Что можно посмотреть подобного из артзауса и не только, если нравится творчество Кубрика, Линча? Желательно выпуска постарше)
Ответ дляbegovelik
2015. Если точней, «Southbound”, а в нашем переводе «Монстры юга»(название перевели именно так). Там несколько новелл, некоторые близки к Линчу )
Спасибо, уже нашла)в описании указано ужасы, это и правда хоррор? Или больше психоделики как например в том же Твин Пиксе?
Ответ дляXena-2000
Психоделика присутствует, есть ужасы и есть, над чем подумать после просмотра. Попробуйте сами поразмыслить, без прочтения объяснений в интернете. Еще был фильм, где действие задом наперед идет, сейчас вспомню
Ответ дляXena-2000
Слышала о нём, но так и не смотрела ещё? Это больше драма?)
Мементо» (лат. Memento) (в прокате Помни) — американский психологический детектив режиссёра Кристофера Нолана, снятый им по собственному сценарию на основе рассказа «Memento Mori» его брата Джонатана[4]. Главную роль исполнил Гай Пирс. Уникальность фильма в том, что сцены в нём следуют в обратном хронологическом порядке, от конца к началу, с перерывами на флешбеки, чтобы показать зрителю восприятие мира человеком с антероградной амнезией.
Ответ дляbegovelik
Интересное описание. А вы смотрели фильмы Пола Томаса Андерсена?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 марта в 11:38
мама с дженифер лоуренс
убийство священного оленя
сырое
лобстер
убийство священного оленя
сырое
лобстер