Все і одразу• 22 февраля в 02:43

Сон в раздельных спальнях. Укрепляет или убивает чувства?

Часто слышу мнение, что это очень укрепляет отношения. Особенно когда у людей разные биоритмы, кто-то храпит, имеет чуткий сон.
Результат:
вже голосів: 93
39 (41.94%) За
23 (24.73%) Иногда возможно
21 (22.58%) Против
10 (10.75%) Посмотреть варианты
Язвочка• 22 февраля в 02:44
Не влияет
Братья Капли• 22 февраля в 02:51
Вообще ни на что не влияет
Джонсонюк• 22 февраля в 02:56
Я люблю спать в обнимку, когда муж укрывает во сне, когда я не могу уснуть - кручусь, а он ворчит
Но и командировки его на пару дней тоже имеют свой вкус
Инстагра_мерша• 22 февраля в 03:01
А смысл?
Пацан к успеху шел• 22 февраля в 03:10
Не знаю укрепляет или убивает. Мне просто очень не комфортно без него.
Фокус-Покус• 22 февраля в 03:19
Укрепляет сон, но отдаляет от партнера.
Принцепесочка• 22 февраля в 03:19
Мне комфортно спать одной, так как у меня очень чуткий сон ( сплю 7 лет в берушах и то все шорохи слышу)
Астановитесь• 22 февраля в 03:20
Очень укрепляют как по мне. Когда будит храпом - убила б. Не выспавшаяся - злая, нервная. А когда отдельно - просто идеально. Вообще не понимаю зачем вместе спать.
автор Все і одразу • 22 февраля в 03:22
Ответ дляАстановитесь
Многие вам скажут, что это проявление любви) Знаю, что много девушек не понимают, как можно спать под раздельными одеялами 🙈
Миззери• 22 февраля в 03:23
Ну на отношения думаю не влияет особо но секс чаще все же когда в одной кровати
как тебе такое илон маск• 22 февраля в 03:31
думаю, от человека зависит, кому-то вместе хорошо спать, кому-то наоборот, нет однозначного ответа
Кашпо• 22 февраля в 03:39
Ответ дляВсе і одразу
спанье в одной куче это от нищенства и убогости, раньше прислуга так в Европе спала, а теперь опять таки нищеброды из-за того что нет комнат достаточно в своем или арендованном жилье...
Алина-1240• 22 февраля в 03:53
Укрепляет.у людей должно быть личное пространство
Пасти Ла• 22 февраля в 04:10
Укрепляет. Но нищим в однушках этого не понять.
Губной рояль• 22 февраля в 04:26
Ответ дляАстановитесь
Так в богатых семьях так не принято) это от бедности пошло, все покотом на печке.., лавке, у кого пол и сено было для 3х поколений, а на поахаться- отдельный шалаш. Приятно обниматься, но храп терпеть-нееее, смысл издеваться над собой?
Почекуха• 22 февраля в 04:28
Скажем честно. Спящий человек выглядит некрасиво, издаёт некрасивые звуки и запахи.
Одно дело заснуть рядом и в обнимку, но совсем другое дело спать вместе регулярно. Ещё и под одним одеялом - совсем мазохизм.
вентиляторная• 22 февраля в 06:19
Ответ дляВсе і одразу
Там вообще нет любви. Живут по столько по сколько ... Для мужа женщина это в первую очередь секс, а женщине это все психологически невыносимо и она думает куда бы сбежать от этого всего если бежать нет куда, приходится изолироваться. Возможно измены были или ещё что-то, но любовью там и не пахнет никогда. Когда любишь спишь под одним одеялом, в обнимку, тискаешься, греешься, а это холог, одиночество, и просто рабочие деловые отношения. Но, наверное, такие меньше ругаются, но любви там не будет никогда.
вентиляторная• 22 февраля в 06:21
Ответ дляПасти Ла
Нисим в девушкам говорю из опыта проживания в большом доме, двухэтажных домах, что это не любовь...а просто муж жену содержит и ребенка, иногда она ему даёт, для статуса не разводятся. Никто никому не мешает. У него на стороне 100% есть всегда.
Файна цьоця• 22 февраля в 07:02
Свекры спят всю жизнь раздельно, но они не как семья.
Оченьценная• 22 февраля в 07:14
Ответ длявентиляторная
Ну, тискаться миленько полчаса, а для красоты и здоровья, включая психическое, нужны 7-8 качественного, крепкого сна. Без храпа, перетягивания одеяла и пробуждения для и от смены позы.
Таракашечка• 22 февраля в 07:27
Ответ длявентиляторная
А когда родители с ребенком спят в отдельных кроватях и даже комнатах, то подсознательно женщина тоже хочет сбежать от своего ребенка? И влияет ли как-то отселение ребенка в детскую комнату на крепость чувств между матерью и ребенком либо отцом и ребенком?
Маю сечі• 22 февраля в 07:32
Мне не подходит, мне надо обязательно чтоб касаться мужа хоть пальцем и чтоб он обнимал меня
Таракашечка• 22 февраля в 07:39
В общем-то я соглашусь, что это скорее от бедности такая традиция появилась. Были бы финансы, то я бы хотела отдельную спальню, вместе с отдельной ванной комнатой. И не потому что хочу сбежать от кого-то.
Will_Be...• 22 февраля в 07:39
14 лет в браке. Год проспали вместе, потом, только раздельно - небо и земля! Есть такая пословица:’Спать хорошо вместе, а вісіпаться по одиночке’ и я с ней согласна.
Бибер-анонимер• 22 февраля в 08:00
Тільки окремі спальні,з роками,то вже і мови нема.Такий комфорт і кайф.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 февраля в 08:37
15 років разом,спимо разом, тільки стали під двома одіяламт спати,старіємо чоловік почав мерзнути.Бабусь з дідусем спали в різних кімнатах,але й квіти він їй завжди дарував,навіть в 75 років і відносини були гарні.Я думаю, залежить від людей
VivaForever• 22 февраля в 08:43
Не разъединяет,только если до сна вы успели пообниматься, позаниматься интимом. Если этого нет днём или вечером, то сон в разных кроватях добьет остатки
Я такая наивная• 22 февраля в 09:33
Ответ дляВсе і одразу
Думаю хуже отношениям не будет от сна в разных спальнях.
У нас так, что если я засыпаю первая, то все хорошо. Я не слышу мужа храп.
Спою все время в берушах.
Если он первый засыпает, то все, я иду в другую компанию, уснуть с ним сложно из-за храпа.
И да, спим под разными одеялами, он любит в развалку спать, а я люблю закрутиться в одеяло, и как нам может одного хватить?
Астановитесь• 22 февраля в 10:24
Ответ дляВсе і одразу
А под одним одеялом - это вообще совдепия какая-то, когда не было возможности купить 2 одеяла, спали под одним.
Готова до другої• 22 февраля в 10:38
Спим с мужем вместе, но мы не мешаем друг другу, не храпим
Мешали бы - спали бы в разных местах