Я тертий жук• 12 марта 2025

Бывший

Не вместе уже 3 года. Но он мои первые отношения. Постоянно ощущаю в новых отношениях себя не в той тарелке, хочу растатся. Сейчас вот в отношениях с парнем который во всё устраивает...и цветы, и прогулки и секс отличный. Но все равно шило в жопе. Я не знаю уже как забыть те отношения. Главное последующие отношения быстро забывались.
Love_Love_Love_• 12 марта 2025
Ответ дляНе пириживай
Ну был и был. Вы уже спали с другими, к тому возврата нет. Зачем об этом думать?
Вибачте, можете розʼяснити при чому тут те що вона спала з іншими?
автор Я тертий жук • 12 марта 2025
Ответ дляНе пириживай
Честно, мне странной кажется история.
Такая мега любовь у вас была, что за всего 3 года друг без друга, перетрахали кого могли.
Вы себя обманываете, любви у вас обоих уже давно нет. Наверное еще есть эмоциональная привязанность, привычка.
Так а что делать?? Я молодая, были поклонники, почему нет? Через полтора года первые отношения, потом через год вторые
Не пириживай• 12 марта 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Мне тоже. Я помню даже ткань его джинс на ощуп, тепло губ, запах, бархатистость кожи... это так странно, то что сейчас я такого в парнях не замечаю, только раздражают, все какие-то одинаковые что ли
Это нездоровое что-то, нужно к психологу. Вы зациклились.
автор Я тертий жук • 12 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я тоже не понимаю в чём проблема. Да всем хочется одного и на всегда, но увы пути рассходятся
Ніколи не збрешу• 12 марта 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Ну так помните и наслаждайтесь этим воспоминанием )
Я до сих пор вижу своего бывшего в актёрах, на улице, в метро, в отражениях. Снится регулярно!!! Никто кроме него не снится ))
Меня это поначалу пугало, а потом просто приятно вспомнить. Не более.
Влюбитесь по-настоящему в нормального мужика, и все как рукой снимет ) честно.
Не пириживай• 12 марта 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Если так зацепил че расстались то?
Не пириживай• 12 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
При том что никто в здравом уме не примет назад бывшего/бывшую, тем более после их новых сексов, отношений, браков 🤷
автор Я тертий жук • 12 марта 2025
Ответ дляНе пириживай
Если так зацепил че расстались то?
По его инициативе. Хотел иметь просто секс после расставания, но для меня секс норма только в отношениях, поэтому не видемся
Не пириживай• 12 марта 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Вы сами себя слышите? именно что пути разошлись. Все. точка.
Причем тут бывший вообще?
А потом такие люди достают бывших сообщениями, поздравлениями, просьбами о встрече, это жесть, честно.
Надо экологично расставаться чтобы не было потом желаний вернуться.
автор Я тертий жук • 12 марта 2025
Ответ дляНе пириживай
Причем тут бывший вообще?
Я так и расставалась в последующих отношениях. Неделя и забыла их на всегда
Не пириживай• 12 марта 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Да все ок. Но бывшему вы зачем нужны? он должен снова вас принять после того как вы переспали с тем и с тем? Ему это зачем? Вы же не имеете планов пытаться вернуть его?
Не пириживай• 12 марта 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Согласна. Он уже стал воспоминанием. Какие могут быть страдания, встречи и тд?
Не пириживай• 12 марта 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Ну все значит. В лес. Полюбите себя и живите свою жизнь.
автор Я тертий жук • 12 марта 2025
Ответ дляНе пириживай
Та я и живу, но воспоминания не покидают
Не пириживай• 12 марта 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Вы не забудете его потому что у вас есть память. Но он просто человек из прошлого, приятное воспоминание.
Не пириживай• 12 марта 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Ну значит память хорошая, это нормально, помнить.
Бабулька• 12 марта 2025
Слушайте, у меня и без вас пробоем куча. Что вы уже тут про ваши сюси Муси. У меня вон режим в одном месте
Полонянка SexShop-а!• 12 марта 2025
я не забыла . не смогла .потому одна уже 6 лет.
не страдаю конечно и не убиваюсь.работаю, живу , путешествую.
ущербной себя не чувствую. отношения для галочки мне не нужны
Не пириживай• 12 марта 2025
Ответ дляБабулька
Это война. Стресс, нервы не выдерживают, все спасаются как могут.
Я сама мужику из прошлого писала на втором году войны, нервы сдали и надо было найти отдушину. Так написала, посралась с ним и стало легче, он давно в других отношениях и естественно я не хочу с ним видеться, но нужно было чем то отвлечься от ужасов происходящего вокруг.
Love_Love_Love_• 12 марта 2025
Ответ дляНе пириживай
Чому?
Не пириживай• 12 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Чому?
А зачем? чтобы что? любой новый человек лучше чем кто-то бывший, тем более если этот бывший не грустил тосковал и ждал тебя, а имел других, другие отношения. Кому это надо?
Подтяжка• 12 марта 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Честно говоря просто были емоции новизны, комфорт, он умел общаться так чтоб его я хотела..по типу закидывать такое на протяжении дня: ты милаха, целую , как дела, как настроение, что будем делать завтра, может го пикник и т.д. Остальные отношения просто угрюмые парни которым нахрен ничего не надо
То навіщо ви з такими зустрічаєтеся і спите?
Love_Love_Love_• 12 марта 2025
Ответ дляНе пириживай
Це якісь умовності чи стереотипи. Краще нова людина чи не краще ми цього не знаємо точно,
Не пириживай• 12 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Какие стереотипы? Бывший это никто, даже больше чем никто, уже знаешь все минусы. Ничего ни с какими бывшими не надо и не может быть.
автор Я тертий жук • 12 марта 2025
Ответ дляПодтяжка
Так по началу норм всё, как стали угрюмыми уходила
Не пириживай• 12 марта 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Они ж не аниматоры, веселить всех
Подтяжка• 12 марта 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Так з вами теж не весело і не добре, що нормальні і веселі хлопці стають похмурими.
Подтяжка• 12 марта 2025
Ответ дляНе пириживай
Они ж не аниматоры, веселить всех
Так отож. Не люблю я веселунів і оті усі-пусі. Для мене чоловік має показувати турботу в житті. Занадто улесливих хлопців одразу відмітала, живу з ’угрюмим’ і радію за двох
дамаАмстердама• 12 марта 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А я боюсь быть одна, бывшего также не забыла, уже вот прошло 3 года и после пары неудачных попыток возобновить отношения, решилась на свидание с другим.
дамаАмстердама• 12 марта 2025
У меня что- то подобное, но у нас были попытки отношения реанимировать, даже на отдых вместе съездили.
И опять не получилось.
Я устала уже,тянется все 3 года, ранее , как вы , рассталась и забыла, а тут помешательство прям(
Я впервые за 3 года, пойду на свидание с другим и попробую построить новые отношения, надеюсь поможет.
Главное плотно закрыть дверь в те отношения, не общаться, не следить в соц.сетях, убрать фото везде.