Яичница с беконом• 12 марта 2025

Быть толстой - это очень дорого. Хотите быть богаче - худейте.

Зарабатываю не прям шикарно, но было бы больше денег, если бы не …
Одежда. Какие бы штаны я не покупала , какие бы джинсы даже за 2 тысячи - все равно они протираются между ног. Мой рекорд - джинсы купленные за 2 тысячи протерлись на третий раз носки. Сколько не зашивала и не штопала - итог один.
Еда. Люблю хорошо поесть и не макароны с сосиской. Так как ем больше, трачу тоже больше
Косметика. Не пользуюсь декоративной, только уходовой. Так как тело и лицо больше, чем у худых , использую косметику тоже быстрее - крема для лица, умывалки, лосьона тратится больше.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 марта 2025
вы не просто толстая, вы себя ненавидите.
Кашка-маняшка• 12 марта 2025
ну я вот очень худая, а богатства мне это не приносит(
штаны не трутся, ем мало.. а толку?!
Пес Патрон• 12 марта 2025
Ответ длякурасаны
Какой ужас, что-то про куни подумала и обрыгалась
Как часто вы делаете куни ? Не важно, худым или толстым
вре_Динка• 12 марта 2025
Зекономивши на джинсах багатими не станете, багатими станете якщо навчитеся заробляти
А щодо худих -то худим також не дешево бути. Більше варіантів красивого одягу-більше хочеться себе побалувати чимось красивим=більше грошей. Спорт, переважно, також грошей коштує .
Багиня• 12 марта 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Это давно известный факт.
Худой быть дороже только если для этого вы сидите на коксе)
Худой быть дороже, так как стройность зависит от питания и оно очень дорогое - белок, овощи, ягоды, орехи качественные, витамины
А толстый топчет булки и одевается в сэконде, одни джинсы протер, купил новые за 20 грн
Я_канеша_извиняюсь• 12 марта 2025
Как раз много толстых людей имеют невысокий доход. У них просто нет денег на качественные и хорошие продукты, особенно если есть семья. Хлеб , макароны, картошка - их основной рацион. А ещё нет ни денег, ни времени на спортзал , персонального тренера , хороших врачей, если проблема в гормонах и т.д. Людям с хорошим доходом гораздо проще следить и за своим здоровьем и за своей фигурой. Если они в этом заинтересованы.
черная мамба• 12 марта 2025
Ответ дляНічний дожор
А после 40 лет еще и пожизненные таблетки от давления
У меня коньяк, тоже не дёшево. Но я и худая его хлестала, так что так на так
черная мамба• 12 марта 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня сын худой как велосипед. Джинсы протираются ’в ходу’ регулярно. Как видите, проблема не в весе
И мой тощий. Ест 6-7 раз в день
черная мамба• 12 марта 2025
Ответ дляЧервона рута
Не виходить схуднути , да ?
Да
черная мамба• 12 марта 2025
Ответ дляНічний дожор
А присыпка детская на что?
На детей
черная мамба• 12 марта 2025
Ответ длякурасаны
Вы делаете? За деньги или так?
черная мамба• 12 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
В яблочко
Снегурочко• 12 марта 2025
Ответ дляНу ниче се
За гроші в унітаз.
Лежала в лікарні.
Там рідні приносять перекуси.
Я собі жую банан, ще стаканчик йогурта.
На сусідній койкі жіночка, за віком молодше, ала така тьотяха, живіт неймовірного обхвату. На вигляд кілограм 130.
З співчуттям, а тобі поїсти не принесли? І дістає з сумки трьохоітрову банку пельменів трохи не повну
Жесть...
Снегурочко• 12 марта 2025
Ответ дляДама с собачкой
наоборот быть худой - это дорого, а толстой - макарошки, булки, это дешево
Я вешу 53 кг ем как птичка , я дёшево в плане еды обхожусь, вещи легко купить в секонде и перешить
Снегурочко• 12 марта 2025
Ответ дляКотя_люлю
на колготках разориться можно
и на обуви
Не ношу колготки дорого
Снегурочко• 12 марта 2025
Ответ дляВодійка хімарса
У меня так же, и в 60 кг и в 80 протираются одинаково, так что про джинсы мимо
У меня в 53 не протираются
Крапипопка• 12 марта 2025
Автор , тема на раскрыта, какой рост и вес? есть же высокие и худые, у них ноги длиннее и руки, и тоже крема больше идет
Міс Всесвіт• 12 марта 2025
Ответ дляБагиня
Что?
Все толстые топчат булки и одеваются в секонде?
Багиня• 12 марта 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Что?
Вы читать умеете ?
Речь о том, что быть толстой - это не дорого, а худой - да!
Міс Всесвіт• 12 марта 2025
Ответ дляБагиня
Вы читать умеете ?
Все худые питаются орехами дорогими?
Котомафия• 12 марта 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Ппц форум скотився в якесь токсичне дно.
100% і така велика різниця між тим як тут все починалось з великою повагою, дуже дружньо і ввічливо, до повного токсичного спілкування, хто кого переплюне в приниженні, хамстві, стьобі, цькуванні і булінгу, неможливо читати і спілкуватись. Зайвий раз не хочу запитати нічого. А як запитаєш, то пожалкуєш1000 раз, обіллють брудом і від отрути власної захлинаються. І вони навколо нас.
Багиня• 12 марта 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Все худые питаются орехами дорогими?
Представьте себе, да.
Для того, чтоб быть красивой и стройной надо много денег.
Волосы, кожа, качество тела это всё хорошое и дорогое питание, витамины, спорт, уход.
Толстый булок наелся и норм ему
Дама с собачкой• 12 марта 2025
Ответ дляСнегурочко
всплакнула, дешево, но это не про красоту
іронічна антитеза• 12 марта 2025
Ответ дляЧервона рута
Самое дорогое еда , толстые едят много , и все в унитаз
Еслибы все в унитаз. Половина в бока.
Червона рута• 12 марта 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Еслибы все в унитаз. Половина в бока.
И поддерживать вес (
Сама поправилась знаю как это , все радости в еде , все деньги туда , аппетит просто как у слона . Столько денег … раньте ела чуть чуть и еда была не дорогая как тут пишут , обычная доступная в небольшом количестве . Сейчас же чтобы наестся нужно в 3 раза больше продуктов и хочется всегда чего-то особенного вкусного , РПП (( короче говоря
Я пані прохана...• 12 марта 2025
Капец, у вас проблемы - джинсы и еда. А здоровье ваше не волнует? У толстых высокое давление, если не контролировать, то получите инсульт и будете лежать тушкой, как вас родные будут переворачивать? Сердце изнашивается быстрее, однажды оно может остановится от банального гриппа. Суставы и позвоночник летят только так, после 60-70-ти не сможете ходить без палочки, если доживете.
Міс Всесвіт• 12 марта 2025
Ответ дляБагиня
Представьте себе, да.
Толстый булок наелся и норм ему
Вы пьяная?
Телефон Рубика• 12 марта 2025
Мені худою бути дорожче ніж товстою, правильне харчування це дорого. Єдиний плюс в не трвстішати це не треба змінювати гардероб. В мене він гарно підібраний. І якщо я поправлю я на 2 розміри то це тисячі доларів в трубу..