ЛеньГуглить_правда• Изменено сегодня в 00:31

Смотрели выступление фигурное катание спортивные пары?

Обсудим?
Мне очень понравилась венгерская пара Мария Павлова и Алексей Святченко, отлично откатали произвольную программу, единственная пара которая не ошиблась технически ни в одном элементе.И вообще они приятные такие, спокойные/улыбчивые) Жаль что 4 место.
Нравились и немцы, но в произвольной программе разочаровали. Японцы молодцы, вырвали золото)
Грузинская пара стабильная, и в короткой программе и в произвольной, но не зацепила
А вы за кого болели?
ВсеПроВсехЗнаю• 2 часа назад
Ответ дляСегодня я не я
Не оправдывайте Малинина. Он был не собран. Это заметно по тому как он катался в начале. Мне кажется, что у него весь день был наперекосяк тогда.
Так, він виходив вже як не в собі