплей стало, то что ударил меня по лицу в ходе ссоры.
Ссора опять таки на фоне того, что никакой личной жизни нет, что если он не изменится надо будет расходиться, как бы я его не любила. Он сказал, что еще 10 таких как я найдет, я не сдержалась, ответила, что с тем сколько он получает, даже счет в ресторане не закроет…

Я сказала уходить после того, как ударил.
Он же сказал, что никуда не уйдет, это «общий дом».
Работает он из дома, то есть варианта, сменить замки нет. Дом не съемный, переехать не можем…
Родители мои уже в возрасте, я не хочу их втягивать, да и что они сделают против взрослого мужика
Друзей мужчин тут нет…

Я в отчаянии, никогда еще не чувствовала себя такой не защищенной в своём же доме!
Вчера под руку попала я, а вдруг завтра дети???
Девочки, кто сталкивался с таким, нужен совет🙏🏼
Вапщета• вчера в 14:50
Ответ дляИванка Бур
вот именно она четко написала, что кризис три года, что муж за эти три года распустился охренел и опустился, секса нет пол года, и вот ударил, как выгнать, если он против. точка.

а тут уже распустили теории, про 20 лет она его в отпуска возила , оторваныйке яйца и все такое прочее.
Ну тогда терпеть дальше. Автор сильная и мужественная. Справится. Ударил по одной щеке - подставить другую.
Бандитка Сью• вчера в 14:52
Ответ дляДон Пэдро
Нет, дочка 18 лет уже
тю , а чего вы сидели в Украине , надо было выезжать с тремя детьми .
Крапипопка• вчера в 14:52
Ответ дляИванка Бур
где вы прочитали что он ’двадцять років тарілки мив і трьох дітей колихав. Хоче тепер, щоб він ривок у кар´єрі зробив.’
Автор про последние три года только написала. И написала что кризис у мужа. Старшей уже 18 , что было 15 лет до этого неизвестно. Может он их всех кормил пока она в трех декретах была. А вы уже нафантазировали.
и мне хотелось бы задать вопрос на эту тему.
пока кормил весь цыганский табор- то был хороший папка,а как пришла беда -то на помойку и тцк звать?
Бандитка Сью• вчера в 14:54
Ответ дляДомашка
Ну тогда тем более. У вас есть прекрасный рычаг воздействия на мужа. Найдите контакты ТЦК, дайте мужу пару часов на сборы и либо он валит , либо вы вызвываете ТЦК. Только это должно быть не пустой угрозой. Муж должен понимать, что вы реально можете это сделать.
боже , надеюсь таких меньшинство ...
то есть рожать троих от него норм , а теперь в ТЦК , пусть его убьют , и наверное ей легче станет
Бандитка Сью• вчера в 14:58
Ответ дляДон Пэдро
Мивина, это не про деньги, а про то что дети предоставлены сами себе, он ничего не готовит.
Низкий заработок — мужа, читайте внимательнее, пожалуйста
низкий это сколько?
Домашка• вчера в 15:02
Ответ дляБандитка Сью
боже , надеюсь таких меньшинство ...
Будем надеяться большинство женщин не будут терпеть мудака, который живёт в их доме, по сути на их деньги, с детьми и бытом не помогает , секса и внимания жене не даёт, ещё и бьёт её. При этом муж ещё и разводиться и уходить не хочет , потому что где он ещё такую дуру найдёт.
пьЯНА• вчера в 15:06
Ответ дляДон Пэдро
Увы, есть такое у меня)) Любовь такая штука
а что именно в этом треше любовь? Его потребительское отношение? Так нет, он просто любит деньги, которыми вы обеспечиваете , решаете все проблемы. Что именно вы любите в нем? Свою прошедшую юность? Момент когда вы встречались?
Подавайте на развод, или тяните его дальше. Нет любви, понимаете? Иэто не его дом. Это дом ваших родителей.
пьЯНА• вчера в 15:09
Ответ дляБандитка Сью
боже , надеюсь таких меньшинство ...
ну))) Чувак потерял края. Дом родителей жены теперь общий, для него. Он еще и руку поднимаете. Не хочет по хорошему, можно таки и ТЦК.
пьЯНА• вчера в 15:12
Ответ дляДон Пэдро
Я думала, но я же не смогу вызвать по настоящему.
Ладно там совесть, но ведь вернется, и там уже ссор не будет. Граната в дом и закончим…
почему не сможете? Он гандон редкий, если вы конечно не врете.
не вызывайте ТЦК) Пойдите напишите заявление на него в полицию, что руки распускает. Они приедут беседовать, и в резерве пробъют)
А там вернется или нет- не известно.
пьЯНА• вчера в 15:13
Ответ дляДон Пэдро
Ну а если честно, вы бы не побоялись вызвать тцк? Одна с старыми родителями, тремя детьми в чужом городе
а чего вы боитесь? Вас не мобилизуют)
Вапщета• вчера в 15:15
Ответ дляпьЯНА
а чего вы боитесь? Вас не мобилизуют)
Автор настолько внушаема, что если он начнет ей внушать что ее мобилизируют - она поверит в это. Он ей уже внушил что это его дом. Она и согласна. Есть конечно версия что она в порыве любви часть дома отписала ему, поэтому он такой самоуверенный.
Бандитка Сью• вчера в 15:22
Ответ дляКрапипопка
и я о том же
Вапщета• вчера в 15:25
Ответ дляБандитка Сью
боже , надеюсь таких меньшинство ...
Я тоже последнее время в шоке с некоторых комментариев Советчиц. В ТЦК, в полицию. Разорвать готовы.... Надеюсь это тупая русня развлекается такими комментариями. Потому что читать такое от адекватных украинских женщин (которые сейчас живут в этой среде и понимают что такое ТЦК) как-то дико, лично для меня. Каким бы он не был, но советовать отправить мужика в ТЦК, с которым ты ложишься в постель (или даже уже не ложишься, не важно) - это дно. Просто днище. Надеюсь автор не настолько ещё голову потеряла ’от любви’.
Бандитка Сью• вчера в 15:26
Ответ дляДомашка
не задавали вопрос почему одних бьют ,а на других никто никогда руку не поднимал .?
наверное жене нужно было голову включить и выезжать семьей , раз муж мобилизационного возраста , нет возможности работать как прежде. .
Бандитка Сью• вчера в 15:28
Ответ дляВапщета
комментарии строчат жены ТЦК ( там хорошие премии)
Вапщета• вчера в 15:30
Ответ дляБандитка Сью
Это отбитые люди....
Бандитка Сью• вчера в 15:42
автор , почему сидели в Украине , если все шло к тому что у мужа доход падает , гайки страна закручивает ...на что был расчет
ШанельКуКу• вчера в 16:27
Ответ дляБорисфенка
От саме це авторка і хоче від чоловіка - щоб він змінив роботу з зарплатою вдвічі вище, або щоб його раптом підвищили з його звичайної посади он-лайн до генерального директора. Не буде ні того, ні другого.
Тому всі нападки авторки ’Я можу і ти зможеш’ - безсенсові.
Він давно змирився з роллю підкаблучника, поки авторка коня на скаку зупиняє.
Сидів вдома, варив обіди, дітей няньчить.
Аж тут авторка прозріла ’Дома сидиш, обід не зварив, заробляєш мало, в генеральні директори не хочеш’.
Ну тут підкаблучника і переклинило. Авторка не оцінила, що він двадцять років тарілки мив і трьох дітей колихав. Хоче тепер, щоб він ривок у кар´єрі зробив.
Так закінчують всі бізнес-леді - спочатку гори звертають, потім починають зневажати супутника, якому самі ж жіночу роль делегували.
Я тільки не зрозуміла, де він варив обіди ( це ви про мівіну?) і де сидів з дітьми ( що й на секцію не може зводить чи коли він грає, а вони жують мівіну?)? Цей чоловік сів на попу і жіночу роль на себе не взяв, і альфасамця вирішив включити - кричати і бити жінку.
Борисфенка• вчера в 16:32
Ответ дляШанельКуКу
Претензія авторки про мівіну означає, що раніше він варив обіди, а зараз перестав. Тому вона обурена.
Мабуть, і на секції раніше водив, в тепер перестав.
Вирішив згадати, що він не жінка. А чоловічу роль йому якийсь дружок підказав ’Дай дружині по морді, як справжній чоловік, вона сумирною стане’.
Ну він і дав. Дружина ж хотіла сильного чоловіка - то він і перейшов одразу до грубої сили.
талый снег• вчера в 16:41
Ответ дляВапщета
Днище - это ударить женщину. После этого ей можно всё.
Вапщета• вчера в 16:42
Ответ дляталый снег
Автор так не считает. Она видит с ним ’завтра’.
пьЯНА• вчера в 17:20
Ответ дляВапщета
не, конечно нормально поднимать руку на женщину. Что вы, кака така полиция? Терпеть , подставить вторую щеку. Каким бы не был терпеть? Терпилы это адекватные по вашему мнению украинские женщины?
Вапщета• вчера в 17:22
Ответ дляпьЯНА
Неадекватные. Но терпил не перепрешь никогда. Я именно это и имею ввиду. Если она уже решила терпеть, значит она будет терпеть до конца. Можете ей ещё 100 страниц написать или 200 что терпеть не нужно, она все равно будет дальше терпеть. Это называется писать лишь бы писать.
пьЯНА• вчера в 17:23
Ответ дляБорисфенка
зачем вы додумываете?
Варил. Обурена. Водил на секции - перестал
Дружок виноват что он руку на жену поднял
Борисфенка• вчера в 17:33
Ответ дляпьЯНА
зачем вы додумываете?
Це мій погляд зі сторони, який авторка власне і хотіла почути від кожної Советчиці. Ще й подякувала за це.
У вас може бути інше бачення. Озвучте.

А, додам, що може бути не дружок, а коханка.
Карапулька• вчера в 17:47
Читаю комментарии и удивляюсь.
Женщины, кто вас так загнал под плинтус?))) В смысле не хочет муж никуда съезжать?
Он находится в чужом доме, юридически не имеет никакого права на это жилье.
Да какая разница, чего он хочет?
Он чужой человек для владельцев дома, находится в их собственности, против их желания.
Гоните его в шею.
Подавайте на развод. Пусть решает свой вопрос сам, ищет себе квартиру съемную, или идет куда хочет.
Родители пусть вызыват полицию, пишут заявление, его заставят покинуть помещение.
Если я правильно по понимаю, автор еще не до конца определилась, чего она сама хочет- и в этом основная проблема.
Ударил один раз, ударит и второй.
Видимо, автор желает получить еще раз, для полной конкретики, так сказать.
Иванка Бур• вчера в 18:12
Ответ дляКрапипопка
вне зависимости от того, какой он был папка, если начал хамить жене и поднимать на нее руку - то да, на помойку
Борисфенка• вчера в 18:40
Ответ дляИванка Бур
Якби авторка була принцесою Уєльською, вона б покликала десяток охоронців і його викинули б з палацу.
А оскільки авторка проста жінка, просто так вигнати його не вдасться, вона це чудово розуміє.
Йому нікуди йти, йому нема що втрачати, він здатен на що завгодно.
Крапипопка• вчера в 18:52
Ответ дляИванка Бур
авторица сама решит без ваших рекомендаций.
если полицию не вызвала сразу-значит знает почему.
автор Дон Пэдро • вчера в 19:58
Ответ дляИванка Бур
Ну вот вы опять какими то клише разговариваете. Быть он мог вообще другим на старте. Вам лет сколько ? С кризисом среднего возраста мужским знакомы нет? Полно мужиков которые до 40 вполне ничего и адекватны, а потом у них кукушечка отлетает на тему ’я устал я ухожу’, депрессия, рецессия , и тд . Не жена в этом виновата, жена может любая при этом быть, от нее тут мало что зависит. И мог он вначале нормально зарабатывать и расклад мог в их семье быть вообще другим. Это все не за один день происходит, а после трех детей и 20 прожитых лет фокус внимания несколько стирается. Мужик устал, а у жены дети подросли и второе дыхание как раз на самореализацию. А вас почитать так женщина ( мать троих детей на секундочку) во всем виновата, не так летела , не так свистела. Семья это пластична система, не статичная. Все меняется с годами как в одну так и в другую сторону. Люди тоже меняются, один из супругов растет, второй деградирует, например.
Спасибо! Да, вы правда, начинали мы с медового месяца в Франции, и с первой дочкой тоже все радужно было. Была няня, оба работали. Потом доллар взлетел, стало уже не так радужно, конечно. Но вполне себе прилично жили.
Со вторым в декрете спокойно была, в Крым ездили, и не за мои деньги(а тут уже раскудахтались некоторые))
Как третий родился, уже Крыма не было))
Да, сложнее было, в декрете была пол года, но все еще норм. Оба работали.

Поэтому любить было за что, а то что у человека а данный момент поехала крыша не означает, что так было всегда.

Я как любая жена (в семье где трое детей)
Поддерживала мужа, как минимум потому что чувствовала долг за все те года, где я могла меньше зарабатывать и тд.
Плюс мы переселенцы, тоже учтите.
И если бы я видела, сто он старается, я бы помогала, но конечно дом. Насилие ставит на всем этом жирную точку.

Конечно на войну сдавать никто не будет. Сегодня была у юриста, будем по человечески решать.
Попрошу также молодых курочек заменить, что у нас трое(!!) детей, и уйти хлопнув дверью не выйдет НИ-КО-ГДА!

За адекватные кометы и поддержу благодарна♥️🙏🏼