Не пью, не курю• 12 марта в 18:05

Пара должна спать под общим или раздельными одеялами ?

Сегодня спорили на работе на эту тему и мнения разделились. Кто-то считает, что только раздельные, а кто-то что общее должно быть для любящих людей. А кто-то вообще за раздельные спальни. А вы какого мнения на этот счет ?
Результат:
вже голосів: 123
54 (43.9%) У каждого свое
28 (22.76%) Одно общее
28 (22.76%) Раздельные спальни
13 (10.57%) Посмотреть ответы
НичеНипанимаю• 12 марта в 18:06
Пара должна спать, как они сами хотят
Мerida• 12 марта в 18:07
А почему кто-то должен спорить или указывать как должно быть удобно спать мне? Предмет спора о чем? Если все будут иметь отличное от вашего мнение, вы со своим партнёром поменяете стиль засыпания?
Допоможіть знайти• 12 марта в 18:07
Я за комфорт. Остальные как хотят так пусть и спят.
Фізик-ядерщик заочно• 12 марта в 18:08
Кому как удобно. Мы с мужем под разными, потому что ему всегда жарко и он укрывается тонким, а я мерзлячка и укрываюсь тёплым. Под одним нам было бы либо жарко либо холодно кому-то из нас
Черговий по кухні• 12 марта в 18:08
Должна спать как они посчитают нужным
Бавовна• 12 марта в 18:09
как им удобно так и должны спать
Инфотуфелька• 12 марта в 18:11
Ми й так і так,літом під одним в основному,взимку під різними,бо я перетягую на себе,а чоловік потім мерзне
ВсеЧетко• 12 марта в 18:13
Кому пара должна ?
Оно само купилось• 12 марта в 18:15
У каждого свое и по возможности раздельные спальни.
И они никому не должны.
Ноу коммент• 12 марта в 18:16
Все разные. Семьи могут спать как хотят. Я с бывшим мужем спала в разных спальнях. Сейчас спим под одним большим одеялом. Муж купил. Одеяло очень огромное. То нормально
Кusalochka• 12 марта в 18:21
А еще говорят, что нужно работать, чтобы не деградировать
ЖаннаНеАгузарова• 12 марта в 18:21
Кому как удобно.
У нас разные.
И одеяла.
И спальни ()
Без Баяна• 12 марта в 18:23
У нас разные спальни, на разных этажах. Идеально. Муж храпит
Бавовна• 12 марта в 18:24
Ответ дляКusalochka
ага. у автора работе так работают все, так развиваются
Все буде Україна• 12 марта в 18:24
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ну так обняли його і забераєте в нього тепло і відаєте холод
Швендяю містами• 12 марта в 18:25
Люди должны во сне отдыхать,а не выполнять некий стереотипный супружеский долг. Для меня адище спальни в Испании/Италии, где супружеское одеяло и еще простынь вместо пододеяльника. Мужу жарко, мне холодно, зачем эти пытки?
Крапипопка• 12 марта в 18:27
Ни в коем случае не согласилась бы спать под разными одеялами. Был бы грандиозный скандал. Но мы часто и на одной подушке спим)))
ЗдесяЯ• 12 марта в 18:29
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Кому как удобно.
У нас разные.
И одеяла.
И спальни ()
О, и у нас так
Только ещё квартиры разные
города
И страны
Голубец• 12 марта в 18:32
В идеале для меня каждый в своей спальне.
Но одним одеялом то вообще какая-то изощрённая пытка.
Когда война началась, спали с ребенком вместе под одним одеялом, иначе ему было страшно. Просыпалась почти всегда раскрытой.
Дайте подумать• 12 марта в 18:34
Самые лучшие воспоминания о начале супруж.жизни это момент когда муж в 5 утра вставал на работу и наконец то я могла поспать одна.
Дівка в намисті• 12 марта в 18:41
одно общее было десятилетие. как же здорово каждому под своим! оказалось
Стрибну в гречку• 12 марта в 18:55
Кому как удобно так люди и живут в своих семьях, а не как нужно или правильно.
Мне удобно под разными, у нас два одеяла больших у каждого и кровать тоже 2*2.
Но спим всегда в одной кровати уже 16 лет
Підмітайло• 12 марта в 19:24
Если у вас одинаковая терморегуляция и никто не имеет привычки заворачиваться в рулет из одеяла - то можно и под одним. Мы с мужем обычно под одним, но вот сейчас конкретно у нас целых три разных одеяла валяются на кровати - огромное теплое, тонкое летнее и среднетеплое малого размера, очень уж странная погода, непонятно как отопление настроить, и никак не можем определиться под чем спать, засыпаем под разными, проснуться можем под одним или даже под всеми тремя сразу, если к утру похолодает
Ishoy• 12 марта в 19:31
У нас все просто - зимой мы спим под одним (так теплее), а летом я сплю под одеялом, а муж не укрывается
Басина• 12 марта в 19:40
Люблячі люди цінують комфорт одне одного. Комфортно обом під одним - сплять під одним. Якщо ні - сплять під окремими.
Я инженер, меряю от 1• 12 марта в 19:42
Ми майже з самого початку спимо під окремими, але і сказати, що між нами з чоловіком була сильна любов і пристрасть теж не можу, ми притерлися один до одного, ну і живемо, і в сексі ми теж такі собі ліниві, тому для когось це може здатися дивним, але нас це влаштовує.
Крижана бурулька• 12 марта в 19:51
Мы купили самого большого размера. Вроде бы 220 на 220. Хватает сполна на двоих
КохайтесьЧорнобровi• 12 марта в 22:11
Должни? Кому должни?
Зам. зав. Анонима• 13 марта в 00:14
У нас еще общее одеяло.
У родителей давно раздельные.
ЖаннаНеАгузарова• 13 марта в 17:24
Ответ дляЗдесяЯ
О, и у нас так
Только ещё квартиры разные
города
И страны
Не, города/страны нас на долго не хватило
А разные комнаты отлично зашли
23 года живём так и всех все устраивает