Жена миллионера• 25 февраля в 17:31

Пробник тоналки! Девочки зайдите

Подскажите, где можно приобрести пробники тональных средств? Никак не могу подобрать идеальную тоналку, чтобы, так сказать, сошлись все звёзды. Поэтому хочу попробовать многие, но разорюсь, если буду брать полные объёмы. Пробовать в магазинах некомфортно. Девочки, спасайте, какие варианты?
Злюка бобер• 25 февраля в 17:33
Мне их поставлено дают в магазинах к покупкам, но я ими не пользуюсь
Подбираю в магазине без проблем, смотрю по типу кожи, наношу на щеку и смотрю при солнечном свете
Первоклашка Я• 25 февраля в 17:33
Никаких особо. В магазине лучше всего. Накупать пробники нет смысла.
Пес Патрон• 25 февраля в 17:34
помню попался пробник тонального сенсей... ух как понравился... ну все думаю, идеал найден
когда купила по началу ничего, но конца банки не могла уже дождаться
а вообще перепробовав кучу всего сделала вывод что идеального легкого тонального просто нет, все плюс минус одно и тоже
маркетинг делает свое дело
Доставучая• 25 февраля в 17:34
На шафе полно
НЛОша• 25 февраля в 17:35
Вы можете нанести тональный на руку и выйти из магазина, и растушевать где вам будет удобно
Пес Патрон• 25 февраля в 17:35
Ответ дляЗлюка бобер
а что на щеке можно увидеть? просто цвет
я к тому что его надо поносить день хотя бы и посмотреть как себя ведет на лбу, возле глаз, носа и на порах
МадамОхмури• 25 февраля в 17:36
Або дорого та комфортно або некомфортно дешево в магазині
Більше варіантів немає
Prervana• 25 февраля в 17:36
Щас получу волну г-на, но пробники были божественны, причем штук 20 жменька была. А полноценная версия - ну... Не такая. Шанель, купленная в Дугласе в Германии
Доставучая• 25 февраля в 17:40
Ответ дляPrervana
У меня кожа так реагирует и на полноразмер - первые 2-3 раза супер, а потом не очень.
Prervana• 25 февраля в 17:41
Ответ дляДоставучая
Оно просто было другое по консистенции. В пробнике отличное, жидкое. А в банке как замазка. Пользоваться можно, но не то пальто. И дело не в коже было, у меня параллельно очередной пробник был вскрыт и банка
Злюка бобер• 25 февраля в 17:42
Ответ дляПес Патрон
Ну наверно если у вас жирная кожа, вам нужно это смотреть.
У меня кожа нормальная, на мне все тональные для нормальной кожи лежат как при нанесении
Алина-1240• 25 февраля в 17:46
Если вы в виннице могу поотдавать темные и светлые для меня пробники,запечатанные полностью с норм сроками с боксов, адвентов и прочего.все равно по цвету не мое
Твої Пахощі• 25 февраля в 17:59
Маю деякі , напишіть в особисті
Божа кульбабка• 25 февраля в 20:08
Покупаю тут или на шафе.
Но еще можно прийти со своей тарой в магазин (малюсенькой баночкой от какого то пробника или вообще медицинской пробиркой из аптеки, такой конусовидной) и откапать себе 1 каплю из тестера. Или попросить продавца сделать это. Применимо только к банкам с помпой, куда чужие руки не имели доступа.