Страхованная• 12 марта в 12:03

почему мужчина идёт на измену?

Плекаю думи• 12 марта в 12:03
Бо йому скучно
Пишу каліграфічно• 12 марта в 12:04
Пиписька победила
Я_и_моя_собака• 12 марта в 12:04
Хочет разнообразия, новых тел в постели , новых эмоций и т.д.
Аноним_1859• 12 марта в 12:04
А чому жінки йдуть?
маминаБубочка• 12 марта в 12:05
ему позволяют это его моральные качества
ПрипоРошенная• 12 марта в 12:05
він йде на секс, а не на ’ізмену’
Мафиозная• 12 марта в 12:06
Он идет, а летит
автор Страхованная • 12 марта в 12:06
Ответ дляПрипоРошенная
він йде на секс, а не на ’ізмену’
наприклад, одружений чоловік, у якого своя родина, нащо на строні когось шукати? бо сумно з жінкою, вже нема тієї пристрасті
Таракашечка• 12 марта в 12:07
Это просто отдых, как однажды мне сказал женатый мужчина имеющий любовниц, он не считает это изменой)))
Ванна Тазиковна• 12 марта в 12:07
Ответ дляПрипоРошенная
він йде на секс, а не на ’ізмену’
А если секса с женой дофига? Что аж просит немного делать перерывы 🙄
ПрипоРошенная• 12 марта в 12:07
Ответ дляСтрахованная
ну як шукає, то йому є нащо
автор Страхованная • 12 марта в 12:08
Ответ дляТаракашечка
просто как покушать макдональдс, вредно,но один раз можно? мне такое сказали на сайте знакомств один раз
что типо девушка должна простить за измену, и дальше жить, ведь парень просто покушал, как в макдональдсе
ПрипоРошенная• 12 марта в 12:08
Ответ дляВанна Тазиковна
чоловік не йде на ’ізмену’
як ще пояснити...
Таракашечка• 12 марта в 12:08
Ответ дляВанна Тазиковна
Тоже пойдет. У меня бывшая подруга, секса достаточно, всегда мужу давала , никогда не отказывала и что....гулял мужик
Тень льва• 12 марта в 12:08
От скуки
автор Страхованная • 12 марта в 12:09
Ответ дляТаракашечка
ого, а чего так, он объяснял ? она от него ушла в итоге?
автор Страхованная • 12 марта в 12:09
Ответ дляТень льва
От скуки
сексуальной скуки или какой?
Ванна Тазиковна• 12 марта в 12:09
Ответ дляТаракашечка
Ну давала это можно просто бревном полежать))
А можно фейерверки устраивать
Таракашечка• 12 марта в 12:09
Ответ дляСтрахованная
Да, так считают мужики. Это для нас женщин это не просто секс, мы сразу влюбляемся, фантазируем, а они просто потрахались и всё.
Тень льва• 12 марта в 12:10
Ответ дляСтрахованная
сексуальной скуки или какой?
Да
Аноним_1859• 12 марта в 12:10
Ответ дляСтрахованная
Так жінка теж так шукає люлвника
автор Страхованная • 12 марта в 12:10
Ответ дляТаракашечка
а что для мужчины влюблённость? не интим получается
автор Страхованная • 12 марта в 12:10
Ответ дляАноним_1859
Так жінка теж так шукає люлвника
залежить від жінки
Таракашечка• 12 марта в 12:11
Ответ дляСтрахованная
Нет, сошлись и живут в месте, сказала что ради ребенка, хотя они как кошка с собакой, наверное просто терпит. Но они оба хороши, в их компании по общению не видно уважения друг к другу.
Аноним_1859• 12 марта в 12:11
Ответ дляСтрахованная
Ну попався вам якийсь дурачок,нащо ви це за істіНу сприймаєте,купа чоловіків не блядунів
Lishantes_• 12 марта в 12:12
а почему женщина идёт на измену?) если отвитите на этот вопрос, то и на первый аналогично...
тяжкаялюдина• 12 марта в 12:12
Ответ дляСтрахованная
Нема пристрасті, битовуха, не цікаво, не збуджує. Так само як багато жінок не хочуть сексу з чоловіом який вже набрид та дратує, а от секс з іншим МЧ який проявляє знаки уваги набагато цікавіший та яскравіший.
Я_и_моя_собака• 12 марта в 12:12
Ответ дляТаракашечка
А он согласен будет , чтобы и его жена также отдыхала ?)
автор Страхованная • 12 марта в 12:12
Ответ дляЯ_и_моя_собака
не согласен скорее всего,я думаю
Я_и_моя_собака• 12 марта в 12:14
Ответ дляСтрахованная
не согласен скорее всего,я думаю
Это и подтверждает , что они всё прекрасно понимают и знают , что это измена , а не отдых. Поэтому они и против , что жена будет также отдыхать)