ЯниЯ• 05 февраля в 23:09
Посоветуйте нормальные,длинные женские прокладки.
Купила какие-то,а они короткие( все вещи перепачкала. Раньше тампонами пользовалась,сейчас не могу(
Люблю пиво• 05 февраля в 23:15
Ответ дляТаракашечка
Или трусики есть котекс
Так они сняты с производства. Где вы их покупаете?
Таракашечка• 05 февраля в 23:15
Ответ дляЛюблю пиво
Разве? Я в тик токе обзоры видела вот как раз недавно
Думала есть
Таракашечка• 05 февраля в 23:17
Гопница-Советчица• 05 февраля в 23:26
Либрез фиолетовые, там есть одни длинные и тонкие, мне нравятся.
И ночные, они длинные и потолще.
А днём - голубая пачка 9 шт, и Лонг - 8 штук.
Голубые по акции в АТБ взяла недавно по 25.
И ночные, они длинные и потолще.
Люблю пиво• 05 февраля в 23:33
Ответ дляТаракашечка
Вот погуглила в наличии есть
Те, что по 399 не одноразовые, их стирают. А те, что по 400 (одноразовые) как раз и сняты с производства. На шафе их остатки завалявшие продают.
Таракашечка• 05 февраля в 23:34
Ответ дляЛюблю пиво
Не знаю механизма многоразовых, думаете если в них приклеить обычную прокладку и оставить их как обычные трусы но с доп защитой так сказать то это плохой вариант?
Люблю пиво• 05 февраля в 23:36
Ответ дляТаракашечка
Я тоже не знаю механизма многоразовых, поэтому и мне непонятна ваша рекомендация, если вы ими не пользовались
Люблю Украину• 05 февраля в 23:39
Ответ дляГопница-Советчица
И ночные, они длинные и потолще.
Теж люблю Лібресс. І у АТБ час від часу акції на них, виходять по нормальній ціні.
Не любовница• 06 февраля в 08:53
Ответ дляЛюблю пиво
В Еве другая упаковка теперь, такие точно
Не любовница• 06 февраля в 08:56
Ответ дляЛюблю пиво
Вот такие и скидки на них есть, у нас они бывают в больших евах,
Люблю пиво• 06 февраля в 11:01
Ответ дляНе любовница
Речь шла о трусиках котекс
Люблю пиво• 06 февраля в 11:03
Ответ дляНе любовница
Вы точно об одноразовых трусиках котекс пишете?
Не любовница• 06 февраля в 11:09
Ответ дляЛюблю пиво
Да покупаю теперь эти дочери после котекс
Люблю пиво• 06 февраля в 11:37
Ответ дляНе любовница
Так это не КОТЕКС? Причем то, что вы покупаете? Я тоже искала альтернативу, но речь шла о трусиках КОТЕКС. И мое мнение, то, что вы покупаете дочери - ужас по качеству. Несмотря не то, что тоже трусики)