Кофр для ноги• 12 марта в 08:46
Что бы вы рассмотрели для жизни - Львов или Ужгород?
Если бы планировали оставаться только в Украине. И почему?
Выбираю город для жизни, нужен взгляд со стороны. Личные обстоятельства позволяют жить и там, и там, просто хочу узнать больше об этих городах)спасибо!
Христя в тiстi• 12 марта в 08:46
Посоветовать не могу, но просто хочу поблагодарить, что не Киев.
Удачи на новом месте.
Тут надолго• 12 марта в 08:47
Львов. С точки зрения инфраструктуры. В Ужгороде мало что есть.
Тут надолго• 12 марта в 08:48
Ответ дляВсеЧетко
І там і там не жила, а була як гість. Ужгород подобається більше.
Это потому что не жили.
Непозбувна Бентега• 12 марта в 08:48
Ужгород.
Тут дуже добрі і толерантні люди , ну так мені здалось за останні три роки.
Купа мість для відпочинку за містом.
Кордон зі Словачинною і Угорщиною боизько.
Єдиний мінус немає нормального аеропорту
Купа мість для відпочинку за містом.
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 марта в 08:52
А плані безпеки - звісно, Ужгород. І близько до кордону, якщо чогось не буде вистачати.
КаваЗМолоком• 12 марта в 08:57
Ответ дляАноним_
Если Вы например из Харькова или Херсона , то сложно будет .
Чем?у
Мне из Харькова в Мукачево легко.
Подруге не хватает движа мегаполиса. Во Львове он есть.
Мне из Харькова в Мукачево легко.
Невловимий Джо• 12 марта в 09:00
Ответ дляАноним_
Чим саме? Авторко, обрала б Львів, але я жителька великого міста, Ужгород для мене село, ще й дуже занедбане
СМСница• 12 марта в 09:00
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ужгород.
Купа мість для відпочинку за містом.
Ужгород прекрасен для туризма, пару дней передохнуть, погулять. Инфраструктура не развита, вот в чем беда. После Днепра маленькие городки, такие как Ужгород, совсем не зашли для постоянного проживания((((
СМСница• 12 марта в 09:01
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Согласна, люди в Ужгороде гораздо приятнее, чем во Львове!
Кондуктор автобуса• 12 марта в 09:03
Львов-логистический центр, там опаснее. В ужгород вероятность долететь чего-то гораздо меньше
Таракашечка• 12 марта в 09:05
Ответ дляСМСница
В західній частині України всі обласні міста не великі. Людям з індустріальних міст краще шукати де інде
Невловимий Джо• 12 марта в 09:05
Ответ дляСМСница
Зараз живу в Чернівцях, а вони вдвічі більші за Ужгород, більше всього є в місті, але все одно це велике село, й за інфраструктурою, й за менталітетом. Приїжджаю у Львів й мені там навіть вільніше дихається, є куди піти, місто охайніше набагато. А кінчені люди всюди є, я на них не орієнтувалася при виборі місця проживання
Невловимий Джо• 12 марта в 09:06
Ответ дляТаракашечка
Львів достатньо великий
Кофр для ноги
• 12 марта в 09:10
Такие разные ответы) Безусловно, у Львов и Ужгорода есть свои плюсы и минусы. Сейчас кажется, что Ужгород безопаснее, но глобально - Львов это больше движения. Плюс львовяне мне кажется более закрыты что ли. Или не пускают в свой круг близко
Таракашечка• 12 марта в 09:12
Ответ дляКофр для ноги
А для чого вам, щоб львів´яни пускали в своє коло?
В вас свої друзі,рідні є. В них своє життя.
Кофр для ноги
• 12 марта в 09:13
Ответ дляТаракашечка
Я из оккупации. Живых не осталось никого. Я была бы рада найти новый круг и начать новую жизнь. Не вижу в этом плохого. И естественно никому не навязываюсь и не лезу беспардонно, границы уважаю
СМСница• 12 марта в 09:14
Ответ дляНевловимий Джо
И я сейчас живу в Черновцах)
Выбрала этот город именно из за отношения к русскоговорящим, здесь очень толерантностное население, многие местные сами говорят на русском. З місцевими принципово спілкуюсь українською, буває переходжу на суржик, але за рік проживання ніхто на мене косо геть ні одного разу не подивився за це - дуже комфортна атмосфера порозуміння!
Таракашечка• 12 марта в 09:16
Ответ дляКофр для ноги
Переважно коло спілкування з родичів, знайомих, співробітників, однокласників, однокурсників. Можливо з сусідами зможете знайти спільну мову.
Успіхів в новому місці
Ви ж будете орендувати житло, поживете і вирішите де вам надійде більше
Успіхів в новому місці
Таракашечка• 12 марта в 09:17
Ответ дляНевловимий Джо
Львів достатньо великий
В порівнянні з містами сходу України,малий.
СМСница• 12 марта в 09:18
Ответ дляКофр для ноги
Если переедите, найдете работу, соответственно, и новые знакомые появятся)
Кофр для ноги
• 12 марта в 09:20
Ответ дляТаракашечка
Успіхів в новому місці
Нет. я буду покупать жилье, поэтому собираю мнения.