младокошкина• 11 марта в 20:18
Хотела купить себе сникерсы адидас, как потеплело
Вышла на улицу, а в них - каждая вторая :)) от така фигня, малята. Невозможно придерживаться модных тенденций, когда все вокруг очень сильно их придерживаются :))
Наездница• 11 марта в 20:22
Это факт. Поэтому перестала реагировать на вот это все ‘нееаактууаальноо’ и покупаю исключительно то, что нравится и идет. А adidas gazelle, например, купила случайно еще до того, как они стали трендом. Просто потому что понравились и надо были именно такие.
Комиссия50%• 11 марта в 20:26
Я вообще не понимаю этой истерии с газелями. Старая нефункциональная модель. Я носила их еще в начале 2000х. Это пытка для ног, нет поддержки свода стопы, жесткие, узкие, плоская подошва.
Подмигашка• 11 марта в 20:49
Мені подобаються колаборації з гуччі наприклад. Але за модою сильно не дивлюсь і ношу речі не один рік. Тому може і куплю. А зараз взагалі купила м´які кроси в зарі)
Вредняжка• 11 марта в 22:28
Я теж купила самбу і відправила назад. Ужас, а не якість. Той замінник при ходьбі так морщиться, що лиш от-от і потріскає