Викупана• 12 марта в 12:56

Острів фантазій

Доброго дня всім. А давайте з вами пофантазуємо. Дивлюся зараз серіал острів фантазій. Можливо хтось бачив. Суть в тому що люди приїжджають на острів, де потрапляють в свою фантазію. Яку б ви хотіли фантазію на яву?
Аристократка-тунеядка• 12 марта в 13:00
я продаю свои изделия и получаю дохренища денег
автор Викупана • 12 марта в 13:01
Ответ дляАристократка-тунеядка
А які вироби, і куди плануєте витрачати кошти?
Аристократка-тунеядка• 12 марта в 13:03
Ответ дляВикупана
Украшения. Так смотря что там на острове есть)) Если там только работать, купила бы жилье побольше, закрыла все хотелки, а дальше уже смотреть надо)
И.О. человека• 12 марта в 13:07
Просыпаюсь я такая на этом острове, открываю Телеграм, а там..
Путин сдох, все его министры и их замы кто застрелился, кто повесился, кто спрыгнул ласточкой с высотки.
У нас в Украине вдруг у всех, кто воровал и обогащался на крови, распухли пальцы и языки,иа противоядие есть только в тюремных камерах. Выбирай, или садишься в тюрьму с повинной или задыхаешься.
Придумали лекарства от рака, которые всем больным раздают бесплатно.
Короче, автор, я расстроилась ((
автор Викупана • 12 марта в 13:20
Ответ дляИ.О. человека
Короче, автор, я расстроилась ((
Не засмучуйтеся. У вас просто багато гуманізму. І ви не загубили в собі людину. Якби у всіх людей було більше людяності, було би все добре.
ХвилювАллочка• 12 марта в 13:59
Де всі ще живі.Більш нічого не хочу.