Даха-сваха• 12 марта 2025
Если муж не присутствовал на родах, значит, он не будет
Хорошим отцом?
БеллаДонна• 12 марта 2025
Ответ дляЗаліковий троль
🤦🏼♀️Что за бред , вам сколько лет ? раньше вообще это было не принято и что ? все плохие отцы ?
Ну зависит от того насколько ’раньше’. Раньше дома рожали с мужьями в основном, большинство не могли заплатить за повитуху и рожали дома с мужем.
Моя бабушка говорит, что только первого ребенка ездила рожать в больницу в райцентр, остальных дома с мужем.
Хи хи, ну ну• 12 марта 2025
А зачем он вам там? Вы думаете, у вас секс после такого будет когда-нибудь?
Даха-сваха
• 12 марта 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
А тогда как мужья идут на 2, 3 роды жён?
Хи хи, ну ну• 12 марта 2025
Ответ дляДаха-сваха
Вам муж нужен зачем там нужен? Чтобы что? Он врач, он поможет?
Даха-сваха
• 12 марта 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Понятно, словосочетание ’моральная поддержка’ для вас пустой звук.
Сочувствую вам.
Хи хи, ну ну• 12 марта 2025
Ответ дляДаха-сваха
Сочувствую вам.
Вы уже рожали хоть раз.
Открою вам секрет, когда вы будете рожать, вам будет начхать на поддержку. Вы забудете о существовании мужа. А, если, не дай бог, что случится, ваш муж будет только там всем мешать.
Как по мне, роды - это самый уязвимый момент женщины, и муж там явно не нужен.
Даха-сваха
• 12 марта 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы уже рожали хоть раз.
Тогда почему практически во всех роддомах Украины возможны партнёрские роды?
Конечно, все вокруг дураки, только вы одна умная.
120-120-120 (не худею)• 12 марта 2025
Ответ дляБеллаДонна
Это когда такое было? До революции? Даже тогда соседки или родственики женщины приходили. Мужья роды не принимали никогда
Хи хи, ну ну• 12 марта 2025
Ответ дляДаха-сваха
То есть вы ещё не рожали. :)
Отвечу на ваших вопрос, у меня есть пара отбитых знакомых, у которых мужья присутствовали на родах. Все давно в разводах. Так что это не показатель. И ваш брак это не спасёт. Если вам только для этого муж там нужен.
Не за Будка• 12 марта 2025
Бред. Отец моего крестника присутствовал на родах и что? Развелись и о сыне даже не вспоминает. За все 3 года войны даже не поинтересовался, где он и что с ним.
Даха-сваха
• 12 марта 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
То есть вы ещё не рожали. :)
Семьи, где муж не был на родах, тоже разводятся.
Не показатель.
Хи хи, ну ну• 12 марта 2025
Ответ дляДаха-сваха
Не показатель.
Так смысл таскать туда мужа?
Kiev-tanya• 12 марта 2025
Бред) Тоесть ли ваши отцы не присутствовали во время вашего рождения, а именно не держали за ноги вашу мать то они все плохие отцы?)
Kiev-tanya• 12 марта 2025
Мой знакомый трижды присутствовал у всех своих трёх жен😂 Был в этом деле опытным так сказать)
Даха-сваха
• 12 марта 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Так смысл таскать туда мужа?
Потому что он мой любимый человек, а не просто сосед.
И мне важна его моральная поддержка.
Ещё раз, во всех цивилизованных странах партнёрские роды - давно норма.
И мне важна его моральная поддержка.
БеллаДонна• 12 марта 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Практически всегда до двадцатого века.
Только в двадцатом начали отдельно от мужей рожать.
Но и в двадцатом до второй мировой в сёлах так и рожали с мужьями.
сказочное_Бали• 12 марта 2025
Ответ дляSo_so
Это Ваш настаивал на ЕР, чтобы не платить за КС? Если да, он в любом случае не будет, так что расслабьтесь на этот счет.
Омг. Вот он высший Level жлобизма
сказочное_Бали• 12 марта 2025
Ответ дляДаха-сваха
И мне важна его моральная поддержка.
Да так и есть поддержка в момент когда Есть угроза жизни и здоровью. А зачем вы спрашиваете если и сами всё понимаете?)
Хи хи, ну ну• 12 марта 2025
Ответ дляДаха-сваха
И мне важна его моральная поддержка.
А я так понимаю, ваш любимый человек не в восторге, что вы пришли сюда.
Стефанія• 12 марта 2025
Мой БМ присутствовал и сына ему на грудь на час положили. Но уже 2 года, как о нем забыл и про алименты тоже. Да и за 10 лет редко о сыне вспоминал. Первые годы не помнил даже его дату рождения. Хотя память у него отличная и мозг работает хорошо.
Котя_люлю• 12 марта 2025
Ответ длясказочное_Бали
Бо чоловік десь сказав що ...бав він там біля неї стояти підтримувати і крові боїться, коби сам не брикнув . А вона збере отвєти опитних женщін на совєтчіце і заставе мужика.
Томатико• 12 марта 2025
Вы же не будете родами проверять мужчин ?? А то так можно всю жизнь проверять
сказочное_Бали• 12 марта 2025
Ответ дляКотя_люлю
Заставит и правильно сделает
Котя_люлю• 12 марта 2025
Ответ длясказочное_Бали
Заставит и правильно сделает
Правильно для кого? Ну да, посидить мужик в тєлєфоні повтикає поки вона буде рожати. Зате потім можна всім падружкам розказувати про партнерські пологи, і який Вася молодець)))
КонхфЭдкаТузик• 12 марта 2025
Ответ дляЛасунка
Що за бред,мій був,повірте з сексом проблем немає,це одиниці такі ніжні
Я і одиниць таких не знаю.
Живу не в Україні, тут чоловіки присутні по дефолту, рідкість коли ні. Зважаючи, що по троє дітей, не відвертає їх)))
КонхфЭдкаТузик• 12 марта 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы уже рожали хоть раз.
Я рожала дважды. С мужем. И вы редкую хню несете, скажу.
И как раз в такой уязвимый момент нужен человек, на которого можно положиться во всем. Если ваш не такой, то не проецируйте этот печальный опыт на других