Туфли в чешуе• 12 марта в 12:01

Какую фамилию вы бы никогда не взяли при замужестве?

Синди Кроуфорд• 12 марта в 12:02
Краснопопова
КвартираЧья• 12 марта в 12:03
Да полно, всякие Пупкина, Дупкина ) много разных не оч фамилий все не перечислить
Майская киска• 12 марта в 12:03
Галушка
Сердючка• 12 марта в 12:05
Вообще никакую не хотела бы брать, замужем, но фамилию оставила свою
неДодекаэдр• 12 марта в 12:05
любую
Я вся ваша• 12 марта в 12:06
Будь-яку. У мене нормальне прізвище. Мені не потрібен геморой зі зміною всіх документів
Ms. Откровенность• 12 марта в 12:06
Ответ дляЯ вся ваша
Аналогічно. Ніяку не брала б.
Нічний дожор• 12 марта в 12:09
Смешную/обидную/трудновыговариваемую. У меня была красивая фамилия, стала еще красивее, всегда везде удивляются, переспрашивают))
Синди Кроуфорд• 12 марта в 12:09
У знакомого мужа фамилия Матня
Хочу на Балі• 12 марта в 12:09
Вообще не заморачиваюсь фамилиями, взяла фамилию мужа и только в Украине ржали с фамилии, каверкали причем взрослые люди, идиотизм
Тарабарщина• 12 марта в 12:13
Навіть важко сказати. У чоловіка прізвище Шевченко, у мене менш популярна, взяла його прізвище.
Прагматик флегма• 12 марта в 12:17
Взяла бы любую, но зависело бы от материальной составляющей жениха. При правильном брачном контракте с милли-мульти любая фамилия пойдет.
Пацан к успеху шел• 12 марта в 12:24
Моя подруга не взяла фамилию мужа - Козлова, а ребенок записан как Козлов
Оно само купилось• 12 марта в 12:29
Никакую не хочу. Моя девичья
Божий одуванчик• 12 марта в 12:38
Ответ дляПрагматик флегма
Знаю женщину, которая взяла фамилию мужа и теперь она Какунина. И он не миллионер)
Я бы не стала мадам Дармапук и Чернописька даже за очень большие деньги.
Само_достаточная• 12 марта в 12:42
Попик, Педик, Пивень, Чернопыська и тд стремные такие
Я-ваш шанс• 12 марта в 12:59
Путин,Трамп,Янукович и т.д.
Кукусик• 12 марта в 13:03
Я не взяла фамилию мужа ,Головач, и только потому что меня зовут Лена, было другое имя, то взяла бы.
Укр_жіночка• 12 марта в 13:06
Был у нас парень с фамилией Гнида, вот её бы точно не взяла.
Бабуся Бетман• 12 марта в 13:11
А я хотела бы фамилию Маслова. Ну не то что прям хотела, но очень нравится, вкусная
Ксерокопия ночи• 12 марта в 13:15
У мужа сотрудницы фамилия Шлюхин, у другой Довбень, у сотрудника Недайбоже.
Никогда бы не взяла такие фамилии
Мстящий за Зайца• 12 марта в 13:23
Любую. Осталась при своей
Мстящий за Зайца• 12 марта в 13:24
Ответ дляКукусик
Какой избитый баян
Ananasprotivogaz• 12 марта в 14:46
Никакую. Пусть муж мою берет
Конфиденциальность• 24 марта в 23:21
Не змінювала дівоче прізвище. Якби не id картку отримувати, скоріше за все, взяла би подвійне, хоч і довге було б. Але не хочу ні втрачати своє прізвище, ні позбавлятись паспорта-книжки